Гость
Статьи
Скучно с мужем, очень …

Скучно с мужем, очень скучно

Молчун, не общаеться,не разговариет со мною,уткнеться в телефон и все ... Душу не изливает.... Как его задеть??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кипятком из чайника облей, ***=)
Сначала выйдут замуж, потом тут ноют сидят=)

Гость
#2

надоела ты ему хуже горькой редьки...

б-ка
#3

Сатью слушай.

#4

Брак - это и есть скука. Зато фригидка защищена со всех сторон. Сама хотела этой тюрьмы из-за своих комплексов.

Гость
#5

Какая же несправедливость) я мечтала бы о таком муже, чтобы мы оба сидели по своим углам и желательно, чтобы вообще ко мне лез…
Главное пусть деньги в семью приносит, а в остальное время пусть делает что хочет вообще ( в пределах разумного).

Гость
#6
Гость

Какая же несправедливость) я мечтала бы о таком муже, чтобы мы оба сидели по своим углам и желательно, чтобы вообще ко мне лез…
Главное пусть деньги в семью приносит, а в остальное время пусть делает что хочет вообще ( в пределах разумного).

Не лез*

Гость
#7

Если бы мой муж писал "не общаеться" и "уткнеться" я бы с ним тоже общаться не захотела.

Гость
#8

Предложи ему развестись... Хотя наврядли это сработает. Тыкни в него палкой он живой хоть?

#9
Rerner

Брак - это и есть скука. Зато фригидка защищена со всех сторон. Сама хотела этой тюрьмы из-за своих комплексов.

Слушай, у тебя в башке есть другие мысли, кроме тех, в которых мелькает слово фригидка? Ты реально какой-то ***. Сутками об одном и том же трындишь и к месту и не к месту.

Гость
#10

Это просто ты скучная.

Гость
#11

ОбщаетЬся уткнетЬся… а вы и произносите так? Может он поэтому молчит?

Гость
#12

Сковородкой по голове

Гость
#13
Очередной аноним

Слушай, у тебя в башке есть другие мысли, кроме тех, в которых мелькает слово фригидка? Ты реально какой-то ***. Сутками об одном и том же трындишь и к месту и не к месту.

Этого мужчину тоже можно уважать. За принципиальность.

Василий
#14

Детей у вас сколько? Блин, почему вы никто про детей не пишете? Это ведь основное занятие для мужчины в доме, с детьми играть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: