Гость
Статьи
Разлука с мамой на 1,5 …

Разлука с мамой на 1,5 года

Всем привет, пишу в истерике, поэтому извините, если коряво и косо.
Ситуация такая. У меня вынужденная разлука с дочкой (почти 3 года). Мне надо доучиться в другом городе, приезжать могу только на выходных. До сих пор мы не расставались дольше, чем на полдня. Дочка с папой, помогают его родители и сестра. Почти сутки не виделись, но дочка постоянно ждёт меня, разрывая сердце папе и мне. По видеосвязи со мной закрывается, общаться не хочет. Может, кто-то сталкивался с подобными ситуациями? Очень хочется всё бросить, не представляю, как выжержать полтора года в таком режиме. Что можно предпринять, чтобы дочка не так сильно страдала?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Тут вопрос только 1 - о чём ты больше будешь сожалеть: о заброшенной учёбе или о лишении твоего ребёнка материнского присутствия и любви на эти 1.5 года?

Гость
#2
Лапа

Тут вопрос только 1 - о чём ты больше будешь сожалеть: о заброшенной учёбе или о лишении твоего ребёнка материнского присутствия и любви на эти 1.5 года?

Если бы я знала ответ на этот вопрос, я смогла бы принять решение
А так невозможно предугадать, насколько этот опыт будет для ребёнка травмирующим
И насколько сильные потери понесу я, если заброшу учебу

Гость
#3

Переход на заочную форму не рассматривается?
Учебу отложить хотя бы на год никак нельзя (существуют ведь академки)?

Гость
#4
Гость

Переход на заочную форму не рассматривается?
Учебу отложить хотя бы на год никак нельзя (существуют ведь академки)?

Заочки в медицине нет. Академ уже брала 2 раза, третий раз не дадут.

Гость
#5
Гость

Заочки в медицине нет. Академ уже брала 2 раза, третий раз не дадут.

Ну так, у врача должно быть закаленное сердце.
Моя сестра тоже доучивалась, оставив на нас сынишку. Ничего, за год разлуки он её не разлюбил).

#6

Учитесь, дочь потом не вспомнит эту разлуку!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: