Гость
Статьи
Муж обесценивает моё …

Муж обесценивает моё самочувствие

Я нахожусь на шестом месяце беременности. Беременность тяжёлая. С первых дней жуткий токсикоз. Рвота практике каждый день. Бывает пропадает на несколько дней. Часто идёт кровь из носа. Угроза преждевременных родов. Пару дней назад, проснулась ночью от дикой боли, которую раньше никогда не испытывала. Утром поехала в приёмный покой, оказались камни в обеих почках. В туалет хожу практически каждые 10 минут, с примесью крови.
Ночью я плакала от боли на кухне , искала таблетки. Пришёл муж и говорит, что ничего страшного. Камни в почках есть у всех 🤦‍♀️ Они со свекровью , посоветовали мне укутываться в тёплое полотенце и всё пройдет. И так, касается всего. Я потеряла на работе сознание, свекровь и муж сказали, что ничего страшного , сейчас всем плохо. Температура под 40 - ничего, нужно больше двигаться. Ни в коем случае нельзя лежать на кровати. Свекровь искренне удивляется, зачем я хожу каждый месяц на приём в женскую консультацию. Ведь она вообще узнала о сыне только на 6 месяце беременности. У неё шли кровотечения, которые она принимала за менструацию. 
И вообще, я молодая девушка. У меня не может ничего болеть.
При этом, он устраивал настоящую истерику,что у у него болит голова и это может закончится летально. При температуре 37 сворачивается в кровати, в позе эмбриона, каждые 20 минут перепроверял температуру. Демонстративно издавал вздохи. Кричал, что я эгоистка, так как не вызвала скорую.
Обветрились руки на холоде кричит, что это обморожение. Свекровь бегает вокруг него, мажет всевозможными кремами и чуть ли не плачет. Мы живём на юге . Зимой нет снега и температуры ниже 0 . #беременность #муж

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Олежка
#1

да он просто газлайтер и абьюзер. срочно ищи таджика, он тебя полюбит и позаботится, и уезжай с ним в аул

Гость
#2

Наххххуя вы от него рожать то собрались?

Гость
#3

"Ну, что тебе сказать про Сахалин, на острове нормальная погода.... "такова женская доля.Переживи, все будет нормально, дай Бог здоровья ребеночку, он тебя спасет!

Облако в юбке
#4

Ну вот вы замужем за существом, которое при каждом чихе умирает и зачем-то постоянно кричит.

Зачем вы от этого странного существа беременеете? Разве вам не ясно, что оно - единственная дитачка, которая может быть в семье?

#5
Гость

Наххххуя вы от него рожать то собрались?

Точно. Лучше б невыношенная на раннем сроке, бездетный развод и быстрый сбор чемоданов.

Автор
#6
Елена

Точно. Лучше б невыношенная на раннем сроке, бездетный развод и быстрый сбор чемоданов.

Как у вас язык поворачивается говорить такие вещи? Это мой ребёнок, моя дочь. Какие бы не были отношения с мужем, ребёнок в этом не виноват. Я сделаю всё, чтобы она была здоровая и счастливая девочка. А вот с папашей,видимо, придётся попрощаться.

черничная валькирия
#7

Так это и понятно, что свекровь заботится о своём сыне. Мне в этой ситуации ясно все, даже с рождением малыша вам никто помогать не будет. Муж потому что он устал на работе типа, а свекровь читать нотации о том как нужно правильно и руки растут у вас из одного места. Пока не Родился ребёнок, собирайте ка все свои вещи, еддьте к родителям и подавайте на развод.

Гость
#8

Откуда вы все такие беретесь? Где-то есть программа свадеб вслепую с обязательным зачатием в первую брачную ночь?

Гость
#9

Ну я вижу моральную поддержку. А что еще надо? Вылечить вас? Он больше ничем не поможет кроме поддержки, он не врач и не бог. Ой. Вы родите, так же над ребёнком сюсюкаться будете как и ваша свекровь над сыном. И будете считать это в порядке нормы. Не говори гоп раньше времени.

#10
Автор

Как у вас язык поворачивается говорить такие вещи? Это мой ребёнок, моя дочь. Какие бы не были отношения с мужем, ребёнок в этом не виноват. Я сделаю всё, чтобы она была здоровая и счастливая девочка. А вот с папашей,видимо, придётся попрощаться.

Но только помните, автор, что от осинки апельсинки не родятся. Рождение ребёнка вещь ответственная. А вы рожает от кого нипопадя. Отрицательная селекция

#11
черничная валькирия

Так это и понятно, что свекровь заботится о своём сыне. Мне в этой ситуации ясно все, даже с рождением малыша вам никто помогать не будет. Муж потому что он устал на работе типа, а свекровь читать нотации о том как нужно правильно и руки растут у вас из одного места. Пока не Родился ребёнок, собирайте ка все свои вещи, еддьте к родителям и подавайте на развод.

А родители же будут безумно счастливы такому подарку

#12
Автор

Как у вас язык поворачивается говорить такие вещи? Это мой ребёнок, моя дочь. Какие бы не были отношения с мужем, ребёнок в этом не виноват. Я сделаю всё, чтобы она была здоровая и счастливая девочка. А вот с папашей,видимо, придётся попрощаться.

Потому что это правда. Такие мужчины не должны вообще оставлять потомство.

Автор
#13
Гость

Ну я вижу моральную поддержку. А что еще надо? Вылечить вас? Он больше ничем не поможет кроме поддержки, он не врач и не бог. Ой. Вы родите, так же над ребёнком сюсюкаться будете как и ваша свекровь над сыном. И будете считать это в порядке нормы. Не говори гоп раньше времени.

Скажите пожалуйста, в каком месте вы увидели поддержку?

Гость
#14
Автор

Скажите пожалуйста, в каком месте вы увидели поддержку?

Ничего страшного. Все хорошо будет. Амеиналадится, советы дают. Укутываться. Это и есть моральная поддержка. Вы чего от него хотите? Волшебную палочку и заклинание венгарлиум левиоса что ли? Он ничего не сделает все равно. Видимо если он не целитель и не волшебник для вас, значит он "*@вно

Гость
#15

Если вы такая больная с кровью в моче, камнями в почках, рвотой и температурой 40, вы должны в больнице лежать, а не на работу ходить.

черничная валькирия
#16
Dikosha

А родители же будут безумно счастливы такому подарку

Это их чадо, а в будущем внук/чка. Уж лучше сейчас оборвать все связи чем потом. Первое время можно и у родителей пожить, найти работу пока мама посиди с ребенком, поднакопить и снять жилье вместе с ребёнком. Уж лучше ребёнок будет жить в гармонии, чем видеть обстановку ненависти в семье, а потом подрастёт такое чадо, и начнёт воспринимать поведение отца за норму и отношение к девушкам, к матери. Лучше он вырастит в любви в заботе. Мы сами выбираем как будет лучше. И хорошему родители всегда важно счастье своего ребёнка, чем видеть как страдает их ребёнок. То есть свекровь о своём сыночке заботится так это хорошо, а как дочь хочет вернуться к родителям своим, так это "рады подарку".

Автор
#17
Гость

Ничего страшного. Все хорошо будет. Амеиналадится, советы дают. Укутываться. Это и есть моральная поддержка. Вы чего от него хотите? Волшебную палочку и заклинание венгарлиум левиоса что ли? Он ничего не сделает все равно. Видимо если он не целитель и не волшебник для вас, значит он "*@вно

Укутывает он себя при температуре 37 и вздыхает на всю квартиру , а когда у меня температура под 40 советуют бегать😂 И камни в почках есть у всех людей, ничего страшного

Гость
#18
Автор

Укутывает он себя при температуре 37 и вздыхает на всю квартиру , а когда у меня температура под 40 советуют бегать😂 И камни в почках есть у всех людей, ничего страшного

Ты на вопрос ответишь или только камни в него кидать будешь? Че ты от него хочешь?

Автор
#19
Гость

Если вы такая больная с кровью в моче, камнями в почках, рвотой и температурой 40, вы должны в больнице лежать, а не на работу ходить.

Господи, сколько обиженных жизнью, неадекватных людей. Сегодня меня и госпитализировали. А работаю я удаленно.

Василий
#20

Эта женщина вышла за маменькиного сынка, забеременела от него, живёт вместе со свекровью, и ноет-ноет-ноет! Да, у вас может всё болеть, рушиться, но жалобы на форум ничего не дадут. НИЧЕГО! Или терпите, или разводитесь... Иных вариантов нет....

Олежка
#21
Автор

Как у вас язык поворачивается говорить такие вещи? Это мой ребёнок, моя дочь. Какие бы не были отношения с мужем, ребёнок в этом не виноват. Я сделаю всё, чтобы она была здоровая и счастливая девочка. А вот с папашей,видимо, придётся попрощаться.

главное про алики не забудь и ни в коем случае не давай видится с ребенком

Гость
#23
Автор

Господи, сколько обиженных жизнью, неадекватных людей. Сегодня меня и госпитализировали. А работаю я удаленно.

оно и видно, кто тут обиженный жизнью неадекват... смотрите, не захлебнитесь от злости и глупости

Гость
#24
Автор

Как у вас язык поворачивается говорить такие вещи? Это мой ребёнок, моя дочь. Какие бы не были отношения с мужем, ребёнок в этом не виноват. Я сделаю всё, чтобы она была здоровая и счастливая девочка. А вот с папашей,видимо, придётся попрощаться.

Если не разводка. Ты вы нервами организуете себе осложнения беременности сами, чтобы спровоцировать выкидыш. Бессознательно. Если ребенок нужен, впадай в дзен и на поведение свекрови и мужа смотри как на душевнобольных и не жди от них понимания и любви.

#26

А вы самочувствие мужа и свекрови обесцениваете. Если плохо - вызывайте скорую. Зачем самой с утра куда-то переться?

Гость
#27

Если всё то, что вы пишете, правда, то вы должны лежать пластом в стационаре и не вставать с кровати. Вы истеричная женщина. Если дальше так будете продолжать- будете одна ребенка поднимать.

#28
черничная валькирия

Это их чадо, а в будущем внук/чка. Уж лучше сейчас оборвать все связи чем потом. Первое время можно и у родителей пожить, найти работу пока мама посиди с ребенком, поднакопить и снять жилье вместе с ребёнком. Уж лучше ребёнок будет жить в гармонии, чем видеть обстановку ненависти в семье, а потом подрастёт такое чадо, и начнёт воспринимать поведение отца за норму и отношение к девушкам, к матери. Лучше он вырастит в любви в заботе. Мы сами выбираем как будет лучше. И хорошему родители всегда важно счастье своего ребёнка, чем видеть как страдает их ребёнок. То есть свекровь о своём сыночке заботится так это хорошо, а как дочь хочет вернуться к родителям своим, так это "рады подарку".

А, если мама работает и квартира однушка?

Гость
#29

Накер обоих шли, вызывай скорую и срочно ложись в больницу! Иначе, долго не проживешь. Я тебе на полном серьезе говорю! Камень может не выйти самостоятельно, заблокирует почку, начнется интоксикация, чем дольше терпишь, тем выше риск умереть. Вылечишься, разводись с мамкиной корзиночкой.

Гость
#30
Автор

Укутывает он себя при температуре 37 и вздыхает на всю квартиру , а когда у меня температура под 40 советуют бегать😂 И камни в почках есть у всех людей, ничего страшного

Не у всех. Камни в почках, это серьезно. Не повторяй их глупые слова.

Гость
#31
Автор

Господи, сколько обиженных жизнью, неадекватных людей. Сегодня меня и госпитализировали. А работаю я удаленно.

Бл, а ты адекватная, если вышла замуж за корзиночку и забеременела от этого чудика и пиппец какая счастливая. Жизнь, тебя обласкала, по самое не могу.

Гость
#32
Гость

С первых дней токсикоз не бывает, не пи...zди. на 6-мес работы от токсикоза и ващетоксикощп не бывает.

С первых недель, очень даже бывает!

Гость
#34
Гость

Де*рьм_о сранное, вагину свою заткни. Тебя никто не спрашивает. П_из_дуй в к себе в притон.

Чсв умерь. Тебя не спросила че мне затыкать че нет. Ты мне не авторитет спрашивать тебя не обязана 🖕

Гость
#36
Гость

Т_ва*рь! Хабалка! Жертва аборта! Как не слово, так параша с твоего языка исходит. Сдохни м-ра-зь!

Сам сдохни. Гнида. Очко порванное

Гость
#38
Елена

Потому что это правда. Такие мужчины не должны вообще оставлять потомство.

Тут не в мужике дело, а в его воспитании. Мужик может генетически хорош, здоров и красив. Все дело в воспитании его мамы. Скорее всего рос без отца и и стал единственным объектом внимания мамы.

Гость
#39
Гость

С первых дней токсикоз не бывает, не пи...zди. на 6-мес работы от токсикоза и ващетоксикощп не бывает.

Чтотза глупость? Если у вас не было, это не щначит что у других не может быть иначе. У меня например и после овуляции ужасно болела грудь, и мутило, так я почувсивовала не ладное еще до задержки месячных. И за два дня до преполагаемых месячных сделала тест, и он показал четкие 2 полоски. Хотя все говорят что тесты только посое задежки показыаают. Токсикоз может почти сразу начаться после зачатия, так как в организмы женьщины уже начинаються горманальные изменения. Читайте мед. литературу, что бы не выглядтть глупо😉🙂

Гость
#40

Читатаю коммены и прибывпю в шоке. Откуда столько злости в людях?
Алле - девушка беременна, ей нужна поддержка, а вы кидаетесь такими упреками. Не ужели ни кто не любил? Ну полюбила она козла, как и любая девушка думала, что муж во время беременности поменяет своё отношение к ней, ведь она носит его ребёнка. Но мужик как был козёл так и остался.
Девушка, к сожалению мужики не понимают, что беременность это не всегда так легко, как по телеку показывают. Что бывают осложнения и трудности. Желаю вам терпения и сил.
Подумайте, сможете ли вы дальше жить с этим человеком? Для начала поговорите, скажите что вам нужна поддержка, его помощь.
Ну а если не измениться то тут уже вам нужно принимать решение. Или вы смиритесь с его поведением или вы уходите от него. По началу возможно будет трудно, но лучше перетерпеть этот момент и жить в дальнейшем счастливо (может уже с другим человеком)
Вы же молодая, много ещё мужчин достойных встретите)
Напишите потом, какое решение приняли) интересно.
Лёгкой вам беременности и родов)

Гость
#41
Гость

Читатаю коммены и прибывпю в шоке. Откуда столько злости в людях?
Алле - девушка беременна, ей нужна поддержка, а вы кидаетесь такими упреками. Не ужели ни кто не любил? Ну полюбила она козла, как и любая девушка думала, что муж во время беременности поменяет своё отношение к ней, ведь она носит его ребёнка. Но мужик как был козёл так и остался.
Девушка, к сожалению мужики не понимают, что беременность это не всегда так легко, как по телеку показывают. Что бывают осложнения и трудности. Желаю вам терпения и сил.
Подумайте, сможете ли вы дальше жить с этим человеком? Для начала поговорите, скажите что вам нужна поддержка, его помощь.
Ну а если не измениться то тут уже вам нужно принимать решение. Или вы смиритесь с его поведением или вы уходите от него. По началу возможно будет трудно, но лучше перетерпеть этот момент и жить в дальнейшем счастливо (может уже с другим человеком)
Вы же молодая, много ещё мужчин достойных встретите)
Напишите потом, какое решение приняли) интересно.
Лёгкой вам беременности и родов)

У меня тоже самое было, мне 35 лет, живу в Германии, злость от голода и еще от холода.

#42

Автор, сочувствую Вам. Совет - копить деньги. Извините, но вряд ли Ваш брак долго протянет с таким отношением мужа. С рождением ребенка он ещё и к мамаше своей уходить ночевать будет, и такие бывают. В чьей квартире Вы живете?

#43
Саша

Автор, сочувствую Вам. Совет - копить деньги. Извините, но вряд ли Ваш брак долго протянет с таким отношением мужа. С рождением ребенка он ещё и к мамаше своей уходить ночевать будет, и такие бывают. В чьей квартире Вы живете?

Я так понимаю, вместе со свекровью. После родов восстанавливайтесь и бегите, роняя тапки.

Гость
#44

Ну и будет болеть в следующий раз тоже скажите ему « а что такого ?» берегите себя ! Если совсем тяжело , езжайте к своей маме до родов .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: