Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Всем привет.Хочу поделиться со своей болью. С мужем поженились 2 года назад,живем 5. Нам 35 лет У каждого из нас 2-ой брак, есть сын и у меня,и у него от первого брака.Сейчас я беременна-на 3 месяце.Так ждали малыша,так как не получалось никак. И вот-чудо) Но на днях узнала,что муж мне изменяет.Раньше тоже был замечен с смсками, звонками другим дамам, но всякий раз убеждал, что любит меня и это все просто общение. Обещал прекратить,я прощала, потому что очень любила. Теперь понимаю, что сама виновата,прощала,вот он и решил,что никуда не денусь, если повторится. За последнее время он как с ума сошел, как узнал,что в положении- вообще обнаглел,гулянки до утра,на звонки не отвечает в это время.Я вся на нервах.Раньше тоже с ребятами они отдыхали по выходным,но недолго.Но ведь он так радовался новости,по больницам возил на узи,анализы,вкусняшки всякие,забота. И тут я прочитала в его телефоне переписку с девушкой и звонки были ночью,когда не брал от меня. Устроила скандал,он отрицал очевидное(((Уехал по делам, вечером пишет я с пацанами в кафе посижу,поболтаем. Я набрала в полночь,стала кричать что сколько можно шляться уже ночами,на что услышала в свой адрес кучу гадости,что он заботиться обо мне,а ему мозг выношу,после этого перестал отвечать на звонки,потом отключил совсем,вернулся домой под утро.Я была в истерике.Решила что теперь точно уйду,так как сам не уйдет.И утром я собрала вещи и ушла с сыном на съемную квартиру(друзей).Он не в понятках вообще чего это я так поступила,говорит сама виновата,зачем мозги выносить и истерики закатывать, что он такого сделал то. А то что я беременна никого не волнует.Мне очень плохо,обидно,плачу постоянно,на звонки не отвечаю его, что хочет не знаю.Да и плевать ему наверное. Боюсь, что мои нервы,слезы на малыша повлияют.Да, очень жаль, что полюбила такого человека....

Арина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама что то придумала, вынесла мужику мозг.
хорошо хоть сама свалила в закат.
Мужику счастья и спокойной женщины.
Тебе-нервы успокоить.

Захария
#2

старшему то сколько?

Захария
#3
Захария

старшему то сколько?

ему ваши истерики полезны?

#4
D.Koprofield

Сама что то придумала, вынесла мужику мозг.
хорошо хоть сама свалила в закат.
Мужику счастья и спокойной женщины.
Тебе-нервы успокоить.

Что ж вы такой злой!

Гость
#5

Наверно, первая с ним потому и развелась. Зачем же вы побрали такое добро...

#6
D.Koprofield

Сама что то придумала, вынесла мужику мозг.
хорошо хоть сама свалила в закат.
Мужику счастья и спокойной женщины.
Тебе-нервы успокоить.

Переписку с девушкой, которую прочитала, тоже придумала? Зачем вы оправдываете его в очевидном

Гость
#7
Гость

Наверно, первая с ним потому и развелась. Зачем же вы побрали такое добро...

подобрали*

#8

Автор, кто вам виноват, что вы загнали себя в такую ситуацию? Это ВЫ сделали, своими руками. Когда он переписывался с девушками, вы почем это сглатывали? Что значит "просто общение"? Вы же большая девочка, и все понимаете, к чему такое общение?

Вы думали, что беременность его исправит. Это ошибка множества женщин. Переделать вообще никого нельзя. И если вы не готовы принять его "любвеобильность", то выстраивайте свою жизнь без него.

Гость
#10
Бонифаций

Автор, кто вам виноват, что вы загнали себя в такую ситуацию? Это ВЫ сделали, своими руками. Когда он переписывался с девушками, вы почем это сглатывали? Что значит "просто общение"? Вы же большая девочка, и все понимаете, к чему такое общение?

Вы думали, что беременность его исправит. Это ошибка множества женщин. Переделать вообще никого нельзя. И если вы не готовы принять его "любвеобильность", то выстраивайте свою жизнь без него.

Согласна с Вами,я ведь и не отрицаю,что сама виновата,я не молчала,мы выясняли отношения по этому поводу,после чего он меня переубеждал,что любит только меня.Да,была дурой.Теперь вот результат….

Итен138
#11

К Вам прибился кабелёк, видимо потому и выкинули из первой "ходки" в семейное счастье, тут нужно было узнавать заранее, но уже ничего не поделаешь! Его не исправишь, любовь и очарованность пройдёт за 05-1.5 года, и вспомните как страшный сон. Жить в таких изменах - это точно себя не уважать! Займитесь лучше Вашей беременностью, ребёнок - это счастье, и через какое то время, Вы удивитесь но рядом окажется нормальный, именно Ваш человек и всё сложиться. Главное пережить момент сейчас ! И к стати, а за что Вы его "любите" ? И чето такого нет в других, что есть в нём ?

Гость
#12
Итен138

К Вам прибился кабелёк, видимо потому и выкинули из первой "ходки" в семейное счастье, тут нужно было узнавать заранее, но уже ничего не поделаешь! Его не исправишь, любовь и очарованность пройдёт за 05-1.5 года, и вспомните как страшный сон. Жить в таких изменах - это точно себя не уважать! Займитесь лучше Вашей беременностью, ребёнок - это счастье, и через какое то время, Вы удивитесь но рядом окажется нормальный, именно Ваш человек и всё сложиться. Главное пережить момент сейчас ! И к стати, а за что Вы его "любите" ? И чето такого нет в других, что есть в нём ?

Люблю…потому что любовь зла….
Ни разу не пожалела,что ушла от него,он так и не попытался даже связаться узнать как мое здоровье,не говоря уже об отношениях поговорить.Значит всё идет правильно.Да,сейчас я думаю только о малыше)Балую себя вкусняшками,сплю много,вообщем стараюсь не думать о плохом)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: