Гость
Статьи
Свекры не поздравили с …

Свекры не поздравили с беременностью

я не поздравила с 23 февраля и не буду с поздравлять с 8 мариа. Справедливо?Жду ребенка, уже большой срок, свекры проигнорировали новость о беременности и за весь срок ни сообщения, ничего.В эти праздники решила их не поздравлять с 23-м февраля и 8-м марта. Считаю справедливо: игнор на игнор. Пофигу на их обидки. Справедливо? #свекры

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже и не знаю, как поздравляют с беременностью.
- Я беременна!
- Ой, как здорово! Молодец! Рада за тебя!

... а поздравлять-то как? 🤔

Солист
#2

Хааа,пойду кошку соседки поздравлю,у ней живот появился😂
Ну тупые(с)

Гость
#3

👀 Хорошо, что не с кончиной мужика))))

Гость
#4

Автор, вроде как с беременностью каким-то особым способом не поздравляют. Вот с родами - да. Так что вы родите для начала, а потом уже обижайтесь, если проигнорируют.

Насчет праздников... вы неправы. Это некрасиво.

Василий
#5

А какое отношение свёкры имеют к вашей беременности? Будет ребёнок - это для них внук.... И вам какое дело до их 23 февраля и 8 Марта? У вас своя семья, вот её заботами и живите....

#6
Гость

Даже и не знаю, как поздравляют с беременностью.
- Я беременна!
- Ой, как здорово! Молодец! Рада за тебя!

... а поздравлять-то как? 🤔

Печально все у Вас. Обычно радуются, желают лёгкой беременности и родов.

#7
Гость

Автор, вроде как с беременностью каким-то особым способом не поздравляют. Вот с родами - да. Так что вы родите для начала, а потом уже обижайтесь, если проигнорируют.

Насчет праздников... вы неправы. Это некрасиво.

Поздравляют в норме, если это одна семья и в ней хорошие отношения. Радуются тому, что будет внук.

Гость
#8

Сколько можно одну и ту же тему мусолить в разных вариациях?!
Что Вам эти непоздравляшки? Прям такая обида на ерунду! Заняться нечем? Или ЧСВ зашкаливает?!

#9

Справедливо . Главное не копите обиды в себе .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: