Гость
Статьи
Сестра не хочет …

Сестра не хочет слышать меня

Моей сестре 32 года, красивая, умная, порядочная девушка. Общается с мужчиной из другой страны уже в течении 5 лет и он за это время ни разу не соизволил приехать к нам, чтобы ее увидеть, хотя она много раз просила его. Он был в браке, разведён и живет с двумя детьми, воспитывает их. На его плечах больная мать. Я ничего не имею против детей и матери, всякое бывает, но он не делает никаких шагов в ее сторону. Она очень страдает из-за него, нарушается сон, очень раздражительная, знаю, что переживает. Она кроме никого знать никого не хочет, только он и все, любит его до безумия, всех кто оказывает знаки внимания в черный список. Он ее зовёт к себе в страну, чтобы познакомиться, чтобы она посмотрела его быт, устои и дальше видно будет. (страна находится в России,один из его субъектов). Я ему не доверяю, мне кажется у него нехорошие намерения, пытаюсь ей это объяснить, а она все равно с ним общается. Что подскажите, как ей объяснить, чтобы поняла и оставила его наконец?! #сестра #нуженсовет

Амелия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по описанию "находится в России" и "приезжай посмотреть мой быт", это Кавказ. Если что у нас есть республики, а не другие страны и всё это Россия. Если вы так путаетесь в этих понятиях, то ничего удивительного не вижу, что ваша сестра уже 5 лет сохнет по человеку, которого видела разве что в интернете. Как говорится, яблоня от яблони. Видимо, вы там все с прибабахом. И не надо обижаться, вы реально дичь написали.
Совет...Даже не знаю. Тут уже ничего не поможет

#2
Mr. Smit

Судя по описанию "находится в России" и "приезжай посмотреть мой быт", это Кавказ. Если что у нас есть республики, а не другие страны и всё это Россия. Если вы так путаетесь в этих понятиях, то ничего удивительного не вижу, что ваша сестра уже 5 лет сохнет по человеку, которого видела разве что в интернете. Как говорится, яблоня от яблони. Видимо, вы там все с прибабахом. И не надо обижаться, вы реально дичь написали.
Совет...Даже не знаю. Тут уже ничего не поможет

яблоко от яблони, извините, каюсь

Гость
#3

Российская Федерация это государство. Федеративное, с одним центром управления.В составе ее нет стран, есть автономные образования. Вам учиться надо, а сестре лечиться у психиатра.

Гость
#4

Что значит страна находится в России? Россия это одна страна. Если вы имеете ввиду что она общается с чёрным, то так бы и сказали. Достучаться до неё не обходимо. Эти ребята сладко сказки складывают, но когда дурочка ведётся и едет туда, всё получается с ного на голову. Может статьи ей какие покажешь. Историй много есть. Убедите её что это он, как мужчина должен к ней приехать. И когда он рогом упрётся, она сама на него обидится и перестанет общаться.

Гость
#5

Сестра уже взрослая у вас, пусть сама решает как жить, значит её всё устраивает, не лезьте в её жизнь

Василиса
#6
Mr. Smit

Судя по описанию "находится в России" и "приезжай посмотреть мой быт", это Кавказ. Если что у нас есть республики, а не другие страны и всё это Россия. Если вы так путаетесь в этих понятиях, то ничего удивительного не вижу, что ваша сестра уже 5 лет сохнет по человеку, которого видела разве что в интернете. Как говорится, яблоня от яблони. Видимо, вы там все с прибабахом. И не надо обижаться, вы реально дичь написали.
Совет...Даже не знаю. Тут уже ничего не поможет

Некоторые республики реально как другие страны. И бывать там опасно, особенно для молодых женщин, много дикости, страшных извращений и озабоченности. Из русских регионов республика только Крым (да и то там до русских жили), всё остальное области и края.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: