Гость
Статьи
Хочу сумку но муж не …

Хочу сумку но муж не дает денег что делать ?

Девочки что делать устала куча роботы и тому подобное с детьми беда, но вом недавно попросила у мужа сумку Birkin у всех она уже есть а у меня нет что я хожу как лохушка.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измени мужу, за миньет купишь желанную вещь

Гость
#2

А губка от жЫра не треснет?

#7

Вариантов много.
1) разговор. Просто скажите, что безумно бы ее хотели и получиться ли у Вас ее купить? Бюджет семьи - очень важно. Может быть у мужа есть причина ее не покупать? Неужели он это не делает из-за прихоти и не любит Вас? Может пока что не время ? Или есть куда потратить деньги поважнее, чем сумочка? Иметь финансовую грамотность очень важно.
2) Купите сумочку сами. Да, жалко денег. Да! Их мало.
3) Купите мужу дорогой подарок. Подарки не только приятно получать, но и дарить. И может вдруг, он ответит тем же.
4) Вам точно нужна эта сумочка? И что значит у всех есть , а у Вас нет?
Вы так сильно ее хотите?

Гость
#8

С пакетом походишь

Гость
#9

У кого это "у всех"?
Самая дешёвая сумка Birkin стоит примерно полмиллиона рублей.
Все с такими ходят?
Прикидываетесь тут дурочкой: наверное, дура и есть.

Гость
#10

Копите сами. Вы сами должны уметь обеспечивать свои хотелки. Ты же больше не на маминой сиське живешь. Взрослый человек. А ведёте себя как недееспособный инвалид. У матери все клянчила, теперь у мужа. Стыдоба.

Гость
#11

У меня такой нет, но лохушкой себя не считаю. Что-то с вами, автор, не то)

#12
Гость

У кого это "у всех"?
Самая дешёвая сумка Birkin стоит примерно полмиллиона рублей.
Все с такими ходят?
Прикидываетесь тут дурочкой: наверное, дура и есть.

Слушай суда *** 100 *** в *** покажется мала понял у меня на авотарки уже есть сумка Birkin саси *** сам дурак

#13
Гость

Копите сами. Вы сами должны уметь обеспечивать свои хотелки. Ты же больше не на маминой сиське живешь. Взрослый человек. А ведёте себя как недееспособный инвалид. У матери все клянчила, теперь у мужа. Стыдоба.

Иди *** хуйло ебаное смотри куда пишешь 🖕🏼🖕🏼‼️

#14
Milka

Вариантов много.
1) разговор. Просто скажите, что безумно бы ее хотели и получиться ли у Вас ее купить? Бюджет семьи - очень важно. Может быть у мужа есть причина ее не покупать? Неужели он это не делает из-за прихоти и не любит Вас? Может пока что не время ? Или есть куда потратить деньги поважнее, чем сумочка? Иметь финансовую грамотность очень важно.
2) Купите сумочку сами. Да, жалко денег. Да! Их мало.
3) Купите мужу дорогой подарок. Подарки не только приятно получать, но и дарить. И может вдруг, он ответит тем же.
4) Вам точно нужна эта сумочка? И что значит у всех есть , а у Вас нет?
Вы так сильно ее хотите?

Да я очень хотела эту сумку просто пососала у мужу и он мне её купил спасибо за ответ ❤️🌹💋

Гость
#15
Гость

Копите сами. Вы сами должны уметь обеспечивать свои хотелки. Ты же больше не на маминой сиське живешь. Взрослый человек. А ведёте себя как недееспособный инвалид. У матери все клянчила, теперь у мужа. Стыдоба.

Предлагаешь как и ты мужиков обслуживать? Перейти с вымя на шишки?

Гость
#16
Гость

Предлагаешь как и ты мужиков обслуживать? Перейти с вымя на шишки?

Дак она обслуживает, то не ее это. Не прокатило у нее насасывать. Пусть идёт работает

#17
Гость

Дак она обслуживает, то не ее это. Не прокатило у нее насасывать. Пусть идёт работает

Все очень хорошо прокатило как швейцарские часы ❤️

Гость
#18
👜💸💶💋

Все очень хорошо прокатило как швейцарские часы ❤️

Пиндишь. Несостыковок много. 🤣 в твоих же словах

Гость
#19
Гость

Дак она обслуживает, то не ее это. Не прокатило у нее насасывать. Пусть идёт работает

Может рекомендации дадите? С вашим опытом работы в домах терпимости.

Гость
#20
Гость

Может рекомендации дадите? С вашим опытом работы в домах терпимости.

Так нуждаешься что ли? Давай попробуй отлижи мне. Проверим тебя на работоспособность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: