Гость
Статьи
Клеймо вечно виноватой

Клеймо вечно виноватой

Вчера с мужем разгорелся скандал. Я крайне неуклюжий человек, ну или таким теперь себя считаю с момента совместного проживания. Меня тыкают во все носом. Виновата я или нет, не важно. Если на мне что-то сломается, то я виновата в его глазах 100% Разбила тарелку - неуклюжая. Пылесос перестал работать - я его сломала. Посуды много на кухне - я все ***. Он никогда и ни в чем не виноват, никогда. Да я просто к нему не цепляюсь, не вижу смысла. Какой смысл высказать за неубранный носок или тарелку, если мне не сложно за ним убрать. Лишний раз скандалить не хочу, только нервы рвать по пустому месту. Никому от этого легче не станет, дурные привычки никуда не уйдут. Это быт, он был есть и будет. Но он не упустит шанса лишний раз меня ткнуть носом.

Как вообще выйти из этого конфликта, ну как ему объяснить, что лишний раз ругаться не стоит из-за мелочей, которые все равно никуда порой не денутся? Я не считаю себя правой во многих вещах, но когда ты сам себя винишь и еще рядом с тобой все тебя винят, да задолбало. Уже на грани..

Что не сядешь делать, все его раздражает. Когда я шью, вяжу, рисую, клею модельки самолетиков. И да, я убираю за собой свое рабочее место всегда. Его бесит, что в однушке и так очень тесно. А еще я со своими хобби ... Я уже многие вещи перестала делать. Стараюсь чем то заниматься когда его нет дома, а у меня выходной.
Доводит порой до слез. Сказал вчера так "я пытаюсь тебя изменить..."

P.S. он крайне не чистоплотен, с ним очень сложно порой бывает. Ему сложно объяснить предназначение ершика ... Что надо трусы менять хотя раз в два дня ... Что рассыпанный лоток кота и обгаженные стены (котом) не норма. Ремонт начался когда я переехала и начала его уговаривать. До этого тут был п😡ц ... #муж #конфликт

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же видели за кого выходили замуж.)

#2

Представляю сколько ты самолетиков наклеила=)

#3
Гocть

Вы же видели за кого выходили замуж.)

Мы и не женаты. Он сказал, что я могу об этом только мечтать. Он слишком хорош
Называю его так, потому что за 5 лет совместной жизни, говорить "партнер" не очень ((

#4
D.Koprofield

Представляю сколько ты самолетиков наклеила=)

А это плохо? Это же просто хобби ...

#6
Foxis

Мы и не женаты. Он сказал, что я могу об этом только мечтать. Он слишком хорош
Называю его так, потому что за 5 лет совместной жизни, говорить "партнер" не очень ((

Так о чём речь тогда? Он вас приютил, чтобы удовлетворить об вас своё ЭГО. Терпите теперь, пока вас дрессируют.)
"Муж", блин. Дрессировщик.)

Гость
#7

А чья квартира, его? Вот и борзеет. Смысл вечно уступать, вам не трудно то и се, а вы его даже хобби своими бесите. Скоро он вас видимо на коврик в коридо поселит и железную миску выдаст, вы ж все бьете

#8
Foxis

А это плохо? Это же просто хобби ...

Хлама много просто

#9
D.Koprofield

Хлама много просто

То есть иметь хобби нельзя потому что это хлам для любимого человека? Интересно получаются

Гость
#10

Зато вы замужем не то что всякие старые девы. Глядите не будете ценить мужа так какая нибудь старая дева его уведет и глазом не моргнет и будет всем хвастаться что у нее муж есть.

Гость
#11
Foxis

Мы и не женаты. Он сказал, что я могу об этом только мечтать. Он слишком хорош
Называю его так, потому что за 5 лет совместной жизни, говорить "партнер" не очень ((

Так он вам даже не муж. Зачем постороннегодядю обзывать мужем. Может он на это обижается. А может он вас не может из квартиры своей выгнать вот и гнобит чтобы вы сбежали.

Молодая
#12

срочно беременей

#13
Гость

Зато вы замужем не то что всякие старые девы. Глядите не будете ценить мужа так какая нибудь старая дева его уведет и глазом не моргнет и будет всем хвастаться что у нее муж есть.

Я не замужем. Выше писала об этом.

Гость
#14
Foxis

Я не замужем. Выше писала об этом.

Тем более

#15
Foxis

То есть иметь хобби нельзя потому что это хлам для любимого человека? Интересно получаются

Иметь хобби можно, заваливать однокомнатную квартиру, причем не свою, нельзя. так понятнее?

Гость
#16

Едьте к себе домой и там занимайтесь чем хотите

#17
Гость

Так он вам даже не муж. Зачем постороннегодядю обзывать мужем. Может он на это обижается. А может он вас не может из квартиры своей выгнать вот и гнобит чтобы вы сбежали.

Я предлагал расстаться, вещи собирала. Да даже уходила. Только он приезжал и забила меня ...

#18
Молодая

срочно беременей

Зачем мне это надо? Что потом с ребёнком (который не нужен) на руках остаться одной?

Молодая
#19
Foxis

Зачем мне это надо? Что потом с ребёнком (который не нужен) на руках остаться одной?

Автор, вы каких советов хотите? ясно же что мужчину вы бесите.
Женится он не хочет, значит с вами несерьезно. Это он говорит вам в лицо.
а что вам конкретно-то надо от этого мужика? Жить что ли негде?

#21
Молодая

Автор, вы каких советов хотите? ясно же что мужчину вы бесите.
Женится он не хочет, значит с вами несерьезно. Это он говорит вам в лицо.
а что вам конкретно-то надо от этого мужика? Жить что ли негде?

Мне есть где жить, у меня полно вариантов. Жила потому что любила, встречались все норм было,потому что подючулал от него хорошие эмоции. А как тол ко он превратился в ноавооучителя все затухло...

Молодая
#22
Foxis

Мне есть где жить, у меня полно вариантов. Жила потому что любила, встречались все норм было,потому что подючулал от него хорошие эмоции. А как тол ко он превратился в ноавооучителя все затухло...

все пять лет было все замечательно? только женится не хотел?
а что же не женился-то тогда? Автор, нам-то все равно. Себе ответьте - зачем вам это все?

#23
Молодая

все пять лет было все замечательно? только женится не хотел?
а что же не женился-то тогда? Автор, нам-то все равно. Себе ответьте - зачем вам это все?

Я вот и пытаюсь разобраться почему до сих пор я тут с ним. Вчера просто наступил пик... Пик терпеняиподошел так сказать к концу.
С ним была, потому что тол ко от него могла стерпеть это. Оправдывая все го замашки плохим характером. Но были и хорошие моменты, вроде как все было нормально и все можно было перетерпеть. Где-то рычит, потому что устал, где-то потому что заболел. Но когда пропало ощущение счастья, все превратилось просто в адские муки. Хорошее перекрывало плохое и было нормально. А сейчас хорошего нет ...

#24
Foxis

Я вот и пытаюсь разобраться почему до сих пор я тут с ним. Вчера просто наступил пик... Пик терпеняиподошел так сказать к концу.
С ним была, потому что тол ко от него могла стерпеть это. Оправдывая все го замашки плохим характером. Но были и хорошие моменты, вроде как все было нормально и все можно было перетерпеть. Где-то рычит, потому что устал, где-то потому что заболел. Но когда пропало ощущение счастья, все превратилось просто в адские муки. Хорошее перекрывало плохое и было нормально. А сейчас хорошего нет ...

Не надо с мужиками без брака спать. Мужики женятся когда любят. А вас никто не любил. В этом всё дело. Вы живёте своими ощущениями, в отрыве от реальности. Как будто с закрытыми глазами.

Василий
#25

А где у вас помещаются дети?
что вас держит совместно с засранцем?

Гость
#26

Развод. Чел вас не любит и не понимает. Задавит морально со временем

Гость
#27
Foxis

Мы и не женаты. Он сказал, что я могу об этом только мечтать. Он слишком хорош
Называю его так, потому что за 5 лет совместной жизни, говорить "партнер" не очень ((

Тогда три более на х шли. Или ты мазохистка?

Гость
#28

А где глаза были, когда замуж выходила? И почему до сих пор терпишь? ЛЮБЛЮНИМАГУБЕЗНЕГОЖИТЬ? Скоро он тебя лупить начнет до синевы ил и голову проломит. Потом будешь счастлива?

#29
Василий

А где у вас помещаются дети?
что вас держит совместно с засранцем?

Какие дети? У меня их нет. До какого-то момента казалось что это обычный быт, а теперь все превратилось вот в такое унижение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: