Гость
Статьи
Я очень сильно люблю …

Я очень сильно люблю свою семью

Девчонки мамочки, давайте дружить и сплетничать о нашем женском счастье и материнской доле! Мне 32. Я очень сильно люблю свою семью!!! Я многодетная мать. У нас трое сыновей и дочка. Они уже все ходят в школу. Дочка первоклассница, сыновья постарше. Я работаю воспитателем, профессию естественно выбрала материнскую, ну а кем же еще работать мамочке, если не воспитателем? Я только воспитателем могу. Только воспитателем, это мое призвание. Профессия то материнская, для мамочек. Я кайфую от самой себя, от того, что я мамочка. Я так рада, что я заслужила по жизни женское счастье! Я очень сильно люблю свою семью!!! Когда училась в педе на воспитателя, у меня уже был первенец, ходил в детсад. Когда мне было 20 лет, я была беременной вторым ребенком. Спасибо преподавателям, что жалели беременную девушку. Я так скучаю по ним, что они смогли из нас сделать настоящих матерей, то есть воспитателей. Это одно и то же, профессия то для мамочек. Я в детстве мечтала скорее стать взрослой и стать мамочкой и работать в материнской профессии - воспитателем. Это мое предназначение! Мои дети - это таблетка! Жаль, что они так быстро растут. Я бы пошла за пятым бебиком, но я устала. В детсаду хватает чужих детей. Вспоминаю те времена, когда рожала. Когда я родила, даже не увидела малышей, их сразу увели. Помню как сейчас, как впервые я их вдохнула, звонила мужу по телефону и говорю: "Андрей, они пахнут грудным молоком, мамочкой". Я не могла нарадоваться, что я мамочка. Я мама! Я мамми, я мама. Мамми. Я очень сильно люблю свою семью!!! Я кайфую от того, что я мамочка, мамми! А вы, девчонки? Давайте делитесь, расскажите мне о своем женском счастье. #семья

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Подскажите, девчонки, как тут поменять ник? Муж поставил странный ник, хочу его убрать, но никак не меняется ник.

Гость
#2

вот это вштырило человека) перебор, мамаша, за разводку два

#3
Гость

вот это вштырило человека) перебор, мамаша, за разводку два

Я очень сильно люблю свою семью!!! У вас нет женского счастья, поэтому вы мне грубите?

Гость
#4

Давай за пятым

#5
Гость

Давай за пятым

А кто будет воспитателем работать и няньчиться за вашими детьми? Никто не хочет быть воспитателем. А я по призванию работаю воспитателем, потому что я мамочка. Профессия то мамочкина.

#6

Так себе разводка.

Елизавета
#7

понятно

#8
Елизавета

понятно

Что понятно? Вы тоже мамочка? Давайте дружить, расскажите мне о своем женском счастье.

Елизавета
#9
dp/s_kuni/man_s.a.gvardiya

Что понятно? Вы тоже мамочка? Давайте дружить, расскажите мне о своем женском счастье.

эээ...пожалуй не стану

тыгтыгьгы
#10

ты какая-то е,б,а,нутая или маньячка

#11

может вам у неврологу сходить?

#12

У вас крыша поехала на фоне вечных беременностей и родов . Вы после родов сразу в койку прыгали ?!
В 32 только первого думают родить , а у вас уже 4😳

#13
Саша

У вас крыша поехала на фоне вечных беременностей и родов . Вы после родов сразу в койку прыгали ?!
В 32 только первого думают родить , а у вас уже 4😳

Я начала рожать ещё,когда училась в Педе на воспитателя. Столько бонусов быть беременной в студенческие годы. Преподы жалеют,беременным нельзя нервничать. Я очень сильно люблю свою семью!!! Я воспитатель,муж гаишников работал,когда я училась в Педе. Зато скоро дети подрастут,а мы с мужем будем жить в свое удовольствие.

#14
Дильфуза

может вам у неврологу сходить?

Зачем мне врач? Дети и муж мои таблетки! Я очень сильно люблю свою семью!!! Я самим,мама,мамочка.Я кайфую от этого процесса. Я очень сильно люблю свою семью!!! Я работаю воспитателем. Это мамочкина профессия,для мамочек,для мамми.

Гость
#15

Какая-то истерия. Автор, можем вам немного отдохнуть нужно

#16

Я очень сильно люблю свою семью!!!

#17

Я кроме воспитателя никем не смогу работать. Я создана для профессии воспитатель, потому что я мать, это материнская профессия, для мамочек. Мой мозг работает только для воспитания детишек. Воспитатель - это клеймо на всю жизнь. Когда говорю знакомым, что я воспитатель, они делают такое лицо, как будто я прислуга или уборщица. Непрестижной работой считают. Воспитателем берут даже без образования, с любым образованием. Вакансий много. Девчонки мамочки, давайте идите работать воспитателем. Это материнская профессия, для мамочек, для мамми. Я очень сильно люблю свою семью!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: