Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с ребёнком мужа от другой?

Тема «уставшая», но все же, обсудим конкретную ситуацию.
Женщина вышла за мужчину замуж. У них уже семья, свой ребёнок. Есть что терять.
Ребёнок мужа ей неприятен, она не хочет с ним общаться, но и ссориться с мужем не хочет. Как ей в таком случае себя вести ? Просто отстраниться и уходить из дома, когда ребёнок приходит? Ограничиться привет- пока? #отношения #дети #брак

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убитьсянах об стену.

Василий
#2

Так это самое просто - общение! Вы связались с детным мужиком, значит все его деньги и время будет уходить туда, ребёнку и БЖ. А вы будете содержать его, уходить из дома на время прихода ребёнка, и шарахаться по подворотням и подъездам зимой, ожидая, когда он уйдёт.
Зачем вам надо это? Причём, это только начало. Хорошо, если вы умрёте раньше. А если муж раньше? Ребёнок этот выселит вас из жилья, будете жить в глуши....

Гость
#3

Вежливо общаться как на работе, а не корчить рожи привет-пока и демонстративно из дома уходить. Моральные дегенератки. Свой в определенном возрасте также будет вызывать раздражение, это не конкретно к ребенку этому отношение, лечить башку

Гость
#4

С ребенком у вас должны быть теплые хорошие отношения,не можешь лучше уходи из этой семьи

#5

Это кто как договорится. Люди все очень разные. Мне важно, чтобы моя спутница относилась к моему сыну тепло, общалась, помогала, поздравляла с праздниками. Мой друг предпочитает не знакомить свою дочь с новой женой. Ему лучше так. Все индивидуально.

Гость
#6
Василий

Так это самое просто - общение! Вы связались с детным мужиком, значит все его деньги и время будет уходить туда, ребёнку и БЖ. А вы будете содержать его, уходить из дома на время прихода ребёнка, и шарахаться по подворотням и подъездам зимой, ожидая, когда он уйдёт.
Зачем вам надо это? Причём, это только начало. Хорошо, если вы умрёте раньше. А если муж раньше? Ребёнок этот выселит вас из жилья, будете жить в глуши....

😁
Вот не понимаю зачем влезать в отношения с человеком , у которого дети и потом кошмарить их. Дура что ли. Ищи тогда без детей сразу.

#7

Если ребёнок живёт с мамашей и просто приходит в гости , можно оставлять их наедине , уходить в другую комнату или к друзьям-подругам, к родителям уезжать. Не обязана общаться , можно вообще игнорить полностью. Если муж адекватный он и не будет сталкивать лбами и принуждать к общению.

#8

С мужем честно обсудить , что это общение неприятно, пусть общается сам.

Гость
#9

Терпеть и не обижать

Психиатр.ком
#10

Ну хотите выглядеть глупее ребенка, ведите себя демонстративно как описали в посте. Уходите, отстраняйтесь и тд.
Можно еще с кислыми щами походить))

#11

Доброжелательно, без лишнего интереса и напускной приветливости. Дети не глупы, все чувствуют.

Гость
#12

У таких мужиков общение с детьми вне хижины и все реально довольны . Ведь обычно там дети друг друга на дух не переносят . Словом , тухлятина .

Гость
#13

У меня опыт большой в таких делах. Мой совет - вежливо Здравствуй и До свидания. Всё. Вопросов ноль, интереса ноль. Вы конечно можете не последовать моему совету, но почти на 100 % уверена, что потом пожалеете, что начали с ним общаться, откровенничать и прочее.

💜💜💜
#14

Конечно, обговорить время, когда он с ребёнком. Вы то там зачем? Идите со своим в цирк 🎪 или на лыжи ⛷ в это время

Гостья
#15

Да, привет-пока, на конфетку. Вы для него просто тётя Маша.

Василий
#16
Гость

😁
Вот не понимаю зачем влезать в отношения с человеком , у которого дети и потом кошмарить их. Дура что ли. Ищи тогда без детей сразу.

Золотые слова! Почему ЖЕНЩИНЫ, и не понимают этого!