Гость
Статьи
Безработных жен нельзя …

Безработных жен нельзя оставлять дома одних

От безделья им в голову начинают лезть разные мысли. От безделья они начинают искать внимания других мужчин, пока муж зарабатывает ей на еду и одежду с айфонами.
Поэтому дена должна или …

Пожилой молодой человек
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Подруга познакомила со своим братом. Она приводила его ко мне днем. Он выполнял все мои пожелания, пока подруга пила чай на кухне.

Гость
#52

Около двух лет это продолжалось.
Потом он женился. Жаль это было самое мчастливое время в моей жизни.

Гость
#53
Гость

Безработная жена, не обремененная детьми, как и работная тоже только тогда будет думать о мужиках на стороне, если её муж настолько не устраивает, что она уже в поиске. Найти себе на работе замену такой будет даже ещё проще

Полностью согласна. Думаю, женщина которая материально зависит от мужа будет дорожить им. Жить то на что то нужно! А вот работающая, способная сама себя обеспечить, порой и задумается, а с тем ли дядей я живу? На работе то коллег всяких хватает! А если она еще и не прочь пофлиртовать!

Гость
#54
телемастер

- готово- обычно я говорю и включаю кабельный канал,где идет эротический фильм.
хозяйка делает удивленное лицо,смотря на голые тела в телевизоре.
тут самое время сказать.
-снимите одежду- и выключить телевизор. от такой откровенности женщина теряется и у меня не больше минуты ,чтобы помочь ей раздеться иначе ,если замешкаться то ничего не произойдет

Фу, ты насильник?? Хорошо, что за стеной живут родственники, хоть ментов вызовут...

Гость
#55
Гость

Полностью согласна. Думаю, женщина которая материально зависит от мужа будет дорожить им. Жить то на что то нужно! А вот работающая, способная сама себя обеспечить, порой и задумается, а с тем ли дядей я живу? На работе то коллег всяких хватает! А если она еще и не прочь пофлиртовать!

Глупости советуете.
На работе все мужчины ДАВНО женаты. Да,для траха пару раз найти можно,но замуж никто не позовет.

Гость
#56
Гость

Фу, ты насильник?? Хорошо, что за стеной живут родственники, хоть ментов вызовут...

Ты в коммуналке живешь,бедняжка))))
К таким маргиналкам телемастера не ходят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: