Гость
Статьи
Для чего муж в 35?

Для чего муж в 35?

Я в 20 вышла замуж, родился ребенок. Муж не смог нас обеспечивать, и мне пришлось пойти работать в 21, сразу, как закончила универ, с 3х месячным ребенком сидел муж. В последующем, он так и не стал зарабатывать хорошо, обязанности по ребенку-пополам, содержание-моё. Мы развелись еще 5 лет назад, я решила, что мне не нужен муж, секс мне тоже не особо нужен, я занимаюсь спортом, собой, ребенком, работой. Мужчины ухаживают, бывают, иногда, особо близкие и вот один из них предлагает замуж, а я думаю, зачем? для чего? чтоб опять мотал мне нервы? ущемлял мою свободу? требовал детей? А, если не выходить? что тогда? внуков ждать? #муж

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странная вы мадам. Замуж выходят за любимых мужчин, чтобы с ними вместе жить, иметь друга в его лице

#2

Ну а мы-то тут причем? Вас никто не заставляет связывать себя обязательствами, если вы против.

#3

вас никто не заставляет.
когда найдете причину - зачем - тогда и выйдете.
или не найдете - и не выйдете.
какая разница? это ваша жизнь. Лишь бы вам все нравилось.

Гость
#4

Потрясающе. Сначала тратят свою молодость на всяких лентяев-упырей, с ними размножаются, потом когда появляется нормальный человек, начинают ломать кренделя- мне это не так и то не этак.
Сиди ты уже тихо встречай старость, да не дури людям головы.

Гость
#5

Либо жди либо не жди

Гость
#6

для денег

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: