Гость
Статьи
« Проведи со мной …

« Проведи со мной трудные времена»

ага, знаем, плавали. Жена с мужиком крым и рым проходит, а когда муж понимается, то уходит к молодой, а жена у разбитого корыта. Всю молодость провела с нищебродом, а как деньги у него появились к старости, то свалил к молодым, и жена опять без денег. И жена получается всю жизнь ничего хорошего не видела. Сколько таких историй было в совке, да и еще лет 10 назад. Да и многие мужики любовниц осыпают подарками, а на жену *** кладут, она ж никуда не денется. Вот девушки насмотрелись и понимают, что такая себе инвестиция замуж идти за нищеброда, который не факт, что разбогатеет, а если разбогатеет, то свалит. Они лучше свою молодость уже богатеньким дядям продадут #брак

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

У меня несколько вопросов. Почему жена всю жизнь без денег и ничего хорошего всю жизнь не видела?
Она - инвалид? Не смогла за 20-30 лет получить образование, найти работу по профилю.

Бабкины трусы
#2

Верно. Есть случаи, когда жена поднимает бизнес с мужем, отказав в деторождении. Всё не время. Нельзя оставлять бизнес. И он в уши льет, как прекрасно жить без детей. Затем у неё климакс. Он тоже стареет. И ... Становится сентиментальным. Или на стороне заводит ребенка. А то и двух. Или уходит в новую семью, она может быть не совсем юной, но в детородном возрасте. И уверена, он не считает, что испортил жизнь женщине, она одинокая осталась. Люди эгоисты. Каждый преследует свою цель.

Я детей в юности не хотела. Но и не стала бы отказываться от своих детей ради мужчины. Понятно, чем закончится.

Сейчас пара перед глазами. Всю жизнь вместе. Детей нет. Бизнес подняли. Отношения у них уважительные, но это не отношения пары. Как понимаю, между ними никогда не искрило. Она старше, грамотная, полноценный партнёр по бизнесу, но...не жена. И я вижу что сейчас, к 50, этот мужчина чайлдфри явно не равнодушен к детям (как отец). Разговоры пошли .... Как бы завести роднулечку, о бренности и тленности мира, о том, что нельзя жить для себя. У жены климакс, из за гормонов опухоли, операции, гормонотерапия, лишний вес. А этот чайлдфри захотел роднулечку. Если он сохранит остатки разума и останется с женой, то всё равно, после родов, ему сорвёт крышу и переметнутся к ребёнку, типа малышу нужен пара, не хочу упускать моменты из жизни наследника.

Автор
#3
Сам себе обеспечун

У меня несколько вопросов. Почему жена всю жизнь без денег и ничего хорошего всю жизнь не видела?
Она - инвалид? Не смогла за 20-30 лет получить образование, найти работу по профилю.

А она должна и с детьми и зарабатывать?
А функция мужа- пердеть в диван?😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: