Гость
Статьи
Проблемы у бывшего …

Проблемы у бывшего мужа

Девочки вы бы интересовались бывшим мужем если бы у него случилось проблемы? Если он по свински себя повёл до? Как вы считаете может я не права? Муж высылал нас деньги около 3 месяцев с ребёнком так чтобы хватало на жизнь, потом резко перестал уже две недели не вижу ни копейки от него, произошла ссора тоже на фоне денег я так поняла что он устал кормить нас) раз мы не едем к нему то и никаких денег! Деньги у него постоянно надо клянчить, так вот он целый день писал мне оскорбления даже добрался до моих родственников и там обматерил всех) и исчез! Недавно у него произошла неприятная ситуация я писать ему не стала, так он снова начал с претензий ты обо мне думаешь мне все написали кроме тебя! ВСЕ! А ты нет значит денег теперь не получишь вообще. Скажите кто прав?! Я даже не знаю он снова провоцирует на ругань, и пишет гадости! Как бы вы че я повели? Может я не права ?! #бывшиймуж

11 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

я никогда не была с таким мужчиной, который бы додумался оскорбить меня или моих близких, поэтому очень далека от такой ситуации как ваша, поэтому ничего не могу подсказать.

#2

Автор, 25% от своего дохода бывший муж должен на ребенка по закону. Почему всё происходит в форме "даст не даст, или как левая пятка пожелает"? Подавайте официально и не разговаривайте с ним.

Гость
#3

У меня нынешний так ведет. Разъехались из-за его оскорблений. И по деньгам ведет себя точно также

Гость
#4

Проблемы он сам должен решать, ребенка обязан обеспечивать, это и его ребенок тоже. Для вас он уже по сути чужой человек.

Гость
#5
Гость

Проблемы он сам должен решать, ребенка обязан обеспечивать, это и его ребенок тоже. Для вас он уже по сути чужой человек.

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Ведите себя вежливо с бывшим супругом. Старайтесь обсуждать лишь самые необходимые вопросы, будьте кратки и говорите по существу. Многие убедились, что такой подход содействует миру .
Избегайте оскорбительной речи. Если вам кажется, что на вас «нападают», самое время последовать мудрому библейскому совету: «Кто сдержан в словах, тот обладает знанием». Если вы видите, что разговор выходит из-под контроля, попробуйте сказать что-то вроде: «Мне нужно время, чтобы обдумать твои слова. Давай продолжим этот разговор позднее».
Отделите свои дела от дел бывшего супруга, насколько это возможно. Это может касаться юридических, финансовых и медицинских вопросов.
СОВЕТ. Во время вашего следующего разговора с бывшим супругом постарайтесь заметить, когда кто-то из вас начнет обижаться или упрямо стоять на своем. И если необходимо, попросите тайм-аут или договоритесь обсудить дела по электронной почте

#6
Гость

Проблемы он сам должен решать, ребенка обязан обеспечивать, это и его ребенок тоже. Для вас он уже по сути чужой человек.

Да! Так и есть он мне чужой человек но с ним не выходит никак договориться. Думаю как себя вести, думаю действительно при очередных его истериках надо его игнорить

#7
Гость

У меня нынешний так ведет. Разъехались из-за его оскорблений. И по деньгам ведет себя точно также

Как я вас понимаю! Тоже самое, я подала на развод из за его истерик

#8
Гость

ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
Ведите себя вежливо с бывшим супругом. Старайтесь обсуждать лишь самые необходимые вопросы, будьте кратки и говорите по существу. Многие убедились, что такой подход содействует миру .
Избегайте оскорбительной речи. Если вам кажется, что на вас «нападают», самое время последовать мудрому библейскому совету: «Кто сдержан в словах, тот обладает знанием». Если вы видите, что разговор выходит из-под контроля, попробуйте сказать что-то вроде: «Мне нужно время, чтобы обдумать твои слова. Давай продолжим этот разговор позднее».
Отделите свои дела от дел бывшего супруга, насколько это возможно. Это может касаться юридических, финансовых и медицинских вопросов.
СОВЕТ. Во время вашего следующего разговора с бывшим супругом постарайтесь заметить, когда кто-то из вас начнет обижаться или упрямо стоять на своем. И если необходимо, попросите тайм-аут или договоритесь обсудить дела по электронной почте

Спасибо Вам! Хорошие советы! Вежливо с ним не всегда получается и хочется себя вести когда он оскорбляет и тд! Я думаю здесь наверное только игнор он кстати так и делает когда я завожу тему которая ему не нравится он сразу игнорит либо пишет кучу гадостей! Буду ему писать наверное да! Беру тайм аут так как не хочу продолжать нашу переписку

Гость
#9
Алена

Как я вас понимаю! Тоже самое, я подала на развод из за его истерик

У нас осложняется тем, что я еще беременна. Скоро рожать. Но терпеть такое надоело. И вот тут ему очень удобно манипулировать «подашь на развод- только минимальные алименты и то после остальных долгов». «Ты ушла от меня- ты мне не жена, я тебе ничего не должен по деньгам». Не ожидала такого от него!
Вот после всего твердо намеренна после родов на развод подать. Что так манипулирует, что так.
Тоже почитаю что вам советуют

Гость
#10
Алена

Спасибо Вам! Хорошие советы! Вежливо с ним не всегда получается и хочется себя вести когда он оскорбляет и тд! Я думаю здесь наверное только игнор он кстати так и делает когда я завожу тему которая ему не нравится он сразу игнорит либо пишет кучу гадостей! Буду ему писать наверное да! Беру тайм аут так как не хочу продолжать нашу переписку

Я когда тоже завожу тему про его поведение, про деньги и про развод если ничего не изменится- тоже начинает себя очень некрасиво вести и пишет плохие вещи

#11
Гость

У нас осложняется тем, что я еще беременна. Скоро рожать. Но терпеть такое надоело. И вот тут ему очень удобно манипулировать «подашь на развод- только минимальные алименты и то после остальных долгов». «Ты ушла от меня- ты мне не жена, я тебе ничего не должен по деньгам». Не ожидала такого от него!
Вот после всего твердо намеренна после родов на развод подать. Что так манипулирует, что так.
Тоже почитаю что вам советуют

Понимаете ли у таких вот мужиков манипуляции будут всегда, и не ждите что он изменится после родов, люди не меняются. Сейчас вам надо максимально обезопасить себя и ребёнка в фин плане. Дальше вы уже можете подать на алименты и на себя и на ребёнка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема