Гость
Статьи
Что не так со …

Что не так со свекровью?

Такая проблема, не понимаю, что свекрови все неймется. С мужем 9 лет вместе, хорошая работа с высокой зарплатой у обоих. Сын, которому 5 лет. И свекровь, которая мне уже по горло со своими наставлениями. Моя мама видит, что я устаю на работе и с ребенком. Иногда она забирает сына к себе на несколько дней, чтобы мы с мужем провели время вместе или съездили куда-то. Свекровь кидается на меня, что я ужасная мама, что скидываю ребенка на мать, что ребенок мне не нужен! Я ей объясняла сто раз, что мама моя не против посидеть с сыном, она сама хочет, чтобы мы с супругом отдохнули. Моему сыну очень нравится сидеть с бабушкой, к тому же, он ни в чем не нуждается. Стараюсь возить его на всякие аттракционы, которые он хочет, покупаю ему, что хочет, вожу во всякие кафешки. В общем, делаю все, чтобы ребенок мой был счастлив. Так почему же я плохая мать? Воспитанием я его занимаюсь, вожу на кружки для дошколят. Захотел сын пару месяцев назад ходить на кружок по рисованию, ну я его и записала туда. Ему нравится, рисует. Как приехала к нам эта язва, так начала втирать, что это не мальчишечье дело ходить на рисование, а вот бокс какой-нибудь ему бы подошел! Я объясняю, что пока он сам не захочет на какую-то борьбу пойти, я его никуда не поведу. Мозги мужу проела так, что он говорит, что сына надо еще в секцию отдать по каратэ.Спросила у сына, он не хочет. Какие-то недовольства начались у мужа в мою сторону, то не делаю или делаю неправильно. Никогда не было такого, то ли я что-то не то делаю и правда, то ли свекровь пилит его. Свекровь также продолжает лезть, что мать из меня никакая. Когда она приходит к нам, я собираю сына и еду с ним к моей матери пережидать ее уезд из нашей квартиры. Мужу объясняю, чтобы поговорил со своей матерью, чтоб не лезла в нашу жизнь, но он этого не делает. Очень устаю от нее, ее бессмысленных упреков. Уже начинаю думать, что и правда со мной что-то не так, но я стараюсь только ради ребенка. И вот что делать? Послать ее самой или терпеть? Мать все же. #свекровь

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой сын обладает высоким потенциалом и яркими талантами, но он считает себя посредственностью.
Я душа компании, опять же, считаю, что не вписываюсь в общество.
Козерог, США очень сентиментален, но считает себя сухарем.
Вот наши ошибки, которые видят все.

Гость
#2

Понимаю как я вас. У нас примерно также. Только мы живем в другом городе, платим ипотеку , все сами. Дочь только я вожу везде, муж работает. Но ей все неймется, мы по ее мнению должны развестись. Пока жили в одном городе, она была против, что мы сами себе купили трешку , что мы ездили на море, что мы себе все сами приобретали. Свекровь у меня в ЧС.

Гость
#3

Зачем так длинно писать? Не уважаешь читателей?И что тебе ответить? Счастье безоблачным не бывает?

Василий
#4

У этой "Кати" сто пятниц на неделе... Врёт всё. Со свекровью можно вообще не общаться, не видеть её и не слышать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: