Гость
Статьи
Почему мужчины внешне …

Почему мужчины внешне дурнеют в браке?

Обычно говорят, что девушки в браке запускают себя....хотя мне кажется сейчас все больше девушек стали следить за собой не смотря на наличие детей.
А вот что насчёт мужчин? Знала мужчину красавца. Пока со мной был хорошо выглядел. Потом женился....и я офигела когда увидела его фотографии. На лицо постарел, выросло пузо и все остальное. Хотя прошло всего-то несколько лет и ему даже 35 лет еще нет. Как думаете почему мужчины начинают запускать себя?
И это не единственный случай. Как-то сидели на празднике вместе с новыми знакомыми. Там была пара муж с женой, так вот ,после того как она родила 2ого ребёнка я этого парня еле узнала, там от парня ничего не осталось, вместо лица мордень.
Почему мужчины не хотят ухаживать за собой? Или мол для жены итак хорош? #брак #мужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Знаю достаточно мужчин, кто смотрит в зеркало на себя с обрюзгшим видом и думает: "Красавчик я!" =)

#1

Поэтому никакого брака=)
Только свободные отношения=)

#2

Российский брак - это вампиризм со стороны женщины. Поэтому алени дурнеют. Но их не жалко, ибо глупцы и мазохисты.

Гость
#3
Rerner

Российский брак - это вампиризм со стороны женщины. Поэтому алени дурнеют. Но их не жалко, ибо глупцы и мазохисты.

Не дают, ЗП отбирают. Жизнь - боль. Зачем за собой следить?

Гость
#4

Да они и без брака дурнеют с возрастом

Гостья
#5
Гость

Да они и без брака дурнеют с возрастом

+1. Причем очень рано. После 30лет уже редко увидишь спортивного стройного, необрюзгшего, выглядящего здоровым мужчину. Увы.

Гость
#6

По этому на загсе надо писать женитьба вредит вашему здоровью

#7

Ну так и женщины не хорошеют, все индивидуально) Хочешь красавца, сама за ним ухаживай, красавцы, самовлюбленные павлины в женах не нуждаются, у них поклонниц пруд-пруди. Так что хочешь привлекательного сама в него вкладывайся, и не переборщи, а то зазнается и найдет поинтереснее.

#8

Брак - это тяжёлая ноша для мужчин, поэтому портится здоровье и соответственно вид.

Морская капуста
#9

По-разному бывает, у меня похорошел. Не из-за моей лучезарной ауры (хотя может и это тоже), а вполне из-за конкретных причин. Один жил - ел всякую гадость на скорую руку и чипсами заедал, спал мало, дергался много по пустякам, а на выходных сидел дома перед компом или у друзей с вином и т.д. А когда съехались - готовить не надо, т.к. я готовлю, какие-то свои дела он мне может поручить, если сам не успевает, плюс я мозги делаю зарядку делать и на природу выбираться. Чеб не похорошеть. Объективно фигура (намечался живот), волосы сейчас лучше чем были, сам сказал да и я вижу.
Но у нас спокойная жизнь более-менее без стрессов. В другой ситуации могло быть наоборот. Например женились двое, и тут какие-то проблемы. Живут у родителей, стресс. Или ребенок а нет средств и приходится вертеться. Ну и т.д. и т.п. Начинают бухать, курить и выглядеть как черти. Но это не только мужики, женщины в стрессе тоже быстро портятся.

Гость
#10

Хорошо кушают.
Одному, чтобы поесть, надо сначала что-то купить, а затем хоть в каком-то смысле приготовить - даже бутерброд. А часто лень.
А семейному можно даже с дивана не вставать - вкусное и питательное питание чуть ли не само до дивана подъедет.

Гость
#11

Только недавно об этом разговаривали с подругой)))
Тоже думали над тем что практически все мужчины запускают себя в браке, и все равно остаются самоуверенными))) это девушки сразу самооценку теряют если лишний килограмм, а у них такого нет))) их все устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: