Гость
Статьи
Как общаться с мужем …

Как общаться с мужем после возвращения в семью?

Муж изменил. Ушел к другой. Через 1 месяц вернулся ( она оказалась просто лгуньей, хотела только его деньги). Я приняла? простила, но в замешательстве как мне себя вести с ним?Как с ним общаться?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Мудрая
#1

Ну, и *****! Пусть катится к своей мамре!

эгоистка
#2

приняла простила дальше как обычно, днем борщ вечером минет. а та баба молодец респект. цвела и через месяц пырнула обратно , нахх такое щааастье

Гость
#3

зачем вам такой муж?)

Гость
#4

Психологи советуют, если Вы простили, то никогда об измене не вспоминать.
Но мне кажется, это бред. Как можно простить, фу.

эгоистка
#5
Гость

Психологи советуют, если Вы простили, то никогда об измене не вспоминать.
Но мне кажется, это бред. Как можно простить, фу.

Это не бред, если баба приняла обратно, значит дала мужику красный свет на обычную жизнь , и если она будет выносить мозги этими изменами, не давать мужику и жить как соседка, то постепенное чувство вины у человека независимо от пола, перерастает в чувство ошибки возврата, и вещи в след раз будут уже собраны с чистой совестью

Гость
#6
Гость

Муж изменил. Ушел к другой. Через 1 месяц вернулся ( она оказалась просто лгуньей, хотела только его деньги). Я приняла? простила, но в замешательстве как мне себя вести с ним?Как с ним общаться?

Вот знаете, я многое могу понять. Но ваш случай это мрак.
Вы простите великодушно, но вам самой не противно?
Это же не мужик, а г/о/в-но унылое.
Он притаранил к вам свои яйца сейчас только потому, что ему там оказалось не комфортно. А не потому что прямо любовь к вам или совесть заела. Мужик банально вернулся в более комфортные условия. А завтра-послезавтра будет опять искать развлекуху на стороне.
И чего я никогда не смогу простить мужчине - недостойного мужчины поведения. Не важно по какой причине разошлись, если при мне мужик поливает грязью свою бывшую женщину (жену, любовницу - без разницы) - это не мужик. Он для меня кастрат.

эгоистка
#7
Гость

Муж изменил. Ушел к другой. Через 1 месяц вернулся ( она оказалась просто лгуньей, хотела только его деньги). Я приняла? простила, но в замешательстве как мне себя вести с ним?Как с ним общаться?

Вот знаете, я многое могу понять. Но ваш случай это мрак.
Вы простите великодушно, но вам самой не противно?
Это же не мужик, а г/о/в-но унылое.
Он притаранил к вам свои яйца сейчас только потому, что ему там оказалось не комфортно. А не потому что прямо любовь к вам или совесть заела. Мужик банально вернулся в более комфортные условия. А завтра-послезавтра будет опять искать развлекуху на стороне.
И чего я никогда не смогу простить мужчине - недостойного мужчины поведения. Не важно по какой причине разошлись, если при мне мужик поливает грязью свою бывшую женщину (жену, любовницу - без разницы) - это не мужик. Он для меня кастрат.

а про денежки никто не прочитал? ясно же дело автор простила, потому что мужик при деньгах, а у кого деньги тот царь

Гость
#8

И на кой ляд ваи нужен изменник, который возвращается лишь потому, что лучше не нашел? Я вообще не понимаю, как можно настолько не уважать жену, чтобы считать, что она примет назад в любом случае? Типа у нее выхода нет, мущщинко это же щастье великое! Тьфу, еще тут и про минеты пишут. Как можно ЭТО в рот брать после того, куда он это там пихал в кого-то? Совсем себя на помойке нашли?

Гость
#9
эгоистка

а про денежки никто не прочитал? ясно же дело автор простила, потому что мужик при деньгах, а у кого деньги тот царь

Да гори оно огнем. Дались они эти деньги. Из за денег терпеть такого м/у/д/а/к/а

эгоистка
#10
Гость

а про денежки никто не прочитал? ясно же дело автор простила, потому что мужик при деньгах, а у кого деньги тот царь

Да гори оно огнем. Дались они эти деньги. Из за денег терпеть такого м/у/д/а/к/а

Ну она уже приняла и отсоссала, чего расписаться то, баба то видать такая же мудачка, ровня ровне... Это нормальным не понять, а таким же ничтожествам как автор это нормальное явление

плАхая
#11

Ноги вытирать о него каждый вечер. Как о коврик. Может снова свалит.

Гость
#12
Гость

Муж изменил. Ушел к другой. Через 1 месяц вернулся ( она оказалась просто лгуньей, хотела только его деньги). Я приняла? простила, но в замешательстве как мне себя вести с ним?Как с ним общаться?

Также как раньше, только в сексе по активней, не будьте "бревном"

Гость
#13
эгоистка

Да гори оно огнем. Дались они эти деньги. Из за денег терпеть такого м/у/д/а/к/а

Ну она уже приняла и отсоссала, чего расписаться то, баба то видать такая же мудачка, ровня ровне... Это нормальным не понять, а таким же ничтожествам как автор это нормальное явление
Че воняешь по всей теме? Видимо тоже больше недели с тобой никто не жил, как с той неликвидкой? Все к женам возвращаются?

Гость
#14
Гость

И на кой ляд ваи нужен изменник, который возвращается лишь потому, что лучше не нашел? Я вообще не понимаю, как можно настолько не уважать жену, чтобы считать, что она примет назад в любом случае? Типа у нее выхода нет, мущщинко это же щастье великое! Тьфу, еще тут и про минеты пишут. Как можно ЭТО в рот брать после того, куда он это там пихал в кого-то? Совсем себя на помойке нашли?

Ну он же ей в рот давал не сразу, вынув из киски любовницы и жене сразу за щеку

#15

Банальщина. Автор, придумайте тему поинтересней.

Гость
#16
эгоистка

приняла простила дальше как обычно, днем борщ вечером минет. а та баба молодец респект. цвела и через месяц пырнула обратно , нахх такое щааастье

Это с чего ты решила, что мужика баба пырнула? Может она бежала за ним три километра и кричала "ваня я твоя навеки". Слушай, а с тобой наверно и месяца чужие мужья не жили, сразу через три дня убегали от такого у ё бища как ты?

Гость
#17

Ну раз простили, то ведите себя как и раньше. Он вам будет изменять, уходить к любовницам, а вы будете бесконечно прощать. Почему, автор? У вас такая низкая самооценка, он невероятно богат или больше в вашем населенном пункте мужиков вообще нет?

эгоистка
#18
Гость

приняла простила дальше как обычно, днем борщ вечером минет. а та баба молодец респект. цвела и через месяц пырнула обратно , нахх такое щааастье

Это с чего ты решила, что мужика баба пырнула? Может она бежала за ним три километра и кричала "ваня я твоя навеки". Слушай, а с тобой наверно и месяца чужие мужья не жили, сразу через три дня убегали от такого у ё бища как ты?

о как задела то)))) в самую душонку

Гость
#19
Гость

Да гори оно огнем. Дались они эти деньги. Из за денег терпеть такого м/у/д/а/к/а

Ничё, стерпится-слюбится)

Гость
#20
Гость

Ну он же ей в рот давал не сразу, вынув из киски любовницы и жене сразу за щеку

Какая разница, сразу-не сразу. От этого не менее мерзко.

эгоистка
#21
Гость

Да гори оно огнем. Дались они эти деньги. Из за денег терпеть такого м/у/д/а/к/а

Ну она уже приняла и отсоссала, чего расписаться то, баба то видать такая же мудачка, ровня ровне... Это нормальным не понять, а таким же ничтожествам как автор это нормальное явление
Че воняешь по всей теме? Видимо тоже больше недели с тобой никто не жил, как с той неликвидкой? Все к женам возвращаются?

еще одно ничтожество?

Гость
#22
эгоистка

если баба приняла обратно, значит дала мужику красный свет на обычную жизнь

Это как?

Гость
#23
эгоистка

Это с чего ты решила, что мужика баба пырнула? Может она бежала за ним три километра и кричала "ваня я твоя навеки". Слушай, а с тобой наверно и месяца чужие мужья не жили, сразу через три дня убегали от такого у ё бища как ты?

о как задела то)))) в самую душонку
Тебя похоже тема автора задела, ничтожество. Тоже пытаешься чужих мужей увести, но все безрезультатно? Сразу видать как развонялась. у ро дище.

эгоистка
#24
Гость

если баба приняла обратно, значит дала мужику красный свет на обычную жизнь

Это как?

Это значит что днем борщ вечером миннет и все счастливы

эгоистка
#25
Гость

Это с чего ты решила, что мужика баба пырнула? Может она бежала за ним три километра и кричала "ваня я твоя навеки". Слушай, а с тобой наверно и месяца чужие мужья не жили, сразу через три дня убегали от такого у ё бища как ты?

о как задела то)))) в самую душонку
Тебя похоже тема автора задела, ничтожество. Тоже пытаешься чужих мужей увести, но все безрезультатно? Сразу видать как развонялась. у ро дище.

холосо холосо))) так и быть согласусь

Гость
#26
Mazarida

Банальщина. Автор, придумайте тему поинтересней.

Типа каждый день такие истории?

Гость
#27
эгоистка

о как задела то)))) в самую душонку

Тебя похоже тема автора задела, ничтожество. Тоже пытаешься чужих мужей увести, но все безрезультатно? Сразу видать как развонялась. у ро дище. холосо холосо))) так и быть согласусь
Правильно. Против фактов не попрешь))

Гость
#28
эгоистка

Это как?

Это значит что днем борщ вечером миннет и все счастливы

Так, может свет-то всё-таки зелёный? Красный - это ничего нельзя: фиг борщ, фиг минет.

эгоистка
#29
Гость

о как задела то)))) в самую душонку

Тебя похоже тема автора задела, ничтожество. Тоже пытаешься чужих мужей увести, но все безрезультатно? Сразу видать как развонялась. у ро дище. холосо холосо))) так и быть согласусь
Правильно. Против фактов не попрешь))

ага))) уточни а факты Где?

эгоистка
#30
Гость

Это как?

Это значит что днем борщ вечером миннет и все счастливы

Так, может свет-то всё-таки зелёный? Красный - это ничего нельзя: фиг борщ, фиг минет.

пардон зеленый)))))) тьфу блин

Гость
#31
эгоистка

ага))) уточни а факты Где?

факты в том, что тебя задела история авторши,и ты сразу начала вопить, что та баба молодец - турнула мужика. Хотя я знаю много таких историй, конечно он сам ушел. О чем говорят твои нервные натужные вопли? Что ты сама пытаешься заарканить чужих мужей, но дальше кидания палок дело не идет. Ну может какой особо ***** и поддающийся и сбежал к тебе на недельку, а потом обратно рванул роняя тапки. Во тебя и крутит. Ясно же все сразу.

Гость
#32

Автор, назначьте ему испытательный срок.

эгоистка
#33
Гость

ага))) уточни а факты Где?

факты в том, что тебя задела история авторши,и ты сразу начала вопить, что та баба молодец - турнула мужика. Хотя я знаю много таких историй, конечно он сам ушел. О чем говорят твои нервные натужные вопли? Что ты сама пытаешься заарканить чужих мужей, но дальше кидания палок дело не идет. Ну может какой особо ***** и поддающийся и сбежал к тебе на недельку, а потом обратно рванул роняя тапки. Во тебя и крутит. Ясно же все сразу.

чо? стакан поставь женщина)))

Гость
#34
эгоистка

факты в том, что тебя задела история авторши,и ты сразу начала вопить, что та баба молодец - турнула мужика. Хотя я знаю много таких историй, конечно он сам ушел. О чем говорят твои нервные натужные вопли? Что ты сама пытаешься заарканить чужих мужей, но дальше кидания палок дело не идет. Ну может какой особо ***** и поддающийся и сбежал к тебе на недельку, а потом обратно рванул роняя тапки. Во тебя и крутит. Ясно же все сразу.

чо? стакан поставь женщина)))
Чо? Так ты просто куку или прикидываешься?

Гость
#35
эгоистка

пардон зеленый)))))) тьфу блин

А то я подумала, что, может, борщ красный, и минет такой, что у него аж красные искры из глаз летят!

эгоистка
#36
Гость

пардон зеленый)))))) тьфу блин

А то я подумала, что, может, борщ красный, и минет такой, что у него аж красные искры из глаз летят!

И такое может быть))) мужик в дом вернулся)))

эгоистка
#37
Гость

факты в том, что тебя задела история авторши,и ты сразу начала вопить, что та баба молодец - турнула мужика. Хотя я знаю много таких историй, конечно он сам ушел. О чем говорят твои нервные натужные вопли? Что ты сама пытаешься заарканить чужих мужей, но дальше кидания палок дело не идет. Ну может какой особо ***** и поддающийся и сбежал к тебе на недельку, а потом обратно рванул роняя тапки. Во тебя и крутит. Ясно же все сразу.

чо? стакан поставь женщина)))
Чо? Так ты просто куку или прикидываешься?

И что я должна ответить? )))))

Гость
#38
Гость

Какая разница, сразу-не сразу. От этого не менее мерзко.

Значит разницы нет, сразу или через год?

Гость
#39
эгоистка

И такое может быть))) мужик в дом вернулся)))

Конечно, лучше без мужика жить, как ты. Ну расскажи же, какая ты свободная, шнурки не гладишь, носки не штопаешь.

Гость
#40
Гость

Муж изменил. Ушел к другой. Через 1 месяц вернулся ( она оказалась просто лгуньей, хотела только его деньги). Я приняла? простила, но в замешательстве как мне себя вести с ним?Как с ним общаться?

А чо вы раньше сюда за советом не пришли? когда муж обратно попросился. Можно было столько ништяков выторговать у него. столько выгодных условий поставить...а вы...даром прощение подарили и себя ниже плинтуса опустили. уважения к себе больше не ждите от мужа. вы всё испортили себе.

Гость
#41
Гость

Муж изменил. Ушел к другой. Через 1 месяц вернулся ( она оказалась просто лгуньей, хотела только его деньги). Я приняла? простила, но в замешательстве как мне себя вести с ним?Как с ним общаться?

Дети у вас есть наверно? Да общайтесь как бог на душу положит. Ничего не изображайте. Хочется сказать ему все, что о нем думаете - скажите. А то потом же вам с этим жить.

эгоистка
#42
Гость

И такое может быть))) мужик в дом вернулся)))

Конечно, лучше без мужика жить, как ты. Ну расскажи же, какая ты свободная, шнурки не гладишь, носки не штопаешь.

Мне кажется или меня преследует какое то ничтожное бабье?

Гость
#43
эгоистка

Конечно, лучше без мужика жить, как ты. Ну расскажи же, какая ты свободная, шнурки не гладишь, носки не штопаешь.

Мне кажется или меня преследует какое то ничтожное бабье?
то есть ты считаешь себя чтожной? ахаха))) и ты не бабье? Мужик видимо? Да ты еще и преследуешь меня.

эгоистка
#44
Гость

Конечно, лучше без мужика жить, как ты. Ну расскажи же, какая ты свободная, шнурки не гладишь, носки не штопаешь.

Мне кажется или меня преследует какое то ничтожное бабье?
то есть ты считаешь себя чтожной? ахаха))) и ты не бабье? Мужик видимо? Да ты еще и преследуешь меня.

еще и пьяное

Гость
#45
эгоистка

Мне кажется или меня преследует какое то ничтожное бабье?

то есть ты считаешь себя чтожной? ахаха))) и ты не бабье? Мужик видимо? Да ты еще и преследуешь меня. еще и пьяное
да ладно, ты же он алкогольное, просило тебе стакан налить

Гость
#46

щас нам эгоистка поведает, как ей хорошо живется с котами. Унитазы мыть не надо, борщ не варить, носки не штопать. Начинай уже.

эгоистка
#47
Гость

щас нам эгоистка поведает, как ей хорошо живется с котами. Унитазы мыть не надо, борщ не варить, носки не штопать. Начинай уже.

Да ну))) ваще у меня собака стиральная машинка мультиварка и любимый помощник))))

эгоистка
#48

гость ты чё такая агрессивная, ну смирись не все свинньи нищие, ну люди по другому живут, но зачем на мне отрываться за свою ничтожную жизнь с мужиком изменщиком и отсутствием денег. ты вызываешь жалость

Гость
#49

эгоистка ну смирись уже - ты с кобелем живешь одна-одинешенька, завидуешь замужним, пытаешься увести чужих мужей и вызываешь жалость.

эгоистка
#50
Гость

эгоистка ну смирись уже - ты с кобелем живешь одна-одинешенька, завидуешь замужним, пытаешься увести чужих мужей и вызываешь жалость.

ОК, если тебе это приносит счастье