Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Добрый день, вопрос скорее больше девушкам. Мой муж резко стал ласковым, внимательным, заботливым, постоянно мне звонит с работы, предлагает помощь. Всегда был не очень рад, чтобы я где то отдыхала с подругами ночью. А тут недавно: хватит дома тухнуть, езжай в какой нибудь бар, я тебя даже забрать могу. « Поехали на выходные загород», и многое другое. Вроде надо радоваться, но…
Уже n-ное количество дней он постоянно с кем то переписывается, выходит на лестничную клетку курить с телефоном, и все время там в сети, когда один. До ходили вместе . Меньше времени дома, хотя звонит постоянно и говорит, куда он и что он. Вчера я хотела взять его телефон, меня очень начало напрягать, что он постоянно сидит в вотс ап. 4 года я знала его пароль, он мой, могли взять по просьбе ответить на сообщение, зайти в свои сети, проблем не было. Даже помню фразу «бери его когда тебе нужно, мне все равно, скрывать от тебя нечего». А вчера пароль был другой. Я спросила, сказала, что хотела посмотреть, меня очень волнует этот вопрос. На что он ответил , что нечего в него лазить, дальше не надо. На мои аргументы он сказал, что скрывает общение .
Так вот, почему он резко стал таким прекрасным? (Если бы , я не заметила повышенную активность в вотс ап, я бы даже и не поняла, что что то не так)
Как бы вы поступили? #поведениемужа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои рога уже из космоса видны, п ты все спрашиваешь а почему?

Гость
#2

Детей нет? Не заводите.
Скользкий тип.

Гость
#3

А когда началось такое поведение его?
Очень похоже на появление любовницы
У Вас семейный бюджет общий?вы контролируете сколько у него денег?

Гость
#4
Гость

А когда началось такое поведение его?
Очень похоже на появление любовницы
У Вас семейный бюджет общий?вы контролируете сколько у него денег?

Около недели назад, бюджет общий, все стабильно, но у него и свои деньги бывают. Халтурит много, не знаю сколько оставляет и себе и никогда не знала.
Около часа назад девушка добавилась на страницу вк пустую, фейк. У нее страница живая , а на его ничего нет. По номеру телефона могла найти , как и я

Гость
#5
Гость

Около недели назад, бюджет общий, все стабильно, но у него и свои деньги бывают. Халтурит много, не знаю сколько оставляет и себе и никогда не знала.
Около часа назад девушка добавилась на страницу вк пустую, фейк. У нее страница живая , а на его ничего нет. По номеру телефона могла найти , как и я

Если около недели,то не переживайте заранее,просто понаблюдайте за ним,за его поведением,не показывайте свои эмоции и нервозность,может мы сейчас ошибаемся и всё в порядке

Если появляется любовница,то,первое это деньги уходят на сторону,и от мужчины будет запах её духов (не всегда,но рано или поздно это заметно),ну и время на встречи они по дурацки это будет видно,вы почуствуете

Вот обидно,что задерживаться стал на работе....а на долго задерживается ,по сравнению с тем,как раньше приходил домой?

Гость
#6
Гость

Если около недели,то не переживайте заранее,просто понаблюдайте за ним,за его поведением,не показывайте свои эмоции и нервозность,может мы сейчас ошибаемся и всё в порядке

Если появляется любовница,то,первое это деньги уходят на сторону,и от мужчины будет запах её духов (не всегда,но рано или поздно это заметно),ну и время на встречи они по дурацки это будет видно,вы почуствуете

Вот обидно,что задерживаться стал на работе....а на долго задерживается ,по сравнению с тем,как раньше приходил домой?

Да, а в первый день его повышенного общения ( четверг) он пришел в 3 ночи! Сказал, что заезжал к маме , а после ездил мыть машину один.

Василий
#7

Вы плохо знаете репертуар театров! "Когда мой муж изменял мне, то чем моложе была избранница, тем роскошнее букет он мне приносил! В последний раз букет был такой, что я испугалась, что его посадят за за секс с несовершеннолетней!"

Гость
#8

Да,мужчины заводя любовниц,одаривают жену свою ,везде отпускают,в рестораны,шмотки дорогие покупают,тем самым якобы заглаживают свою вину перед ней(и успокаивают свою совесть)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: