Гость
Статьи
Муж держит в страхе …

Муж держит в страхе жену и чадо

Девочки, я так больше не могу… Муж издевается и проявляет агрессивность каждый день. Я подозреваю у него психические отклонения… У нас не было ни одного спокойного дня за последние пару лет.
17 лет назад я встретила своего будущего мужа, на тот момент я была разведена, был ребёнок 15ти лет, хотела любви, почти сразу начали жить вместе. Всё сначала было просто идеально, история у него жизненная тяжёлая, гражданин Узбекистана был, приехал сюда с сестрой и мамой. И вот, через месяц совместной жизни, я забеременела чудесным образом (он говорил, что не может иметь детей). Я его безумно любила тогда, он ухаживал, дарил цветы, любил старшую дочку, после работы меня подарками заваливал. Всё было хорошо до моих родов. Когда начались схватки он устроил скандал, что рожать ещё рано и прочие беспокойства. По итогу я в слезах и нервном срыве ехала в больницу. После родов убирался каждый день по несколько раз… и вот тут я уже начала замечать неладное. Подумала сначала педант или просто ребёнку среду комфортную делает. Но дальше пошло по накатанной. Начались ссоры, что я после работы не мою обувь, потом из за волос на полу, за пыль. Он начал унижать меня за это, пытаться задеть. На фоне тяжёлых родов и неуравновешенного мужа у меня выпали волосы. Полностью. Не разрешал нанимать няню, приглашать мою маму посидеть, вообще никого. Я одна со всем справлялась. И в какой то момент, когда дочке уже было 2 года, он начал орать за то, что она катается на ковре на игрушке. Я заступилась. Он ударил меня с такой силы по лицу, что я отлетела в дверной угол, ребёнок всё это видел и начал плакать и успокаивать всячески. Потом и на неё начал руку поднимать, головой об пол бить, до синяков лицо было. Я боялась его, я боялась что то сказать. Я всё это терпела, за что виню себя сейчас. Я не могу разобраться в себе, я понимаю, что люблю его. Но даже когда дочка выросла, он продолжает издеваться над ней морально, придираться к мелочам, так же как и ко мне. Мы с ней заперты в клетке с тираном. #муж #дети

22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#2

вам лет 50?

Иришундра
#3

ужас какой, еще и не русский арбузер, бегите от него, дальше еще хуже, ладно хоть не убил еще

#4

Девушки читайте и мотайте на ус, как это быть чeрнильницeй!

Гость
#5

Бьет значит любит. Жена должна быть покорна мужу и с благодарностью принимать наказания, иначе не сеизойдёт благодать божья

Гость
#6

Вы забыли написать, когда он бил меня, я вызывала полицию, а потом бросалась под их машину с криком, не забирайте любимого. Вам сколько лет? Своего жилья нет? Кстати девочки часто повторяют судьбу матерей, вполне вероятно дочь себе найдет такого же и спокойной старости Вам не видать.

Гость
#7

Если это не разводка, то...
классика жанра, такие врут всегда что бесплодны, Вы ему нах не нужен были изначально, он хотел закрепиться в РФ, поэтому и злость сейчас.
Ну надо было думать мозгами прежде чем за гражданина Узбекистана выходить. ничего советовать не буду, тут все очевидно

Гость
#8
D.Koprofield

Девушки читайте и мотайте на ус, как это быть чeрнильницeй!

чернильницами становится только когда нормальных русских нет вокруг, читайте и мотайте на ус мужчины !

Гость
#9
Гость

чернильницами становится только когда нормальных русских нет вокруг, читайте и мотайте на ус мужчины !

Между сортами г..на выбирать предлагаете?

Гость
#10

Ты, ***, которая подставляет собственную маленькую дочь под побои и не идет с ней ни в травму, откуда сообщили бы в полцию, ни сразу в полицию

Гость
#11

Фу тряпка. Даже писать ничего не буду

Гость
#12

В Перми 26-летний таджик Шохназар отрезал голову своей 21-летней беременной жене из-за того, что та хотела развестись.

С чем и вас и поздравляю !

#13

Если все написаное правда, то это сущий ад.
Поражаюсь, какая любовь может быть, тут инстинкты самосохранения себя и детей должны быть, а не бабочки в животе.

Василиса
#14

Вопрос в чём, я не понимаю, если человек псих, то с ним надо что-то делать, в чём вопрос, каким ядом его отравить?

Masha
#15

Подумайте о себе и о своем ребёнке, зачем терпеть такое отношения?

Гость
#16

Да, дочка вам спасибо не скажет за такую жизнь. Между люблю его и люблю себя и дочь, нужно выбирать второе.

#17
Захария

вам лет 50?

Мне 54

#18
Гость

Вы забыли написать, когда он бил меня, я вызывала полицию, а потом бросалась под их машину с криком, не забирайте любимого. Вам сколько лет? Своего жилья нет? Кстати девочки часто повторяют судьбу матерей, вполне вероятно дочь себе найдет такого же и спокойной старости Вам не видать.

Я никого не вызывала, я хотела чтобы хотя бы у второй дочки был отец. Без отца плохо

#19
Гость

Ты, ***, которая подставляет собственную маленькую дочь под побои и не идет с ней ни в травму, откуда сообщили бы в полцию, ни сразу в полицию

Она сама хороший провокатор. Сейчас никто никого не бьёт.

Василий
#20

Ну. раз любите, то всё в порядке. Милые бранятся - только тешатся!
Кстати, вашему сыну уже немало лет. Мог бы и врезать за мамку!

Гость
#21

Бьет, значит любит тебя, дуру такую!!!! Мало учили тебя в молодости. А вообще к чернильницам не должно быть жалости. Захотелось на восточном члене покрутиться? Покрутилась? Ну так за все в жизни надо платить. Если тебя нашли на помойке, отмыли, почистили, будешь покорной восточной женой, а если остаток разума сохранился (хотя там его изначально не наблюдалось), возможно найдешь способ разобраться с этим султаном недаделанным.

Гость
#22

Прежде, чем ввходить замуж за иностранца не пдохо бы познакомиться с традициями народа. Для азиатов - это нормально. То, что для русской норма жизни, для него оскорбление.

Гость
#23

Нравится терпеть избиения и мучения, страдать и жаловаться. Так убьет ненароком и поедет в психушку, полечится, другую приведет и издеваться дальше будет. Тут вас обоих в психушку надо. А если реально не нравится, то надо идти в психдиспансер, рассказать врачу, что происходит, написать ей заявление. Тогда его отправят в следующем припадке в психбольницу и проведут обследование, поставят диагноз и назначат лечение. Варианта только два: он идёт туда сам (но не пойдёт никогда), или по заявлению родственника приедут. Полиция будет приезжать и уезжать без толку.
Врач скажет, если есть диагноз и какой. Если диагноз сложный и не лечится , надо уходить, даже убегать, новый адрес не давать.
Врач объяснит как и когда.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема