Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с кредитами мужа

Не могу до сих пор принять, что у него есть кредиты, которые он взял до меня... Часто ссоримся из-за них, нет настроения и плюс ко всему из-за них вынуждены жить с родителями, не можем снять жилье... Не могу не реагировать на это все... А он говорит, что мозг выношу #муж #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Вы уже уже (негласно) согласились на это, взяв его в мужья. Теперь поздно - либо уходите

Гость
#1

Не смиряйтесь, продолжайте с этим не смирением жить дальше, может поможет и кредит рассосётся сам по себе.

Гость
#2

Ну вы конечно вовремя. А до свадьбы и совместного проживания вы не знали о них? Зачем соглашались?

Гость
#3

Он правильно говорит. Не можете снять жильё - значит, пошла и заработала на съёмное жильё. Это продуктивнее, чем выносить мозг мужу.

Гость
#4

А вы с завязанными глазками за него замуж шли?

Гость
#5

Вы знали что у него кредиты когда сошлись, к чему сейчас его за них пилить? От этого кредиты не исчезают.

Гость
#6

Ваше дело правое. Кредит последнее дело, когда совсем негде жить будет и пешком на кладбище идти, выражении дедушки о кредитах. Всю жизнь копить, но лучше у себя в малом домике жить и не должным быть.
Ругаемся очень сильно, берем маленький домик или квартиру в аренду.
не спит город, бимся снова тряхнет. отец строил дома, те не порушились. я не инженер, не могу сказать как это называется. свет местами есть. люди рыдают, техника работает.это невыносимо!
Аллах за Байрактары против Росии казнит, не по другому. за нату. Сколько можно уже. Kaza geliyorum demez.

Гость
#7

Может вы живёте с родителями потому что вы мало зарабатываете? Вы явно, не из своей зарплаты кредит платите. Так возьмите и на съем заработаете. Или вы балластом на шее мужа висите?

Гость
#8

Херасе...я б кредиты еще брал для шкуры мохнатки!!!!!

Василий
#9

Срочно разведитесь. Вы сами виноваты, что связались с таким.

Гость
#10

Родители чьи, с кем живут, автора? Будни маргиналов и нищуков.

Гость
#11
Гость

Херасе...я б кредиты еще брал для шкуры мохнатки!!!!!

Зато из кастрюль родителей сожительниц хорошо жрется?

Гость
#13
Гость

Ну вы конечно вовремя. А до свадьбы и совместного проживания вы не знали о них? Зачем соглашались?

Он сказал, когда уже поженились

Гость
#14
Гость

Вы знали что у него кредиты когда сошлись, к чему сейчас его за них пилить? От этого кредиты не исчезают.

В том и дело, что не знала

Гость
#15
Гость

В том и дело, что не знала

Это ничего. Он знал, что вы голодранка, однако на вас женился. Так что всё хорошо, равенство соблюдено.

#17

Здравствуйте, уважаемый Автор. Предъявляют ли его родственники ему претензии из-за кредитов? - Помогают ли они ему их погашать, а Вы? Вас смущает именно наличие кредитов или то, что Вы из-за них хуже живёте? У него зависимость на том, чтобы брать кредиты? - Его можно повезти к психологу, но не факт, что он захочет, но разве что под предлогом, что может Вас потерять, и семья страдает. Что толкает этого человека брать кредиты? Ему не хватало внимания в прошлом, и он утолял жажду тем, что покупал себе дорогие вещи за деньги государства? - Это продолжается именно в таком формате. Почему он не пытается выйти на тот уровень, чтобы самостоятельно зарабатывать такие деньги, в детстве ему что-то не давали из его потребностей в вещах, и он таким путём это получает сейчас? Был маленьким, сам эту вещь купить не мог, остальные ему её не дарили.

#18

Возможно, с его родителями тяжело жить. Если Вам нравится работать, проводите больше времени там. Он почувствует себя альфонсом, ему будет хотеться, чтобы Вы проводили с ним больше времени, он почувствует вину перед Вами. Вопрос о том, чтобы жить отдельно будет рассматриваться по другому.

#19

Вы ссоритесь при родителях мужа? Им самим комфортно жить с невесткой, они ничего не говорят сыну? Брал ли он кредиты, чтобы сыграть свадьбу, платит ли он кредит за то жилье, в котором Вы сейчас проживаете? Он считает, что после свадьбы - Вы к нему цепями прибиты? Наверное, он брал кредиты ещё для того, чтобы ухаживать за Вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: