Гость
Статьи
Сестра совсем не …

Сестра совсем не слышит меня

Моей сестре 32 года, красивая, умная, порядочная девушка. Общается с мужчиной из другой страны уже в течении 5 лет и он за это время ни разу не соизволил приехать к нам, чтобы ее увидеть, хотя она много раз просила его. Он был в браке, разведён и живет с двумя детьми, воспитывает их. На его плечах больная мать. Я ничего не имею против детей и матери, всякое бывает, но он не делает никаких шагов в ее сторону. Она очень страдает из-за него, нарушается сон, очень раздражительная, знаю, что переживает. Она кроме никого знать никого не хочет, только он и все, любит его до безумия, всех кто оказывает знаки внимания в черный список. Он ее зовёт к себе в страну, чтобы познакомиться, чтобы она посмотрела его быт, устои и дальше видно будет. (страна находится в России,один из его субъектов). Я ему не доверяю, мне кажется у него нехорошие намерения, пытаюсь ей это объяснить, а она все равно с ним общается. Что подскажите? Мне ее очень жалко.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Страна находится в России! Звучит!
Нельзя связываться с детными мужиками. А этот вообще проблемный. Ему нужна сиделка и мамка для детей.

#2

Страна в России? Ты что тупая?
В чурку сестра влюбилась?

Автор
#3

Он из Осетии, а мы из Абхазии.

#4
Автор

Он из Осетии, а мы из Абхазии.

Тогда нам не интересно, делайте что хотите=)

Гость
#6

Мужик лапшу вешает.
А сестра твоя дура. 5 лет жизни своей выкинула.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: