Гость
Статьи
Бывший заблокировал

Бывший заблокировал

Всем привет. У меня такой вопрос. Год назад я ушла от мужа. Он был у меня первый. Со временем захотелось попробовать других. Да и эмоции уже поутихли. После развода сразу пустилась во все тяжкие. Клубы, бары, мужчины. Он узнал, мне кажется. В общем, он видно было что очень страдал. Даже ходил к психологу, до меня дошли слухи. Он отговаривал меня от развода много раз. Но потом все таки дал его. Но что интересно после подачи заявления он не сделал ни шагу. Ни разу не позвонил и не написал. Плюс еще меня кинул в чс. И я до сих пор там. Обиделся то ли?)) что за детский сад? Зачем кидать в чс? Разве нельзя общаться по дружески? Я предлагала дружбу. Но он отказался. #бывшие

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

адекватная реакция на расставание. И как вы с ним дружить собирались: вместе на рыбалку ездить или пиво в гараже пить?

Гость
#2

правильно сделал

#3

Тут такое дело, шлюндры никому в друзьях не нужны=)

Гость
#4

Умный мужик, знаем мы вашу дружбу - использовать бывших когда удобно. А ты просто бл@дь.

#5

Муж разорвал с Вами все отношения и хочет забыть как страшный сон. Может уже нашел другую.

Гость
#6

а ты думала он у тебя как запасной вариант будет

Гость
#7

А зачем ему с вами общаться? вы там по х скачите.. ему то это зачем ?

Гость
#8

детский сад у вас... уходя уходи.... пела примадонна...
порвал с вами и выбросил из сердца... зачем вам лазить по его страницам? видать страсти поутихли и стало понятно что зря бросали мужа...

Мрр ;)
#9

толсто

Гость
#10

Зачем ему эта дружба с предательницей.

#11

Какая может быть дружба после развода? Там либо не остывшие чувства, либо только ненависть.
Теперь время заняться собой, а не сталкерить страничку бывшего

Гость
#12

Какая дружба с бывшим мужем?
И зачем?

Вам просто самолюбие своё потешить нужно после того, как вы попрыгали по мужикам и никто не захотел себя узами брака связать или содержание предложить!

Итен138
#13

Моя супруга начала ходить по клубам ещё во время супружества, а потом заявила о разводе. Для меня это было предательством. И если бы не ребёнок, она также была бы у меня в ЧС - видеть и слышать о ней нехочу, противно.
Мужчина молодец, Вы потеряли хорошего человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: