Гость
Статьи
Мужчина "глава семьи"? …

Мужчина "глава семьи"? Что, правда???

Когда я слышу, что мужчина глава семьи, я всегда вспоминаю одну передачу, где у мужчин в зале спросили кто хозяин в доме.
Несколько человек подняли руки и их пригласили выйти на сцену. Каждому из мужчин предложили выбрать подарок для семьи... и каждый из них повернулся к жене и спросил, "что будем брать?".
.
Я долго тогда смеялась - показательный пример того, кто реально в семье "глава"... и кто принимает решения)))

Опрос
Кто является "главой семьи"?
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно все . Подарок для семьи ,не для супруги же. А они партнеры ,где они друг друга уважают . И мнения друг друга важны им обоим .

Захария
#2

Есть семьи, где мужчины подкаблучники, рохли, ленятся вот и подарок выбрать
Есть семьи, где женщина убеждена, что это круто, что муж ее отпустил с подружкой посидеть, не понимая, что это отношения хозяина к крепостной
Есть те семьи, где мирно , без унижений разделены зоны влияния реально, по компетенциям
Есть семьи, где в зоны влияния вцепляются зубами, чтобы хоть на что то влиять.. Там появляются темы " ой, мой разве знает что ребенку надо, можно, я мать, я решу"
А есть просто партнерство.
Люди работают, живут, обсуждают дела... Без всякого главенства. По- моему, лучший вариант

Мартиша
#3

У меня муж всегда знает что кому дарить и что домой надо). И всегда сам предлагает и покупки/технику/подарки на др друзьям и тд. Правда по его словам у нас матриархат и дисриминация.🤣.

Гость
#4

И что такого? Или тебе надо чтобы тебя муж в хой не ставил, да еще и кулаком приласкивал чтобы ты его за главу семьи принимала? Почему многие принимают нормальное к себе отношение за слабость?

Гость
#5

Глава - мужчина, но этот статус надо заслужить!

ПрактичнаяРомантичная
#6

К нас за каждую сферу отвечает кто-то, мы поделили. Муж в машинах и зарабатывании денег главный)) нифига не понимаю в этом))

#7
Мартиша

У меня муж всегда знает что кому дарить и что домой надо). И всегда сам предлагает и покупки/технику/подарки на др друзьям и тд. Правда по его словам у нас матриархат и дисриминация.🤣.

Да, конечно это "матриархат и дискриминация"... в каком только месте, интересно? 😂

Гость
#8

ну это нормально. глава просто решение окончательное принимает, его оплачивает и несет ответственность, а консультироваться-то со специалистом (женой) не запрещено.

#9
Гость

И что такого? Или тебе надо чтобы тебя муж в хой не ставил, да еще и кулаком приласкивал чтобы ты его за главу семьи принимала? Почему многие принимают нормальное к себе отношение за слабость?

Голову включи, а не утрируй!

Гость
#10

мужик в семье это бесплатный таксист/повар/сантехник/грузчик/охраник/банкомат.

#11
Гость

мужик в семье это бесплатный таксист/повар/сантехник/грузчик/охраник/банкомат.

А жена?

Мистер Пельменная
#12

"к жене и спросил, "что будем брать?""

А вдруг они просто не эгоисты? И учитывают мнение любимой жены? Хм, не думала? Ты за деревьями леса не видишь)

Мартиша
#13
Julia👿

Да, конечно это "матриархат и дискриминация"... в каком только месте, интересно? 😂

Это у нас шутки такие. На вопрос, кто глава семьи- мы тоже друг на друга показываем. Я на него, он на меня. По факту у нас кажется партнерство.

Амазонка
#14

Мужчина глава семьи.

Гость
#15
Julia👿

А жена?

а жена - платный

Зинаида Дмитриевна
#16

Конечно - мужчина. Я же За Муж вышла. А не он За Жен вышел.

#17
Мистер Пельменная

"к жене и спросил, "что будем брать?""

А вдруг они просто не эгоисты? И учитывают мнение любимой жены? Хм, не думала? Ты за деревьями леса не видишь)

Почему, вполне вижу.

#18
Мартиша

Это у нас шутки такие. На вопрос, кто глава семьи- мы тоже друг на друга показываем. Я на него, он на меня. По факту у нас кажется партнерство.

Вам повезло!

#19
Гость

а жена - платный

Ясно.
Подобное к подобному.

#20

>>и каждый из них повернулся к жене и спросил, "что будем брать?".
Пѣрвый совѣтникъ это важная и почётная должность при царѣ, и очѣнь уважитѣльно что она принадлѣжитъ жѣнщинѣ.

Анастасия 21 год. Томск
#21

Муж главный. Мне так удобнее. Он, все тащит, на себе. А я, за его широкой спиной. Он бизнесом занимается. Деньги зарабатывает. Проблемы разруливает. А я его вдохновляю. Уважаю. Люблю У меня ноготочки, клуб йоги, поход в массажный салон, салон красоты. Бассейн по четным дням. СПА. Шопинг с подругами. И все такое. 😜 Все как у всех.

Анастасия 21 год. Томск
#22
Julia👿

А жена?

Жена, вдохновляет своего рыцаря, на подвиги. 👄Чтобы заработал больше. Чтобы ездить на Мальдивы, не раз в пол года. А хотя, бы раз в 3 месяца. 😜👍

Жанна
#23

У меня, в семье, муж главный. Он зарабатывает, от 350 000 до пол миллиона в месяц. Каждый раз по разному. Он программист. Постоянно ворчит. Просит ,чтобы я не работала. Занималась собой и ребенком. А мне дома скучно. Я работаю, учителем пения, в школе. Зарплата 36 000 в месяц. Грязными. С ребенком сидит, приходящая дом.работница. Ей, муж платит, 50 000 в месяц. Но она и готовит. И с ребенком занимается. И за продуктами ходит.

Жанна
#24
Julia👿

Голову включи, а не утрируй!

А вы не хамите. Женщина. Вы тему сделали. Мы пришли, с вами разговаривать. А вы хамите. Вы вообще нормальная ? 😳

#25
Анастасия 21 год. Томск

Жена, вдохновляет своего рыцаря, на подвиги. 👄Чтобы заработал больше. Чтобы ездить на Мальдивы, не раз в пол года. А хотя, бы раз в 3 месяца. 😜👍

Да, да.
Никогда не пойму таких ... мечтательниц.
Встретить богатого человека в принципе, не сложно.
Привлечь его внимание - тоже можно, а вот охомутать... редчайшие случаи, ибо красивых много, да и очень красивых тоже не мало.
Но жить, опираясь только на эту схему, да еще и быть уверенной, что это надолго?!
Надо быть полной******!

Гость
#26

Мужчина всегда пытается быть главным!!!! Даже если копейки не дал. И я впервые его вижу! Таких я просто исключаю не общаюсь и конечно не сплю с ними

Гость
#27
Жанна

У меня, в семье, муж главный. Он зарабатывает, от 350 000 до пол миллиона в месяц. Каждый раз по разному. Он программист. Постоянно ворчит. Просит ,чтобы я не работала. Занималась собой и ребенком. А мне дома скучно. Я работаю, учителем пения, в школе. Зарплата 36 000 в месяц. Грязными. С ребенком сидит, приходящая дом.работница. Ей, муж платит, 50 000 в месяц. Но она и готовит. И с ребенком занимается. И за продуктами ходит.

Игры делает или сайты?

Гость
#28
Зинаида Дмитриевна

Конечно - мужчина. Я же За Муж вышла. А не он За Жен вышел.

Мужчина не тот кто член имеет, а тот кто женщине жизнь облегчает и развлекает её.

Виктория
#29

Конечно, мужчина главный. Он зарабатывает. А я дома сижу.

Гость
#30

Глава семьи - это не просто название. Главный тот, кто принимает решения, на ком лежит основная финансовая опека семьи, а также ответственность за нее. Все остальное - сказки венского леса и блабла, которые ничего не значат.

Терпеть не могу жалкие семьи, где баба тащит все от заработка и шевеления мозгами по самым разным вопросам до бытовухи и воспитания детей, а мужик только капризно топает ножкой и требует называть себя главой семьи и еще "наследников". Бууэээ, просто блевать хочется от таких, и от него, и от нее, это насколько же надо себя не уважать чтобы жить с таким и ему подыгрывать, изображать иди о тку и ин фан тил ку, при этом думая и работая за двоих.

Ну и женщина сама должна думать головой, когда замуж выходит. Я вот изначально выходила за мужчину, который и прокормить семью может, и соображает по жизни хорошо, не надо его за ручку переводить как мама через все жизненные трудности. Конечно, он глава семьи. Я никогда не горела желанием играть эту роль, на мой взгляд она мужская. Я не могу уважать глупых и слабых мужчин, это противоестественно, против природы, против эволюции.

Малика
#31
Гость

Глава семьи - это не просто название. Главный тот, кто принимает решения, на ком лежит основная финансовая опека семьи, а также ответственность за нее. Все остальное - сказки венского леса и блабла, которые ничего не значат.

Терпеть не могу жалкие семьи, где баба тащит все от заработка и шевеления мозгами по самым разным вопросам до бытовухи и воспитания детей, а мужик только капризно топает ножкой и требует называть себя главой семьи и еще "наследников". Бууэээ, просто блевать хочется от таких, и от него, и от нее, это насколько же надо себя не уважать чтобы жить с таким и ему подыгрывать, изображать иди о тку и ин фан тил ку, при этом думая и работая за двоих.

Ну и женщина сама должна думать головой, когда замуж выходит. Я вот изначально выходила за мужчину, который и прокормить семью может, и соображает по жизни хорошо, не надо его за ручку переводить как мама через все жизненные трудности. Конечно, он глава семьи. Я никогда не горела желанием играть эту роль, на мой взгляд она мужская. Я не могу уважать глупых и слабых мужчин, это противоестественно, против природы, против эволюции.

Полностью согласна с вами.

Гость
#32

Глава семьи по бабски это не тот за кем последнее слово, кого все слушают, а банкомат на ножках и решала всех проблем инфантильной девочки с ноготочками))
В награду за баблишко и решалово, будешь назван нассстоящим мужчиной и клавой семьи)))

Малика
#33
Жанна

У меня, в семье, муж главный. Он зарабатывает, от 350 000 до пол миллиона в месяц. Каждый раз по разному. Он программист. Постоянно ворчит. Просит ,чтобы я не работала. Занималась собой и ребенком. А мне дома скучно. Я работаю, учителем пения, в школе. Зарплата 36 000 в месяц. Грязными. С ребенком сидит, приходящая дом.работница. Ей, муж платит, 50 000 в месяц. Но она и готовит. И с ребенком занимается. И за продуктами ходит.

Ого. Пол миллиона. Это очень хороший муж. Я сама родом, из Таджикистона. У нас, там средняя, зарплата ,если рубли считать - 7000 в рублях. После школы, не было денег для ВУЗ. Поэтому, поехала с дядей на стройку, в Москве. Дядя там уже, 4 раза ездил. У него 5 детей. Ему нужно всех кормить. А в нашем селе работы нету. Я очень боялась. Ничего не умею. Дядя говорит - Не бойся. Будешь мешать лопатой раствор сначала. А потом все, научишся. Нам превозил цемент сам хозяин. Каторому мы строили магазин. И он меня в рестаран позвал. Сказал -Пойдем в 10 вечера.Я ему говорю - Мне нильзя с чужым мужщиной одной ходить. Дядя увидит .Раскажет в селе. Меня все призирать станут. Хозяин говорит. Ты что, дественица ? Я говорю. Да. Я дественица. Хозяин говорит. Извини меня. Я не. знал, что ты порядошная девушка. Потом он, уежал на несколько дней. По делам. Потом приехал и, зовет моего дядю и меня. Повёз в ресторан. Вкусно накормил. И достоет дорогое кольцё. И говорит дяде. Я хочу ващей племянице делать предложение. Я в шоке была.😄 Дядя говорит. Надо ей матери звонить. Спрашывать. А папа погиб. Упал с стройки.Стенку высоко делал. На веревках. Мама говорит.-Если чиловек добрый. Иди замуж. Будеш мосвичкой. Паспорт, будет руский. Возраст не бойся. Папа тоже старше, мамы был. Маме было 18. Папе было 44. Он калым заплотил маменому папе. И маму увез. В другой район. А мне было 19. А Евгению Максимовичу - 41. И я соглосилась. Евгений Максимович говорит. Все. Ты больше не работаеш. И забрал меня в свою квортиру. И он купил билеты моеймаме и трем, моим сестрам. Чтобы приехали на свадьбу. Я ему сына родила. Он очень радостный был. Мне машину подорил. Новую. Дорогую. Он обеспечивоет хорошо. Я не работаю. Муж дает, 100 000 первого числа на карточку. Он мне, купил диплом. У меня есть ВО. Я могу бугалтером быть. Или руководителем.И паспорт сделал. Он маме, моей денег присылает первого числа. 100 000 в месяц. Я Евгения Максимовича очень люблю.

Елена Камынина
#34
Малика

Ого. Пол миллиона. Это очень хороший муж. Я сама родом, из Таджикистона. У нас, там средняя, зарплата ,если рубли считать - 7000 в рублях. После школы, не было денег для ВУЗ. Поэтому, поехала с дядей на стройку, в Москве. Дядя там уже, 4 раза ездил. У него 5 детей. Ему нужно всех кормить. А в нашем селе работы нету. Я очень боялась. Ничего не умею. Дядя говорит - Не бойся. Будешь мешать лопатой раствор сначала. А потом все, научишся. Нам превозил цемент сам хозяин. Каторому мы строили магазин. И он меня в рестаран позвал. Сказал -Пойдем в 10 вечера.Я ему говорю - Мне нильзя с чужым мужщиной одной ходить. Дядя увидит .Раскажет в селе. Меня все призирать станут. Хозяин говорит. Ты что, дественица ? Я говорю. Да. Я дественица. Хозяин говорит. Извини меня. Я не. знал, что ты порядошная девушка. Потом он, уежал на несколько дней. По делам. Потом приехал и, зовет моего дядю и меня. Повёз в ресторан. Вкусно накормил. И достоет дорогое кольцё. И говорит дяде. Я хочу ващей племянице делать предложение. Я в шоке была.😄 Дядя говорит. Надо ей матери звонить. Спрашывать. А папа погиб. Упал с стройки.Стенку высоко делал. На веревках. Мама говорит.-Если чиловек добрый. Иди замуж. Будеш мосвичкой. Паспорт, будет руский. Возраст не бойся. Папа тоже старше, мамы был. Маме было 18. Папе было 44. Он калым заплотил маменому папе. И маму увез. В другой район. А мне было 19. А Евгению Максимовичу - 41. И я соглосилась. Евгений Максимович говорит. Все. Ты больше не работаеш. И забрал меня в свою квортиру. И он купил билеты моеймаме и трем, моим сестрам. Чтобы приехали на свадьбу. Я ему сына родила. Он очень радостный был. Мне машину подорил. Новую. Дорогую. Он обеспечивоет хорошо. Я не работаю. Муж дает, 100 000 первого числа на карточку. Он мне, купил диплом. У меня есть ВО. Я могу бугалтером быть. Или руководителем.И паспорт сделал. Он маме, моей денег присылает первого числа. 100 000 в месяц. Я Евгения Максимовича очень люблю.

Вы молодец, Малика. Все правильно сделали. Профукали бы, всю молодость, на стройке. Без ВО, остались бы, ломовой лошадью. А за возраст, вообще не переживайте. Взрослые мужчины очень заботливые. И ценят, вашу молодость. Вашим ровесникам плевать, на вашу молодость. Они и сами молодые. Ахают и бросают.

Алла
#35

Конечно мужчина.

Алла
#36

Мужчины зарабатывают больше женщин. Причем - в разы больше. Глупо с , кормильцем, бодаться за главенство.

Алла
#37

Автор. Просто вспомните, сколько зарабатывает ваш муж. И сколько - вы.

Алла
#38

Юлия. Ваш муж, сколько зарабатывает ? Если, не секрет.

Алла
#39
Малика

Ого. Пол миллиона. Это очень хороший муж. Я сама родом, из Таджикистона. У нас, там средняя, зарплата ,если рубли считать - 7000 в рублях. После школы, не было денег для ВУЗ. Поэтому, поехала с дядей на стройку, в Москве. Дядя там уже, 4 раза ездил. У него 5 детей. Ему нужно всех кормить. А в нашем селе работы нету. Я очень боялась. Ничего не умею. Дядя говорит - Не бойся. Будешь мешать лопатой раствор сначала. А потом все, научишся. Нам превозил цемент сам хозяин. Каторому мы строили магазин. И он меня в рестаран позвал. Сказал -Пойдем в 10 вечера.Я ему говорю - Мне нильзя с чужым мужщиной одной ходить. Дядя увидит .Раскажет в селе. Меня все призирать станут. Хозяин говорит. Ты что, дественица ? Я говорю. Да. Я дественица. Хозяин говорит. Извини меня. Я не. знал, что ты порядошная девушка. Потом он, уежал на несколько дней. По делам. Потом приехал и, зовет моего дядю и меня. Повёз в ресторан. Вкусно накормил. И достоет дорогое кольцё. И говорит дяде. Я хочу ващей племянице делать предложение. Я в шоке была.😄 Дядя говорит. Надо ей матери звонить. Спрашывать. А папа погиб. Упал с стройки.Стенку высоко делал. На веревках. Мама говорит.-Если чиловек добрый. Иди замуж. Будеш мосвичкой. Паспорт, будет руский. Возраст не бойся. Папа тоже старше, мамы был. Маме было 18. Папе было 44. Он калым заплотил маменому папе. И маму увез. В другой район. А мне было 19. А Евгению Максимовичу - 41. И я соглосилась. Евгений Максимович говорит. Все. Ты больше не работаеш. И забрал меня в свою квортиру. И он купил билеты моеймаме и трем, моим сестрам. Чтобы приехали на свадьбу. Я ему сына родила. Он очень радостный был. Мне машину подорил. Новую. Дорогую. Он обеспечивоет хорошо. Я не работаю. Муж дает, 100 000 первого числа на карточку. Он мне, купил диплом. У меня есть ВО. Я могу бугалтером быть. Или руководителем.И паспорт сделал. Он маме, моей денег присылает первого числа. 100 000 в месяц. Я Евгения Максимовича очень люблю.

Малика. Вы молодец, конечно. Но москвичкам, самим, мужей не хватает. Тем более, обеспеченных.

Алла
#40
Julia👿

Да, да.
Никогда не пойму таких ... мечтательниц.
Встретить богатого человека в принципе, не сложно.
Привлечь его внимание - тоже можно, а вот охомутать... редчайшие случаи, ибо красивых много, да и очень красивых тоже не мало.
Но жить, опираясь только на эту схему, да еще и быть уверенной, что это надолго?!
Надо быть полной******!

Только сейчас, увидела ваш коммент. Так вы, хамка, оказывается ? А я , вас лайкаю, везде. Диз вам.

Алла
#41
Julia👿

Да, да.
Никогда не пойму таких ... мечтательниц.
Встретить богатого человека в принципе, не сложно.
Привлечь его внимание - тоже можно, а вот охомутать... редчайшие случаи, ибо красивых много, да и очень красивых тоже не мало.
Но жить, опираясь только на эту схему, да еще и быть уверенной, что это надолго?!
Надо быть полной******!

Сомневаюсь, что у вас, есть муж. Вы наверно, из зависти, эту тему создали ? Признайтесь. Юлия.

Светлана Петровна Свить
#42
Julia👿

Голову включи, а не утрируй!

Не тыкайте. Женщина.

Светлана Петровна Свить
#43
Амазонка

Мужчина глава семьи.

Вы правы. Девушка.

Светлана Петровна Свить
#44
Амазонка

Мужчина глава семьи.

А что, тут можно, не указывать полностью, свое ФИО ?

Светлана Петровна Свить
#45
Жанна

У меня, в семье, муж главный. Он зарабатывает, от 350 000 до пол миллиона в месяц. Каждый раз по разному. Он программист. Постоянно ворчит. Просит ,чтобы я не работала. Занималась собой и ребенком. А мне дома скучно. Я работаю, учителем пения, в школе. Зарплата 36 000 в месяц. Грязными. С ребенком сидит, приходящая дом.работница. Ей, муж платит, 50 000 в месяц. Но она и готовит. И с ребенком занимается. И за продуктами ходит.

Девушка. Это очень глупо. Ваш муж переплачивает. Вы что, сама не можете, приготовить и в магазин сходить ?

Светлана Петровна Свить
#46

Муж главный. Так всегда было. Странный вопрос автор написала. Ей заняться нечем.

Светлана Петровна Свить
#47
Алла

Сомневаюсь, что у вас, есть муж. Вы наверно, из зависти, эту тему создали ? Признайтесь. Юлия.

Вы посмотрит, на название этой Юлии. Рядом с именем, она нацепила страшную рожу черта. Значит - сама страшная и злая.

Светлана Петровна Свить
#48
Julia👿

Да, да.
Никогда не пойму таких ... мечтательниц.
Встретить богатого человека в принципе, не сложно.
Привлечь его внимание - тоже можно, а вот охомутать... редчайшие случаи, ибо красивых много, да и очень красивых тоже не мало.
Но жить, опираясь только на эту схему, да еще и быть уверенной, что это надолго?!
Надо быть полной******!

Да. Вы очень злая. Это от одиночества. Сразу понятно. Хотя, вы сама виноваты. Никому не нужна, в жены, злая женщина. У которой, красный черт,в сердце.

М
#49
Гость

Глава семьи - это не просто название. Главный тот, кто принимает решения, на ком лежит основная финансовая опека семьи, а также ответственность за нее. Все остальное - сказки венского леса и блабла, которые ничего не значат.

Терпеть не могу жалкие семьи, где баба тащит все от заработка и шевеления мозгами по самым разным вопросам до бытовухи и воспитания детей, а мужик только капризно топает ножкой и требует называть себя главой семьи и еще "наследников". Бууэээ, просто блевать хочется от таких, и от него, и от нее, это насколько же надо себя не уважать чтобы жить с таким и ему подыгрывать, изображать иди о тку и ин фан тил ку, при этом думая и работая за двоих.

Ну и женщина сама должна думать головой, когда замуж выходит. Я вот изначально выходила за мужчину, который и прокормить семью может, и соображает по жизни хорошо, не надо его за ручку переводить как мама через все жизненные трудности. Конечно, он глава семьи. Я никогда не горела желанием играть эту роль, на мой взгляд она мужская. Я не могу уважать глупых и слабых мужчин, это противоестественно, против природы, против эволюции.

Коко Шанель тихо курит в сторонке:))))))
Бабушка рассказывала, что до революции по многим вопросам муж с женой советовался , если семья была образована. В крестьянских не знаю.
Меня, к примеру, не учили заглядывать в рот мужчине и ждать от него то, что могу сделать сама.

М
#50
Малика

Ого. Пол миллиона. Это очень хороший муж. Я сама родом, из Таджикистона. У нас, там средняя, зарплата ,если рубли считать - 7000 в рублях. После школы, не было денег для ВУЗ. Поэтому, поехала с дядей на стройку, в Москве. Дядя там уже, 4 раза ездил. У него 5 детей. Ему нужно всех кормить. А в нашем селе работы нету. Я очень боялась. Ничего не умею. Дядя говорит - Не бойся. Будешь мешать лопатой раствор сначала. А потом все, научишся. Нам превозил цемент сам хозяин. Каторому мы строили магазин. И он меня в рестаран позвал. Сказал -Пойдем в 10 вечера.Я ему говорю - Мне нильзя с чужым мужщиной одной ходить. Дядя увидит .Раскажет в селе. Меня все призирать станут. Хозяин говорит. Ты что, дественица ? Я говорю. Да. Я дественица. Хозяин говорит. Извини меня. Я не. знал, что ты порядошная девушка. Потом он, уежал на несколько дней. По делам. Потом приехал и, зовет моего дядю и меня. Повёз в ресторан. Вкусно накормил. И достоет дорогое кольцё. И говорит дяде. Я хочу ващей племянице делать предложение. Я в шоке была.😄 Дядя говорит. Надо ей матери звонить. Спрашывать. А папа погиб. Упал с стройки.Стенку высоко делал. На веревках. Мама говорит.-Если чиловек добрый. Иди замуж. Будеш мосвичкой. Паспорт, будет руский. Возраст не бойся. Папа тоже старше, мамы был. Маме было 18. Папе было 44. Он калым заплотил маменому папе. И маму увез. В другой район. А мне было 19. А Евгению Максимовичу - 41. И я соглосилась. Евгений Максимович говорит. Все. Ты больше не работаеш. И забрал меня в свою квортиру. И он купил билеты моеймаме и трем, моим сестрам. Чтобы приехали на свадьбу. Я ему сына родила. Он очень радостный был. Мне машину подорил. Новую. Дорогую. Он обеспечивоет хорошо. Я не работаю. Муж дает, 100 000 первого числа на карточку. Он мне, купил диплом. У меня есть ВО. Я могу бугалтером быть. Или руководителем.И паспорт сделал. Он маме, моей денег присылает первого числа. 100 000 в месяц. Я Евгения Максимовича очень люблю.

Сказки Шахерезады?
Или Шазады?