Гость
Статьи
Муж потерял работу

Муж потерял работу

У нас маленький ребёнок. Муж начал часто выпивать. Говорит, что очень устаёт, я верю, работа нелёгкая, но и в руках надо себя держать! Родителей рано потерял, у него есть только мы. Я раньше не обращала внимание на его безответственность. Вчера он напился прямо на работе и его уволили. Сегодня спит весь день, отсыпается и раздражает меня. До этого у него был запой 4 дня, такого за два года брака не было никогда! Бывало, что выпивал, но не 4 дня в подряд. Не знает что делать дальше, он устал. А я с ребёнком 24/7, не работаю, кормлю грудью. Просит поддержки, но кроме злости — ничего не испытываю к нему сейчас #муж #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Пожилой молодой человек
#1

Вот тебе и в горе. Работал, кормил, поил, одевал - молодец.

Потерял работу. Все козел, ненавижу, злюсь.

Байгужаночка
#2

Дайте мужу отдохнуть, а сами найдите подработку.
Сбегайте мужу за водкой, а когда он вас начнет бить по пьяни, не сопротивляйтесь, этим вы его больше разозлите.

Гость
#3

как можно от такого дегенерата то рожать? а если ребенок также будет пить?

Гость
#4

Так сама иди поработать.

M
#5

Маленький ребенок это всегда больший стресс. Многие браки рушатся именно в первые пару лет после рождения ребенка. Переждите. Оставте его пока в покое. Все будет хорошо. Это ж не измена.

Гость
#6
Пожилой молодой человек

Вот тебе и в горе. Работал, кормил, поил, одевал - молодец.

Потерял работу. Все козел, ненавижу, злюсь.

Он работу "потерял" - своими сознательными и безответственными действиями этого добился

Потом действительно - козел. Вообще алкашей надо кастрировать и наркоманов

Байгужаночка
#7
Гость

как можно от такого дегенерата то рожать? а если ребенок также будет пить?

Это любовь! Вы ничего не понимаете! Нет большего счастья, чем родить от ленивого дегенерата-алкаша с з.п. до 100 т.р.

M
#8

У всех есть срывы, автор. Люди не боги, чтобы всегда перфектными быть.

Пожилой молодой человек
#9
Гость

Он работу "потерял" - своими сознательными и безответственными действиями этого добился

Потом действительно - козел. Вообще алкашей надо кастрировать и наркоманов

По Фрейду прямо. Отец?

Гость
#10
M

У всех есть срывы, автор. Люди не боги, чтобы всегда перфектными быть.

Не у всех. Тем более на работе, имея на руках грудничка

Гость
#11
M

Маленький ребенок это всегда больший стресс. Многие браки рушатся именно в первые пару лет после рождения ребенка. Переждите. Оставте его пока в покое. Все будет хорошо. Это ж не измена.

А чем измена хуже? Потрахался и вернулся домой, его меньше не стало

Здесь же - он оставил голодными грудничка и кормящую женщину. Куда уж хуже, и да я мужчина. Но таких всегда презирал.

Гость
#12
Гость

Не у всех. Тем более на работе, имея на руках грудничка

У меня летом срыв на работе начинался и тоже уже бухнуть хотелось, нервы успокоить(( но я работу сменила и сразу легче стало

Гость
#13

Хи хи.
Кормить взрослого пьяницу будешь за свои? Ну ну..тебе жить

Гость
#14

Типичная баба. Поддержки от нее 0 и куча злорадства. А зачем ты ребенка кормишь 24/7. Я первый год следил за ребенком, нет там такого, о чем ты тут втюхиваешь

#15
Байгужаночка

Это любовь! Вы ничего не понимаете! Нет большего счастья, чем родить от ленивого дегенерата-алкаша с з.п. до 100 т.р.

😂😂😂

Гость
#16
Пожилой молодой человек

Вот тебе и в горе. Работал, кормил, поил, одевал - молодец.

Потерял работу. Все козел, ненавижу, злюсь.

Ребенок это общий и очень отвественный проект. Жена жертвует карьерой, здоровьем. Муж обеспечивает жену и ребёнка. И муж автора со своей задачей не справился от слова совсем. Если у тебя маленький ребенок, ты зубами за работу держаться должен! А он напился, видите ли, и его уволили! Пожалейте! Нет, это так не работает.

Гость
#17
Гость

Так сама иди поработать.

С ребенком кто сидеть будет? Алкаш этот?

Красивая Таня
#18
Байгужаночка

Это любовь! Вы ничего не понимаете! Нет большего счастья, чем родить от ленивого дегенерата-алкаша с з.п. до 100 т.р.

Я слышала что безобразно жирный ленивый дегенерат-алкаш Байгужин скрывается от правосудия где-то в Турции и ОАЭ. Оказывается, деньги, на которые он вкинул наивных дурёх, в итоге забирали себе какие-то другие люди. Сейчас бедолага вынужден ходить в обносках, побираться, снимать мотивационные видео на бесплатных лежанках у пляжей и так далее. Чтобы наивные дурёхи продолжали платить))

Красивая Таня
#19

На дегенерата Байгужина открыто несколько уголовных дел, и ещё у него долг по алиментам на троих детей порядка 4 миллионов рублей)) Вот где истинное деградантство.

Гость
#20
Гость

Так сама иди поработать.

Поработать??? С грудным ребенком на руках? Она ребенка грудью кормит! Да...

Гость
#21
Гость

Типичная баба. Поддержки от нее 0 и куча злорадства. А зачем ты ребенка кормишь 24/7. Я первый год следил за ребенком, нет там такого, о чем ты тут втюхиваешь

Она его НЕ КОРМИТ 24/7!
Грудного оставить нельзя одного 24/7

Фиг Вам
#22
Пожилой молодой человек

Вот тебе и в горе. Работал, кормил, поил, одевал - молодец.

Потерял работу. Все козел, ненавижу, злюсь.

для рашнбабцов это вполне естественная, нормальная история

Байгужаночка
#23
Красивая Таня

Я слышала что безобразно жирный ленивый дегенерат-алкаш Байгужин скрывается от правосудия где-то в Турции и ОАЭ. Оказывается, деньги, на которые он вкинул наивных дурёх, в итоге забирали себе какие-то другие люди. Сейчас бедолага вынужден ходить в обносках, побираться, снимать мотивационные видео на бесплатных лежанках у пляжей и так далее. Чтобы наивные дурёхи продолжали платить))

Кто Вам такую чушь сказал? У Дениса все отлично он много путешествует и сейчас сложно сказать в какой стране мира он отдыхает.

#24
Байгужаночка

Кто Вам такую чушь сказал? У Дениса все отлично он много путешествует и сейчас сложно сказать в какой стране мира он отдыхает.

Не отдыхает, а прячется.

Красивая Таня
#25
Байгужаночка

Кто Вам такую чушь сказал? У Дениса все отлично он много путешествует и сейчас сложно сказать в какой стране мира он отдыхает.

Смотрела видеоролик где показывали все эти документы на уголовные дела, исполнительные листы на алименты и так далее. И ролики которые он сам рекламирует. Там отвратительное жирное нечто под названием Байгужин с грудью 4 размера танцует на пляже в одежде за 300 рублей и в кедах за 900)) Также он рассылает в огромное количество групп в телеграммах постановочные видео где неухоженные женские руки с колхозным маникюром держат в руках поддельные денежные купюры))) И он везде всюду где может рассылает спам "заплатите мне, я вас научу окучивать лохов-миллиардеров")))

Гость
#26

Слушайте. Мужчина это тоже человек. Не робот, не банкомат, а человек. И он также может устать, сорваться и т.д. И сейчас ему особенно тяжело. От него зависит целая семья. Он один ее тащит на своей шее. И расслабиться не может, ибо дома злая жена с младенцем. У него кроме жены больше нет поддержки. И от жены тоже нет. Она несет ему только негатив. У всех разная психика. И у мужа автора она слабая. Но не смотря на это, автор решила родить. А теперь злится. Мужа она не любит. Это ясно. Вместо того чтобы поддержать мужа, дать ему оть немного отдохнуть, а затем направить в нужное русло, она сейчас просто разрушит семью.

Красивая Таня
#27

Я даже посмотрела пару роликов Байгужина)) Сидит в зале 50 дурочек (среди которых десяток агенток, которые восхищённо визжат и шепчут соседкам "покупай, покупай!") и он им вещает какой-то фантастический абсурд о том как надо вести себя с состоятельными гражданами)) Я представила себе как бы среагировал любой, даже самый тупой гражданин с деньгами, если бы перед ним такая дурочка нарисовалась)) Бежал бы сверкая пятками, это как минимум. Или вызвал бы психиатрическую скорую помощь))

Гость
#28
Гость

Ребенок это общий и очень отвественный проект. Жена жертвует карьерой, здоровьем. Муж обеспечивает жену и ребёнка. И муж автора со своей задачей не справился от слова совсем. Если у тебя маленький ребенок, ты зубами за работу держаться должен! А он напился, видите ли, и его уволили! Пожалейте! Нет, это так не работает.

Жену кто заставлял жертвовать? Небось рада была быстрее родить и не работать. Нормальные женщины сперва деньги зарабатывают на ребенка, финансовую подушку создают, а потом уже рожают. Мужик прям мечтал себе на шею все это взвалить. Его кто нибудь спрашивал, хочет ли он чтоб жена родила?

Красивая Таня
#29

Ещё смотрела интервью с некой стриптизёршей, с печатью вырождения на лице и явными следами злоупотребления наркотиками и алкоголем. Рыдала, натурально, в кадре. Рассказывала как Байгужин у неё отжал квартиру и 6 миллионов рублей. Типа, она вложила деньги в акции некой компании Байгужина, а Байгужин помахал ручкой. Чесно говоря, её совсем не жаль. Но многих наивных девочек, которые под сиюминутным влиянием жадности повелись на Байгужина и выложили ему все свои кровные, мне от души жаль.

Гость
#30
Гость

А чем измена хуже? Потрахался и вернулся домой, его меньше не стало

Здесь же - он оставил голодными грудничка и кормящую женщину. Куда уж хуже, и да я мужчина. Но таких всегда презирал.

Оставил голодными?? Да ну. Она себе еды не может купить? Где ее декретные? Или только за чей то счет надо жрать?

Гость
#31

У детных всегда так, жизнь с детьми не сахар, запьешь тут, терпеть авторицу и воющего младенца.

Гость
#32
Гость

Жену кто заставлял жертвовать? Небось рада была быстрее родить и не работать. Нормальные женщины сперва деньги зарабатывают на ребенка, финансовую подушку создают, а потом уже рожают. Мужик прям мечтал себе на шею все это взвалить. Его кто нибудь спрашивал, хочет ли он чтоб жена родила?

Разбежался, сама роди, сама заработай, муж на что?!

Гость
#33
Гость

Он работу "потерял" - своими сознательными и безответственными действиями этого добился

Потом действительно - козел. Вообще алкашей надо кастрировать и наркоманов

Никто не пьет просто так. Автор довела с приплодом.

Гость
#34
Гость

Ребенок это общий и очень отвественный проект. Жена жертвует карьерой, здоровьем. Муж обеспечивает жену и ребёнка. И муж автора со своей задачей не справился от слова совсем. Если у тебя маленький ребенок, ты зубами за работу держаться должен! А он напился, видите ли, и его уволили! Пожалейте! Нет, это так не работает.

Да не нужен ему этот проект, непонятно разве? Навесили, насильно. Вот и пить стал мужик.

Автор
#35
Гость

Да не нужен ему этот проект, непонятно разве? Навесили, насильно. Вот и пить стал мужик.

Никто насильно не вещал. Он хотел этого ребёнка. Но не справился со своими обязанностями, которые сам на себя взял. Мне 21 год, я мечтала убежать от родителей, от сильного контроля с их стороны. Убежала называется

Автор
#36
Автор

Никто насильно не вещал. Он хотел этого ребёнка. Но не справился со своими обязанностями, которые сам на себя взял. Мне 21 год, я мечтала убежать от родителей, от сильного контроля с их стороны. Убежала называется

*не навесил

Василий
#37

Гоните работать. Не кормить. Можете подать на развод, приставы найдут ему работу.

Гость
#38
Фиг Вам

для рашнбабцов это вполне естественная, нормальная история

Для рашнмужцов это вполне естесственная тупость - отправлять на работу женщину, кормящую младенца грудью ( его кормить надо каждые 2-3 часа)

Гость
#39
Гость

Слушайте. Мужчина это тоже человек. Не робот, не банкомат, а человек. И он также может устать, сорваться и т.д. И сейчас ему особенно тяжело. От него зависит целая семья. Он один ее тащит на своей шее. И расслабиться не может, ибо дома злая жена с младенцем. У него кроме жены больше нет поддержки. И от жены тоже нет. Она несет ему только негатив. У всех разная психика. И у мужа автора она слабая. Но не смотря на это, автор решила родить. А теперь злится. Мужа она не любит. Это ясно. Вместо того чтобы поддержать мужа, дать ему оть немного отдохнуть, а затем направить в нужное русло, она сейчас просто разрушит семью.

Слушайте, несмотря на свою слабую психику, муж автора решил жениться и родить с женой ребенка, а теперь он жалуется, что у него слабая психика

Гость
#40
Гость

Жену кто заставлял жертвовать? Небось рада была быстрее родить и не работать. Нормальные женщины сперва деньги зарабатывают на ребенка, финансовую подушку создают, а потом уже рожают. Мужик прям мечтал себе на шею все это взвалить. Его кто нибудь спрашивал, хочет ли он чтоб жена родила?

***... беременность, роды, вскармливание грудничка - это и есть работа

Гость
#41
Гость

Оставил голодными?? Да ну. Она себе еды не может купить? Где ее декретные? Или только за чей то счет надо жрать?

***... я сидела с ребенком - государство платило мне 500 руб. в месяц.
Муж по закону ОБЯЗАН обеспечивать ребенка - а также и его мать (до достижения ребенком 3-летнего возраста)

Гость
#42
Гость

У детных всегда так, жизнь с детьми не сахар, запьешь тут, терпеть авторицу и воющего младенца.

Тебя тоже когда-то мать родила, и ее супруг тоже насилу "терпел" ее, а также тебя, воющего младенца.
Благодаря чему ты и существуешь на этом свете.

Гость
#43
Гость

Никто не пьет просто так. Автор довела с приплодом.

И ты был когда-то таким же "приплодом" - лучше б тебя мать абортировала

Гость
#44
Гость

Да не нужен ему этот проект, непонятно разве? Навесили, насильно. Вот и пить стал мужик.

Не нужно ему ничего? тогда и жить незачем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: