Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Я в разводе есть ребенок, сейчас живу с мужчиной была от него беременность но произошёл выкидыш , его мать не верит что я была беременна и требует доказательства выкидыша и это еще не самое страшное она еще требует что бы я ей показала как я трачу алименты на ребенка и детские пособия , переживает что я обманываю ее сына и пытается его настроить против меня ( я конечно сама знаю что расход алиментов и детских пособий ее не должен волновать . буквально пол года назад у нас с ней были хорошие отношения но как муж устроился на хорошую работу с большим доходом у нас с ней все испортилось , думаю ей просто стало жалко что он мне зарплату отдает а не ей
Хочется наладить с ней отношения но не хочу ей что либо доказывать.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Свекровь монстр в большинстве случаев

Гость
#2

Дык она те не свекроФф. Она те никто. И схеррра ли ты с ней ваще общаешься?
Больна штоль?

Гость
#3

Зачем тебе отношения с мамкой сожителя?

Гость
#4
leramoss22

Свекровь монстр в большинстве случаев

Не, ну а нафига свекрови общение с бабами сына? Тут свекровь права, что высказала все, что думает, и послала авторшу детем заниматься.

Захария
#5

с мужчиной разладилось?
иначе не понятно ваше желание

Гость
#6

Не надо с ней ничего налаживать, вам это потом боком же и выйдет.

Держите дистанцию и не забывайте выдавать ей "щелбаны в нос", когда она его сует на вашу личную территорию.

Гость
#7
Гость

Дык она те не свекроФф. Она те никто. И схеррра ли ты с ней ваще общаешься?
Больна штоль?

Грубо,но доходчиво .Для этой мямли ,если верить автору текста,ещё не запрягла,но уже поехала.Болезнь какая-то у сожительниц-раз сплю с мужиком,его мать сразу уже свекровь..,а сама -"гражданская" жена.Гражданская бывает война,а жена-это через ЗАГС.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: