Гость
Статьи
Мужчина - глава семьи

Мужчина - глава семьи

Для меня мужчина - глава семьи. И я не понимаю тех девушек, которые тянут одеяло на себя. Наша задача уважать мужчину (мужа), ведь мужчина - заботливый лидер нашей семьи, смотреть с ним в одну …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мировая
#51
Гость

нет, за час и быстро хорошая еда не готовится, суп за час не сваришь, а суп это первое блюдо. вы не знакомы с технологией приготовления блюд. получается, что вы еще даже не освоив женский навык, схватились за мужскую работу.

Я вам сочувствую, если вы даже суп не можете приготовить

Гость
#52
Мировая

А вы и не поймете , кто привык жить обслугой за чужой счет
И все что вы пишите про меня это лишь ваша выдумка, не более

я не обслуга, а любимая женщина, а вы как раз и по дому хлопочите (плохо и невкусно), еще и как конь вкалываете. вы кто тогда и как вас назвать? у вас нет времени даже вкусную нормальную еду приготовить и последить за вещами. еще и дети брошены на воспитателей.

Гость
#53
Мировая

Я вам сочувствую, если вы даже суп не можете приготовить

я могу суп приготовить, очень вкусный и по технологии, а вы даже не знаете, сколько по времени варится мясной бульон.

Мировая
#54
Гость

я не обслуга, а любимая женщина, а вы как раз и по дому хлопочите (плохо и невкусно), еще и как конь вкалываете. вы кто тогда и как вас назвать? у вас нет времени даже вкусную нормальную еду приготовить и последить за вещами. еще и дети брошены на воспитателей.

А вы мою еду ели ? Выдумщица , у обслуги много свободного времени я смотрю, что аж на форумы и фантазии хватает

Гость
#55
Мировая

А вы мою еду ели ? Выдумщица , у обслуги много свободного времени я смотрю, что аж на форумы и фантазии хватает

я знаю, что за час суп по технологии не варится, мне не нужно пробовать ваши блюда. есть женщины, которые и варенье за 20 минут варят, с косточками и черенками, быстро не значит качественно. особенно в еде.

Гость
#56
Мировая

А вы и не поймете , кто привык жить обслугой за чужой счет
И все что вы пишите про меня это лишь ваша выдумка, не более

и еще, почему же за чужой счет? мой муж мне чужой человек. а у вас скорее всего муж от вас ушел. иначе бы вы так не говорили, что ваш мужчина вам чужой.

Джафар
#57

Да, если мужчина обеспечивает семью полностью и решает практически все вопросы. Если жена тоже работает, то мужчина не может являться главой.

Гость
#58
Мировая

А вы мою еду ели ? Выдумщица , у обслуги много свободного времени я смотрю, что аж на форумы и фантазии хватает

в общем, спорить я с вами не буду, вижу, вам тяжело, муж вас бросил, что вы вплоть до оскорблений опустились, конечно сами вы все тянете, и быт и работу и детей. конечно я понимаю вы бы рады были только по дому хлопотать, гулять, как я, но вы совершили ошибку, теперь вы одна все тащите и быт и работу, еще вам детей на ноги ставить, вижу муж вам даже никак не помогает, но вот конечно надо было раньше думать за кого вы замуж шли.

Мировая
#59
Гость

в общем, спорить я с вами не буду, вижу, вам тяжело, муж вас бросил, что вы вплоть до оскорблений опустились, конечно сами вы все тянете, и быт и работу и детей. конечно я понимаю вы бы рады были только по дому хлопотать, гулять, как я, но вы совершили ошибку, теперь вы одна все тащите и быт и работу, еще вам детей на ноги ставить, вижу муж вам даже никак не помогает, но вот конечно надо было раньше думать за кого вы замуж шли.

Бедная вы женщина, мне вас жаль

Гость
#60
Мировая

А вы мою еду ели ? Выдумщица , у обслуги много свободного времени я смотрю, что аж на форумы и фантазии хватает

А вы не обслуга, если на скорую руку все делаете? 😂

Мировая
#61
Гость

А вы не обслуга, если на скорую руку все делаете? 😂

Нет, я все делаю для себя

Гость
#62
Мировая

Бедная вы женщина, мне вас жаль

В чем она бедная то? 😂 Бедная, выходит, вы. У вас дом, работа, дети.

Гость
#63
Мировая

Нет, я все делаю для себя

Вас просто не любит мужчина. У вас его нет, поэтому вы такая злая.

Мировая
#64
Гость

В чем она бедная то? 😂 Бедная, выходит, вы. У вас дом, работа, дети.

Еще одна выдумщица) я не говорила что у меня есть работа и дети ) но вы вольны думать как хотите

Гость
#66
Мировая

Бедная вы женщина, мне вас жаль

я уже сказала, я не буду с вами спорить и давить на вашу больную мозоль. всего хорошего.

Мировая
#67
Гость

В чем она бедная то? 😂 Бедная, выходит, вы. У вас дом, работа, дети.

Общество членопоклонниц собралось ) вы можете делать что хотите со своей бедолажной жизнью , только угомонитесь

Гость
#68
Мировая

Еще одна выдумщица) я не говорила что у меня есть работа и дети ) но вы вольны думать как хотите

Ваш 38 комментарий 😂

Гость
#69
Мировая

Общество членопоклонниц собралось ) вы можете делать что хотите со своей бедолажной жизнью , только угомонитесь

Ну все понятно 😂 Завидуете тем, у кого есть мужчина 😂 Агрессивная какая)))

Мировая
#70
Гость

я уже сказала, я не буду с вами спорить и давить на вашу больную мозоль. всего хорошего.

Вы уже на свою давите как пол часа ) аж порошок с Зубов летит как вы пытаетесь прорекламировать свою жизнь обслуги

Гость
#71
Мировая

Общество членопоклонниц собралось ) вы можете делать что хотите со своей бедолажной жизнью , только угомонитесь

Это у вас жизнь бедолажья, ведь вас никто не полюбил, никто вам свою з/п не приносит, никто не кормит))) Нормальный человек не будет унижать противоположный пол 😂 А вы не достойны мужчины, даже пополамщика 😂

Мировая
#72
Гость

Ну все понятно 😂 Завидуете тем, у кого есть мужчина 😂 Агрессивная какая)))

Аж даже мои комментарии прочитали ) лестно, что я так вас задела)

Мировая
#73
Гость

Это у вас жизнь бедолажья, ведь вас никто не полюбил, никто вам свою з/п не приносит, никто не кормит))) Нормальный человек не будет унижать противоположный пол 😂 А вы не достойны мужчины, даже пополамщика 😂

Можете поплакать за меня )

Гость
#74
Мировая

Вы уже на свою давите как пол часа ) аж порошок с Зубов летит как вы пытаетесь прорекламировать свою жизнь обслуги

То есть все кто замужем, кого муж любит и обеспечивает - обслуга? 😂 А вы батрачите на чужих дядь на своей работе, они вас там чихвостят по полной 😂 каждый рубль зубами вырываете 😂 Ну или пожилых родителей объедаете 😂

Гость
#75
Мировая

Аж даже мои комментарии прочитали ) лестно, что я так вас задела)

Слили тебя ))) Завистница))

Мировая
#76
Гость

То есть все кто замужем, кого муж любит и обеспечивает - обслуга? 😂 А вы батрачите на чужих дядь на своей работе, они вас там чихвостят по полной 😂 каждый рубль зубами вырываете 😂 Ну или пожилых родителей объедаете 😂

А тут даже свечку можете поставить за меня , естественно , в то место куда догадаетесь

Мировая
#77
Гость

Слили тебя ))) Завистница))

Слили тебя похоже, раз что-то доказать мне все пытаешься ) пыхтишь пыхтишь

Гость
#78
Гость

То есть все кто замужем, кого муж любит и обеспечивает - обслуга? 😂 А вы батрачите на чужих дядь на своей работе, они вас там чихвостят по полной 😂 каждый рубль зубами вырываете 😂 Ну или пожилых родителей объедаете 😂

Да что в с ней спорите? Видно же, что человек озлоблен и не от хорошей жизни.

Гость
#79
Мировая

А тут даже свечку можете поставить за меня , естественно , в то место куда догадаетесь

Бессовестная вы.

Мировая
#80
Гость

Бессовестная вы.

Да

Гость
#81
Мировая

Слили тебя похоже, раз что-то доказать мне все пытаешься ) пыхтишь пыхтишь

Пфф 😂 Я? Да я угораю над тобой))) То пишет, про ответственных мужиков, то откровенно злишься на женщин у кого они есть 😂

Мировая
#82
Гость

Да что в с ней спорите? Видно же, что человек озлоблен и не от хорошей жизни.

Еще одна прибежала доказывать как круто ноги мыть и воду пить ) давай , заряжай

Мировая
#83
Гость

Пфф 😂 Я? Да я угораю над тобой))) То пишет, про ответственных мужиков, то откровенно злишься на женщин у кого они есть 😂

Иди помой полы)

Гость
#84
Мировая

Да

Потому и живете плохо и мужчин хороших не знали. Чтобы хорошего мужчину иметь нужно соответствовать. А вы хаете мужчин, замужних обслугой обзываете.

Гость
#85
Мировая

Иди помой полы)

Ты мне по мой))) Ты же умеешь быстро 😂

Мировая
#86
Гость

Ты мне по мой))) Ты же умеешь быстро 😂

Умней ничего не придумала обслуга?) тупеешь за уборкой туалетов и доказывать не надо

Мировая
#87
Гость

Потому и живете плохо и мужчин хороших не знали. Чтобы хорошего мужчину иметь нужно соответствовать. А вы хаете мужчин, замужних обслугой обзываете.

Я уже говорила про свечку? Так вспомните )

Гость
#88
Мировая

Умней ничего не придумала обслуга?) тупеешь за уборкой туалетов и доказывать не надо

На уборку туалетов я тебя и таких как ты нанимаю 😂 И прикинь я не замужем ))) Опростоволосилась, завистливая обезьянка? 😂😂

Гость
#89
Мировая

Я уже говорила про свечку? Так вспомните )

Да ))) помним))) ты говорила что у тебя геморрой 😂😂😂 от тяжелой работы 😂

Мировая
#90
Гость

На уборку туалетов я тебя и таких как ты нанимаю 😂 И прикинь я не замужем ))) Опростоволосилась, завистливая обезьянка? 😂😂

Ясно, а еще че расскажешь ? Мне очень интересно

Мировая
#91
Гость

Да ))) помним))) ты говорила что у тебя геморрой 😂😂😂 от тяжелой работы 😂

Как остроумно мои слова перевернуть ) не описайся от своей шутки а то снова полы придется мыть

Мировая
#92
Гость

Да ))) помним))) ты говорила что у тебя геморрой 😂😂😂 от тяжелой работы 😂

Ты уже в мои поклонницы записалась , скоро все сообщения выучишь ) как лестно ))

Ocean
#93

Согласна с автором

Гость
#94
Мировая

Ты уже в мои поклонницы записалась , скоро все сообщения выучишь ) как лестно ))

Ладно ))) Прости 😘 Пошли в другую тему троллить ))) Я уже цифры поменяла 😂 Теперь мы в одной лодке 🤝

Гость
#95

Да,да…
Птицу видно по полёту,пидо₽а$а по усам.
Он и главный)

Гость
#96
Гость

я пытаюсь вас понять. если вы вышли замуж за мужчину, создали семью, родили детей, а потом резко вы превратились в мужчину, вышли на 10 часовую работу, еду за час готовите не пойми какую, 10 минут разбросали белье, принесли в дом деньги, естественно вы нервная стали и мужа раздражают такие изменения, у него апатия, поэтому семья разваливается. он хочет с женщиной жить, а не с себе подобным. зачем тогда вам эти превращентя?

"он хочет с женщиной жить, а не с себе подобным. "

👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#97

Мужчина может быть главой семьи, если живёт не с мужланкой или б//ядью.
Женщина способна мотивировать мужчину или сломать, если тот слабый.
Это банально, но до сих пор актуально.
И ещё, если женщина вышла замуж не просто не чистой, но имея пробег в десяток мужиков, то с такой семью создать невозможно, если муж не имбицил или не ничтожество.

Гость
#98

Я с Вами согласна. У меня тоже только так.

Гость
#99
Гость

а зачем женщине этот изматывающий темп больших городов? у женщин нет столько тестостерона, сколько у мужчины, и когда она берет на себя мужскую роль, то у нее возникают проблемы с яичниками, гормональный сбой и другие женские проблемы. природу не обманешь.

Соглашусь.

Гость
#100
Гость

Потому и живете плохо и мужчин хороших не знали. Чтобы хорошего мужчину иметь нужно соответствовать. А вы хаете мужчин, замужних обслугой обзываете.

Абсолютно, да и что доказывать. Такие женщины лишены женской энергии, обаяния, и в-принципе им тяжело по-женски управлять мужчиной. Остаётся только бодаться на равных, ну и хаять потом.

Гость
#101
Гость

а зачем женщине этот изматывающий темп больших городов? у женщин нет столько тестостерона, сколько у мужчины, и когда она берет на себя мужскую роль, то у нее возникают проблемы с яичниками, гормональный сбой и другие женские проблемы. природу не обманешь.

Ну не все любят деревню. Не всем нравится быть домохозяйкой. У кого то есть любимое дело, бизнес, работа. У женщины есть право на образование и работу и многие хотят учиться и работать. Мне вот например тяжелее дома варить и убирать. Мне легче учиться и на работу ходить.