Гость
Статьи
Я, муж, мать

Я, муж, мать

У нас с мужем трёшка, моя мама живёт с нами и работает продавцом у нас в магазине.
Помощь мамы велика, она иногда сидит с ребёнком, следит за товаром, находит поставщиков и тд. Мы в свою очередь платим ей высокую зп, живёт с нами абсолютно бесплатно, продукты и всё остальное покупаем мы, меняем её в магазине на несколько часов раньше при возможности и тд. Бывает когда у неё есть деньги даёт 3-5 к на коммунальные .
Ситуация: мама дала в долг какому то парню, написала об этом моему мужу, он начал писать, узнавать подробнее кто и когда вернёт. Далее написал, что если она сомневается в ком-то, то лучше в долг не давать.
Маму это всё очень обидело, что он якобы поднял панику, начала жаловаться писать мне, я мужу. Он пошёл поговорить с ней и она начала "Ой всё уходи, я не хочу разговаривать. Иди отсюда. Бог простит и всякую *** нести". Муж мой очень терпеливо реагировал на весь спектакль и всё сгладил. Но меня разозлило что она с ним так общается и вообще из-за ерунды строит трагедию. Я пришла, она вся в соплях, слезах, кому-то жалуется, собралась уезжать в другой город работать и тп.
Сегодня начала с ней снова разговор, так она решила что муж мне дороже чем она, раз я его защищаю и вообще мы пользовались ей пока она была удобна, я теперь выгоняем ( хотя сама куда-то собралась, никто её не гонит).
А меня всё это дико злит. Злюсь что муж ей грубого слова не сказал, а она ему так хамит. Злюсь что она считает что всё держится на ней, хотя мы тоже стараемся ей помогать всегда. Злюсь что все её с говном мешают, а мы единственные кто к ней хорошо относится и никогда не ругались, так в итоге другим она в рот заглядывает, а тут устроила бурю в стакане и строит жертву из себя.
Уже не выдержала, сказала пусть едет и делает куда хочет.

Апрель
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вот это хоромы...

Гость
#2

Интересно,а за что её все с фекалиями смешивают? Неужели просто так?!

Гость
#3

Она сидит с вашим ребенком, работает в вашем магазине причем полностью весь магазин на ней, вы лишь иногда смеяте ее на пару часов.
По сути, она на вас пашет как раб на галерах. У нее вообще свободное время то бывает?
И при этом вы еще требуете от нее денег на коммуналку?
И зачем вообще ваш муж полез к ней в карман? Её деньги, кому хочет тому и занимает, может их воообще съесть или опу ими подтереть, и вашего мужа это волновать не должно

Гость
#4

"Мы в свою очередь платим ей высокую зп"
"Бывает когда у неё есть деньги даёт 3-5 к на коммунальные"
Ее высокая з/п 6 000?

Апрель
#5
Гость

Она сидит с вашим ребенком, работает в вашем магазине причем полностью весь магазин на ней, вы лишь иногда смеяте ее на пару часов.
По сути, она на вас пашет как раб на галерах. У нее вообще свободное время то бывает?
И при этом вы еще требуете от нее денег на коммуналку?
И зачем вообще ваш муж полез к ней в карман? Её деньги, кому хочет тому и занимает, может их воообще съесть или опу ими подтереть, и вашего мужа это волновать не должно

Она ведь не бесплатно работатает 2/2.
Работала бы не у нас в магазине, так в другом. Сидит с нашим ребёнком в выходные если мы отъезжаем за товаром, но я в декрете и всегда сама дома.
Денег за коммунальные с нее никто не просит, напротив отказываемся, но зачастую она сама настаивает. Вот сегодня снова давала, я ей вернула, она обиделась.
Просто моя сестра рассуждает так же как и выше написали. А я не понимаю, ее ведь никто не принуждает жить с нами, снимать отдельно квартиру это минимум 13 к.

Апрель
#6
Гость

"Мы в свою очередь платим ей высокую зп"
"Бывает когда у неё есть деньги даёт 3-5 к на коммунальные"
Ее высокая з/п 6 000?

Платим ей 2 000 за смену. Для нашего города это достаточно неплохо. При графике 2/2 30к в месяц.
Я сама до декрета медсестрой работала с графиком 2/2 за 18 к

Апрель
#7
Гость

Она сидит с вашим ребенком, работает в вашем магазине причем полностью весь магазин на ней, вы лишь иногда смеяте ее на пару часов.
По сути, она на вас пашет как раб на галерах. У нее вообще свободное время то бывает?
И при этом вы еще требуете от нее денег на коммуналку?
И зачем вообще ваш муж полез к ней в карман? Её деньги, кому хочет тому и занимает, может их воообще съесть или опу ими подтереть, и вашего мужа это волновать не должно

Мы в ее карман не лезем. Она наш товар дала в долг, а не свои деньги

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: