Гость
Статьи
муж чуть старше, …

муж чуть старше, семейные проблемы

Алена, 22.
я прекрасная девушка, нарасхват. вышла замуж за мужчину, ему 40. прекрасный, ездили туда сюда, подарки, все дела. и тут он говорит что срочно нужно уехать в какие то дебри, не ему, а мне. ну я как хорошая жена поехала на дачу к его родителям на месяц. черт знает что он вытворял, но когда я вернулась целый месяц поставить его дружка не могла, вообще! потом раз он ушел на работу, ну а я дома случайно нашла шарики... ан)ль(ые... ну выбросила их, мол зачем. он вернулся, поковырялся вечером в шкафах, не нашел. покосился на меня, а спрашивать не стал. ну ладно думаю, недельку без кхм кхм поживет и встанет! а нет! через 2-3 дня нашла в(б)ро п(улю, тоже выбросила. еще на неделю оттянула. долгожданная ночь, ну все как надо вроде и опять не встает, ну никак! я ему большой (л(н вставила сразу, так он оживился, забрызгал меня и сказал сваливать с квартиры, мол как я могла его так унизить. ну я уехала. вернулась через месяц вещи забирать, своими ключами дверь открыла, а он с каким то парнем сидит, лет 32 и они фильм смотрят... ну я пошла сразу в спальню, тихо, забрала вещи. шкаф случайно не тот открыла, так там ВЕСЬ МАГАЗИН 18+! я в шоке. как его вернуть? я же люблю его! да и он вроде еще цветы дарит и на развод не подает, хотя когда вживую видит- сразу выгоняет #семья

алена
13 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Нихрена не понял, но ты, Аленка, прикольная.

Гость
#2

Чуть старше))). Опять старое, протухшее мудэ тут фантазирует.

Гость
#3

Х...ёна, у тебя яйца завонявшиеся вывалились

Гость
#4

Отличный нарасхват, раз старое унылое гуано в мужья выбрала

Али-баба
#5
Гость

Х...ёна, у тебя яйца завонявшиеся вывалились

))) Это нечто.

#6

Ваш муж-в одном шаге от импотенции. Пока трепыхается. Ищет всякие возможности поддержать потенцию. не хочет терять вас. Но не способен удовлетворить.
Вам решать:готовы жить с человеком, который не хочет признать себя импотентом? На какие извращения он ещё пойдёт с вами, или без вас, чтобы продлить агонию?

Гость
#7

Муж *** что ли?

Гость
#8
Ирина

Ваш муж-в одном шаге от импотенции. Пока трепыхается. Ищет всякие возможности поддержать потенцию. не хочет терять вас. Но не способен удовлетворить.
Вам решать:готовы жить с человеком, который не хочет признать себя импотентом? На какие извращения он ещё пойдёт с вами, или без вас, чтобы продлить агонию?

Да ты чего не поняла??? Он П.И.Д.Р. мужик в ж..пу принимает!! А жена это прикрытие.

Али-баба
#9
Гость

Да ты чего не поняла??? Он П.И.Д.Р. мужик в ж..пу принимает!! А жена это прикрытие.

Во, некто эту галиматью правильно заценил. Дядя любит дядей.

Гость
#10

Ни *** не поняла.
Ален иди к психиатру

Гость
#11

Ммм, ситуация у вас конечно непростая, но вашего мужа можно понять, он самец, ищет себе подобных исходя из неравенства полов, что принимается как аксиома. Думаю, вам надо смириться, что вы недостойны его и вообще недостойны быть любимы. Не понимаю мужчин, который любят женщин.
Совсем забыл - передайте вашему мужу, что я с удовольствием проведу с ним время, у меня много игрушек, которые исполнят самые заветные желания. Жду его)

Василий
#12

Выскочила замуж за перестарка. И сопли разводит.

Анжела
#13

Алена, как же я тебя понимаю! У меня муж дрочит на слонов, похожая ситуация. Не переживай, не слушай тупых комментаторов, которые тебе не верят, переживем дождь и увидим радугу! Я уверена, что у тебя все наладится, а если нет - он недостоин тебя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: