Гость
Статьи
Муж - истерик

Муж - истерик

Всем доброго времени суток. Начну сразу. Я в браке 9 лет. Есть двое детей. Нахожусь в данный момент в декрете. Проблема в муже. Он невероятный псих. И причем это отношение ко всем близким. Он может нагрубить, оскорбить, если вдруг не согласны с его мнением, ( подчеркну именно близкие ему люди в первую очередь я)то будет скандалить, обзывать последними словами . Наверное все мои ресурсы терпения уже исчерпаны, раз даже сюда пишу. Эти скандалы начали отражаться на здоровье и я решила, что наверное невозможно больше такое терпеть. Может быть кто-то имеет похожих родственников по поведению? Может витаминки с успокоительным ? Воспитывался он матерью. Отец периодически приезжал навещать. Мать и отец интеллигентные люди. Поэтому примера не было такого в жизни. Самое интересное он был всегда таким по отношению к женщинам. Может быть возможно что-то исправить или развод? Жду адекватные комментарии #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕт...психопаты не лечаться...Какие витаминки?)...Тут даже психиатры бессильны...ждите когда начнёт на вас руку поднимать

Гость
#2

""Самое интересное он был всегда таким по отношению к женщинам."""-----он таким был всегда, зато вы успели двоих детей с таким нарожать..Извините меня, но вы тоже не блещите особыми умственными способностями

Гость
#3

срочно рожай четвертого. Он тогда уверится, что ты никуда не денешься. , и начнет бить тебя головой об батарею.
ЗЫ: арбузеры, как правило, трусишки. И если ты ему скажешь, что придушишь его пьяного во сне - будет тише воды и ниже травы.

Василий
#4

А как у вас с психом дети получились? Врёте всё?

Гость
#5
Василий

А как у вас с психом дети получились? Врёте всё?

Ну вы то как то появились же на свет

Гость
#6
Гость

срочно рожай четвертого. Он тогда уверится, что ты никуда не денешься. , и начнет бить тебя головой об батарею.
ЗЫ: арбузеры, как правило, трусишки. И если ты ему скажешь, что придушишь его пьяного во сне - будет тише воды и ниже травы.

Ок. Рожу еще десятерых 🙃

Гость
#7
Гость

срочно рожай четвертого. Он тогда уверится, что ты никуда не денешься. , и начнет бить тебя головой об батарею.
ЗЫ: арбузеры, как правило, трусишки. И если ты ему скажешь, что придушишь его пьяного во сне - будет тише воды и ниже травы.

А если он не пьет? Чем пригрозить как думаете?

Гость
#8
Гость

""Самое интересное он был всегда таким по отношению к женщинам."""-----он таким был всегда, зато вы успели двоих детей с таким нарожать..Извините меня, но вы тоже не блещите особыми умственными способностями

Вы меня конечно извините, но ощущение, что все вокруг рожают от Бредов Питов и живут без проблем. Материально обеспечены, поэтому хоть 10 еще рожу. Проблема не в детях. Как общество ненавидит матерей, детей . Ведь вопрос то в другом.

Гость
#9
Гость

Вы меня конечно извините, но ощущение, что все вокруг рожают от Бредов Питов и живут без проблем. Материально обеспечены, поэтому хоть 10 еще рожу. Проблема не в детях. Как общество ненавидит матерей, детей . Ведь вопрос то в другом.

А при чём тут внешка Бреда пита?.......НЕнадо ноги раздвигать перед психопатами и перед теми кто неуважает женщин

Гость
#10
Гость

А при чём тут внешка Бреда пита?.......НЕнадо ноги раздвигать перед психопатами и перед теми кто неуважает женщин

Ощущение, что на этом форуме сидят одни бабы с деревень. Люди обращаются за советом. А тут грязь разводят. Кто-то хотя бы хочет что-то исправить в своей жизни. А кто-то извергает ртом желчь.

Гость
#11
Гость

Ощущение, что на этом форуме сидят одни бабы с деревень. Люди обращаются за советом. А тут грязь разводят. Кто-то хотя бы хочет что-то исправить в своей жизни. А кто-то извергает ртом желчь.

И то. Деревенские люди очень добрые. А вот выше граждане непонятно откуда такие злобные

Вуменша
#12

Займись собой уход больше чем прежде. Хобби подруги прогулки. На его истирию не обращать внимания. Он поймет что он здесь больше не царек Проверенно миллионами женщин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: