Гость
Статьи
Узнала, что мой …

Узнала, что мой нынешний муж изменял

Узнала что мой нынешний муж изменял мне во время того как мы начинали встречаться, то есть до брака. Что делать ? Голова не соображает. Разводиться? #брак

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф! Дык до брака он ты был никто и ты ему в том же статусе. Ты его сексом обслуживала и другие бабы.

Гость
#2

А изменил до секса или после ? )

Гость
#3

А разводиться то почему? Он сейчас изменяет? Ведет себя как подлец? Семью обеспечивать не желает?

#4
Гость

А изменил до секса или после ? )

После

Гость
#5

Сначала надо начать соображать головой. 1) куда вы пойдёте жить или это он у вас живёт? 2) вы готовы вычеркнуть человека из своей жизни? 3) у вас есть дети? 4) вы по финансам сама вытяните? 5) какое имущество придётся делить? Может быть сначала получить консультацию у адвоката, а потом пороть горячку?

Гость
#6
Guest

После

Но выбрал то он Вас в конечном итоге.

#7
Гость

Сначала надо начать соображать головой. 1) куда вы пойдёте жить или это он у вас живёт? 2) вы готовы вычеркнуть человека из своей жизни? 3) у вас есть дети? 4) вы по финансам сама вытяните? 5) какое имущество придётся делить? Может быть сначала получить консультацию у адвоката, а потом пороть горячку?

1)Есть своё добрачное жилье. Сейчас живу у него.
2) Нет,наверное не готова. Но очень больно осознавать что меня сравнивали с другими и выбирали кто круче.
3) Детей нет.
4) Зарабатываем оба.
5) Совместного имущества нет.

4) Совместного имущества нет.

#8
Гость

Но выбрал то он Вас в конечном итоге.

На момент измены мы встречались около года

Гость
#9

Это сколько Лет назад?

#10
Гость

Это сколько Лет назад?

Сейчас мы вместе 4 года. В браке полтора года

Гость
#11

Да! Разведись конечно же ,коли такая туп@я.

#12
Гость

Да! Разведись конечно же ,коли такая туп@я.

И вправду тупая. Спасибо. Но что делать не знаю. И Больно и противно и понимаю что до брака все мы вправе выбирать и сравнивать кто круче. Но закрыть глаза на это очень сложно

Гость
#13
Guest

И вправду тупая. Спасибо. Но что делать не знаю. И Больно и противно и понимаю что до брака все мы вправе выбирать и сравнивать кто круче. Но закрыть глаза на это очень сложно

Как муж относится к вам СЕЙЧАС? Так плохо, что нужно все бросать и разводиться? Или все-таки есть что сохранять?

#14
Гость

Как муж относится к вам СЕЙЧАС? Так плохо, что нужно все бросать и разводиться? Или все-таки есть что сохранять?

У нас общий кредит. Пол года назад у меня были финансовые проблемы и муж до сих пор платиь сам полностью. Но я обязана ему вернуть деньги за это. Бюджет раздельный. Продукты покупаем каждый сам себе. Отношения обычные. И хорошие моменты бывают и ссоримся иногда. Все как у всех

Ocean
#15
Guest

У нас общий кредит. Пол года назад у меня были финансовые проблемы и муж до сих пор платиь сам полностью. Но я обязана ему вернуть деньги за это. Бюджет раздельный. Продукты покупаем каждый сам себе. Отношения обычные. И хорошие моменты бывают и ссоримся иногда. Все как у всех

Штааа? И ты ещё думаешь сохранять отношения с этим козлом или нет?

Гость
#16
Guest

У нас общий кредит. Пол года назад у меня были финансовые проблемы и муж до сих пор платиь сам полностью. Но я обязана ему вернуть деньги за это. Бюджет раздельный. Продукты покупаем каждый сам себе. Отношения обычные. И хорошие моменты бывают и ссоримся иногда. Все как у всех

А ничего, что у вас по закону бюджет общий, соответственно его деньги - это твои деньги, и он не имеет право у тебя что-то требовать. Странный тип какой-то, я бы задумалась. Если бы он норм обеспечивал, любил бы, уважал, на руках носил – это один момент, тогда добрачные измены не имеют никакого смысла, то есть человек ошибался, выбирал. А в таких условиях ну не знаю…

Если детей нет, то можно спокойно развестись.

Гость
#17

Кто сказал, что он не изменял тебе в браке?

Гость
#18

Автор!Он не вам изменял!Он изменял своей девушке с вами.

Гость
#19
Guest

У нас общий кредит. Пол года назад у меня были финансовые проблемы и муж до сих пор платиь сам полностью. Но я обязана ему вернуть деньги за это. Бюджет раздельный. Продукты покупаем каждый сам себе. Отношения обычные. И хорошие моменты бывают и ссоримся иногда. Все как у всех

Вот с этого и надо было начинать. Зачем жить с мужчиной и покупать сама себе продукты?) мужчина даже не готов на вас тратиться по минимуму.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема