Гость
Статьи
Услышала разговор мужа …

Услышала разговор мужа обо мне, я в шоке...

Муж болтал со своим другом. Я услышала их разговор. Друг спросил мужа счастлив ли он со мной? Тот ответил - ну тааааак, пойдет.... Потом его друг спросил - она тебе нравится как женщина? На что муж …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

и ? небось всеми способами толкала мужа на брак...
а он то тебе нравится как мужик? или бывший тоже сильнее цеплял?

Гость
#104
Гость

Вот я тоже так думаю. Он никогда не говорит мне комплиментов. Никогда не говорит что я красивая. Вообще ноль. Ему 38 лет. Мне 28.

смешно читать... вопрос - ты замуж хотела? если нет - зачем вышла?
если да - то куда ты смотрела... видимо мужик тебе нравился ......

Гость
#105
Гocть

Как думаешь, почему она стала бывшей? Потому что как человек его не устраивала.

Есть ещё вариант. Это её он не устраивал.

Гость
#106
Гость

как думаете? а ты как думаешь? как вообще такие вопросы форуму задавать? я бы плюнула ему в рожу и нах.уй послала навеки.

зачем замуж то выходила? чтобы на х... послать? не проще было послать до замужества?

Serg
#107
Гость

Постель тоже часть отношений

Это для нормальных людей, а не для сектантов

Serg
#108
Гость

вы М?

Он чудак на эту букву.

#109
Света

Ну это фу, конечно. Я принципиально до такого не опускаюсь.

Ну вы не опуститесь до этого, Я тоже никогда за глаза человека обсуждать не буду, ну есть такие, обоих полов кадры, которым лишь бы посплетничать, правда только о других, а не о себе любимом

Гость
#110

как неприятно:( ну я бы для начала поговорила с ним. только не с позиции, что я могу сделать для твоего счастья, а с позиции - ты меня опозорил, как ты мог и далее по списку. посмотрите как будет реагировать. если начнет извиняться и умолять о прощении, то одно, если скажет - ну на правду не обижаются, то валить побыстрее. потому что через какое-то время он вас сам бросит, к большому сожалению

Гость
#111
Гость

Вот я тоже так думаю. Он никогда не говорит мне комплиментов. Никогда не говорит что я красивая. Вообще ноль. Ему 38 лет. Мне 28.

вы еще очень молодая и сможете найти того, кто будет глядеть на вас влюбленно

Гость
#112
Гость

Вот я тоже так думаю. Он никогда не говорит мне комплиментов. Никогда не говорит что я красивая. Вообще ноль. Ему 38 лет. Мне 28.

Еще может быть вариант, что он сухарь. Но если это задевает - повод действовать.

Гость
#113
Аннет

Не всё так трагично. Во-первых муж мог сказать другу не искренне, преукрасить, возможно он считает иначе,ведь он женился и живет. Во-вторых он не за внешность полюбил, а за душевные качества, это дорого стоит. За красоту и стратсть любой дурак полюбит, да только вот красота уходит, с возрастом или внезапно, страсть притупляется и приедается любое супер тело.

Если бы было всё так как вы говорите, то он бы не пустился в сравнение жены с бывшей. А он это всё сказал потому что считает жену некрасивой и что достоин лучшего. Но типа живет пока с этой, пока не встретил лучше. Вот и всё объяснение.

Гость
#114

Лучше быть одной, чем удобной.

Ебокотик
#115
Гость

Лучше быть одной, чем удобной.

Ну и мужчине получается так же 🤴

Юлия
#116
Гocть

Вот только в этом соглашусь.)
Как и с тем, что подслушивать тоже не хорошо.)

Имеющий уши, да услышит. Сидит, в наглую обсуждает, пусть и в другой комнате, а потом претензии "чего подслушиваешь".

Юлия
#117
Гость

Разговоры и фантазии ничего не значат. Я тоже бываю иногда недовольна мужем (особенно когда его позиция по какому-то вопросу расходится с моей), тоже мне все видится в черном свете. Но потом это проходит и в конечном счете я понимаю, что я его люблю больше всех и никогда от него не уйду ни к кому, ни к более сексуальному, ни к более интересному и т.д.

Не бывает идеальных отношений, автор, когда люди 24 на 7 десятилетиями без ума друг от друга. У всех есть недостатки, несовпадения с другим, недовольство чем-то, фантазии что с другими было бы лучше и т.д. Но это все фигня, если на деле ежедневно люди делом показывают друг другу любовь, заботу, верность.

Есть большая разница между жалобами на разлад, обидный поступок с целью услышать совет или утешение и просто уничижительными репликами в адрес мужа/жены типо "он-то парень неплохой, только ссыться и глухой". Второе- это публичное признание в нелюбви к партнеру

Юлия
#118
Гость

А ты красивая?

Красота в глазах смотрящего. Это дело вкуса. Если она не в его вкусе, ей нужно найти того, для кого она красавица, желанная и любимая. Такой 100% найдется среди мужчин и не важно какая у нее внешность

Юлия
#119
Бонифаций

Автор, на самом деле важно то, что муж говорит вам, а не что друзьям. Друзьям часто говорят неправду, чтобы произвести определенное впечатление. В вашей ситуации надо провести разговор с ним, объяснить, что вы услышали что вас это расстраивает. Если он подтвердит слова - то да, надо разводиться. Но скорее всего опровергнет.

Ну, да. Особенно когда говорят "это не то, что ты подумала", "я не то имел в виду", "она для меня ничего не значит" и т. д. и т. п.

Юлия
#120
Гocть

То есть то что она устраивает его как человек - говорит о том что они чужие люди?
А кто же тогда родные? Те кто не устраивает?)

Родные - те, кого любят

Юлия
#121
Гость

Мораль: никогда не подслушивайте. И кстати, с чего вы взяли, что муж абсолютно искренен? Мужики друг перед другом выделываются почище теток, а уж признаться другу в любви к жене - тут такое мужество нужно.

Так делают подлецы

Юлия
#122
Аннет

Не всё так трагично. Во-первых муж мог сказать другу не искренне, преукрасить, возможно он считает иначе,ведь он женился и живет. Во-вторых он не за внешность полюбил, а за душевные качества, это дорого стоит. За красоту и стратсть любой дурак полюбит, да только вот красота уходит, с возрастом или внезапно, страсть притупляется и приедается любое супер тело.

Только, увы, он не обладает этими хорошими качествами. Он не подходит автору

Юлия
#123
Aaa888

Ой, да ладно, а женщины не обсуждают своих мужчин что ли?🤣 Обсуждают ещё как, вплоть до размера и какой он в постели, сам неоднократно свидетелем был таких разговоров, когда выпившие были все, даже парней не стеснялись

И говорили, что живут с ними из-за удобства, потому что пока ничего лучше не нашли? Обсуждают, но не в таком плане, как муж автора

Юлия
#124
Гость

Если бы было всё так как вы говорите, то он бы не пустился в сравнение жены с бывшей. А он это всё сказал потому что считает жену некрасивой и что достоин лучшего. Но типа живет пока с этой, пока не встретил лучше. Вот и всё объяснение.

Совершенно верно! Или пока не надоела (хороший человек тоже надоедает, если нелюбим), или пока не влюбится

Гость
#125

А я как то подслушала разговор не трезвых мужчин, которые делились с друзьями, как хорошо им жены дают - в подробностях смаковали, у кого какая пися, грудь и в какой позе любят жены. и т.д. Так вот думаю - не знаю что и лучше. Идет потом такая Маша, а Петя представляет её писю и позу, в которую её ставит муж чтобы член вставить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: