Гость
Статьи
Не хватает времени на …

Не хватает времени на ребенка. Всё достало!

Здравствуйте. Мне 43, мужу 39, сыну 6 лет. Я работаю, муж дома. Стало совсем не хватать времени на ребенка и на семью. Я занимаюсь бизнесом, 4 раза в неделю у меня фитнес, косметолог раз в неделю, часто уезжаю в командировки. Наняли няню. Пашу как проклятая, никакой поддержки не от мужа, не от сестры не от мамы. С мамой вообще общаться перестала, говорит что мой муж нахлебник и альфонс. Пашу как за семерых. Еще и собой успеваю заниматься. В семье разлад, муж не хочет ничего делать, сидит дома и ноет. Живет в моей квартире, ездит на моей машине. Хочу подать на развод, задолбало все вкрай. Что делать и как быть? Устала уже от всего. В 43 чувствую себя на 60 лет.

Катерина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. на себя у тебя время есть, а на семью нет. Так проблема в тебе

Гость
#2

Мало уделяете время и внимания мужу! Вы обесценивание его домашний труд. Весь дом на нём! Обстирывай вас,обглаживай.....
Вам хорошо,на работу сбежали и всё!

#3
Гость

Т.е. на себя у тебя время есть, а на семью нет. Так проблема в тебе

На себя и должно быть всегда время

#4

И за что мать пострадала? Она же правду говорит, что ты живёшь с паразитом, который из тебя соки сосёт.
Поэтому ты и чувствуешь себя на 60.

Захария
#5

скучаете по ребенку?

Захария
#6
Захария

скучаете по ребенку?

ребенок+футбол=фитнес

Гость
#7

А как трахаться так хочешь? Для чего тогда замуж выходила, жила бы себе одна как живут все правильные женщины и в одиночестве занимаются само-мастурбацией

#8

Фитнес 4 раза в неделю. .. У вас не только деньги лишние, но и времени вагон! Расплакалась здесь! И не надо говорить, что фитнес даёт пользу, хоть какую то! У меня сотрудница, имела свой фитнес клуб. Была тренером, был большой штат тренеров, бассейн и все за до ы с тренажёрами - бросила. Всё распродала и бросила! И самое главное - почему бросила?! Потому что в свои 30 лет начала болеть, просто рассыпаться по частям! Ни одно так другое. Пришла и говорит: все эти болезни, это наказание мне за обман! За шарлатанство! Ведь кроме того что я сдираю огромные деньги за этот фитнес , пользы не даю и на грош! Всё это хороший маркетинг и обман! Простой бег трусцой 5 минут более полезен чем все эти супер супер тренажёры и бассейны!

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

И за что мать пострадала? Она же правду говорит, что ты живёшь с паразитом, который из тебя соки сосёт.
Поэтому ты и чувствуешь себя на 60.

По вашему всё домохозяйки клятые паразитки?)))
Так и запишем)

#10
Гость

По вашему всё домохозяйки клятые паразитки?)))
Так и запишем)

Домохозяйки следят за домом, детьми. По делам ходят в разные структуры.
Глаза разуй, автор пишет, что ее муд ничего не делает абсолютно, просто трутень.

#11
Vika - Vika

Фитнес 4 раза в неделю. .. У вас не только деньги лишние, но и времени вагон! Расплакалась здесь! И не надо говорить, что фитнес даёт пользу, хоть какую то! У меня сотрудница, имела свой фитнес клуб. Была тренером, был большой штат тренеров, бассейн и все за до ы с тренажёрами - бросила. Всё распродала и бросила! И самое главное - почему бросила?! Потому что в свои 30 лет начала болеть, просто рассыпаться по частям! Ни одно так другое. Пришла и говорит: все эти болезни, это наказание мне за обман! За шарлатанство! Ведь кроме того что я сдираю огромные деньги за этот фитнес , пользы не даю и на грош! Всё это хороший маркетинг и обман! Простой бег трусцой 5 минут более полезен чем все эти супер супер тренажёры и бассейны!

Да ты шооо 😱
Ну тюленчиком, конечно, гораздо полезнее валяться

Гость
#12

Терпеть и мучить себя дальше, чего же еще? Если хочется, то делай, в чем проблема? Я разрешаю тебе. Или надо утешить? Жизнь твоя и решение за тобой.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

И за что мать пострадала? Она же правду говорит, что ты живёшь с паразитом, который из тебя соки сосёт.
Поэтому ты и чувствуешь себя на 60.

Ни за что

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Да ты шооо 😱
Ну тюленчиком, конечно, гораздо полезнее валяться

Конечно. Восстанавливает силы и энергию. А ты иди, беги

#16
Гость

Конечно. Восстанавливает силы и энергию. А ты иди, беги

Ага, энергию сала 😆

#17

У Вас, судя по Вашим словам нет никакого мужа. Вы одинокий отец двух сыновей. И подозреваю такой формат отношений был изначально. Просто не стоит брать на себя то,что Вы не в состоянии тянуть всю жизнь. Решить проблему можно только если вывести Вашего старшенького "сыночка(мужа) из зоны комфорта,то есть перестать жить с ним,может со временем он загрустит без всех Ваших благ и найдёт работу. Только если это случиться он вероятно захочет иметь рядом женщину, а не танк.

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

Домохозяйки следят за домом, детьми. По делам ходят в разные структуры.
Глаза разуй, автор пишет, что ее муд ничего не делает абсолютно, просто трутень.

С чего бы ей верить то?
Мужчины часто говорят и пишут здесь в том числе,что жена вкрай оххренела и сидит дома ничего не делает. Им почему-то не верят,а тут раз прямо и автор-ангел и вся в белом 😁

Мама девушки
#19

Ну что сказать. Вам надо помирится с мамой, ведь она человек, который сказал вам правду, явно желает добра. С мужем можно развестись, он вообще не занимается с ребёнком даже?. Тогда зачем он? Фитнеса и правда многовато, как и косметолог раз в неделю зачем? Чуть меньше работы, убрать мужа и найти время на ребёнка.

Гость
#20
Гость

Ёбу дал. Иди ***.

только не плачь малыш

#21

Отзеркалила. И представила крики и визги. Мужика бы закидали тухлыми яйцами. А тут чего не так? У нас же вроде равноправие и всё такое. Муж домозозяин, почему нет? Тем более он моложе, значит автор обязана в него вкладываться. Так ведь, девочки? Это ведь исходя из той логики, мужчина старше значит должен быть благодарен и обеспечивать. Вот и тут так же. Он молодой, а она молодая, но не очень, значит пусть содержит

Гость
#22
Dikosha

Отзеркалила. И представила крики и визги. Мужика бы закидали тухлыми яйцами. А тут чего не так? У нас же вроде равноправие и всё такое. Муж домозозяин, почему нет? Тем более он моложе, значит автор обязана в него вкладываться. Так ведь, девочки? Это ведь исходя из той логики, мужчина старше значит должен быть благодарен и обеспечивать. Вот и тут так же. Он молодой, а она молодая, но не очень, значит пусть содержит

Плюсую))

Freebird
#25

Разводиться, идти на фитнес не 4 раза в неделю , а 2 или 1. Косметолог раз в 2 неделе . Выделите это время сынуле . Вы будете счастливее .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: