Гость
Статьи
Муж потерял работу

Муж потерял работу

Муж потерял очередную работу, зарабатывал не скажу, что достаточно, но на жизнь нам хватало. Мы снимали комнату в Подмосковье, в соседних комнатах жили женщина с дочкой подросткового возраста и девушка с грудничком. Муж стал прогуливать работу, как выяснилось потом, играл в карты на деньги. Ну и дома много времени был, мне постоянно врал, что у него отгул или позвонили, что сегодня не надо работать. Поругался с женщиной-соседкой, потому что мы с мужем слишком громко ругались (он кричал на меня), женщина за меня заступилась, а он ей нагрубил, сказал, что не ее дело. Эта женщина настучала хозяйке квартиры и та нас выставила. В итоге у нас нет совершенно денег, муж у друга живет, а я у родителей уде в течение нескольких дней. У нас сыну 6 месяцев, еще забыла сказать. Муж предлагает переехать к его маме в другую область, сказал, что уже занял денег у друга на дорогу. Но я боюсь туда ехать. Там деревня, работы нет, условия никакие, как с ребенком с маленьким? Вы бы согласились?

Ариша
7 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

скучная разводка. или ещё сочиняй

Гость
#2

Я бы развелась, а не согласилась. Нах мне такой ушлепок неработающий, кричащий да и еще наркоман азартный

Гость
#3
евгения

скучная разводка. или ещё сочиняй

+100000000000

Гость
#4

Автор, для того, чтобы решить согласна или нет, надо знать, какие есть еще у вас варианты. А?
Если не ехать, то какой вы видите выход?

Гость
#5

Мне кажется потерял работу- это сокращение, банкротство фирмы, подстава на работе. Не? А то что у вас- муж картежник и (м)удак, который никера не хочет делать. Разве нет?

Ариша
#6
Гость

Автор, для того, чтобы решить согласна или нет, надо знать, какие есть еще у вас варианты. А?
Если не ехать, то какой вы видите выход?

Остаться у родителей, но с мужем не хочу разводиться

Гость
#7
Ариша

Муж потерял очередную работу, зарабатывал не скажу, что достаточно, но на жизнь нам хватало.

Очередной плач очередной нищебродки.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы