Гость
Статьи
Не хочу чтобы …

Не хочу чтобы приезжала свекровь на выписку

Свекровь прямым текстом говорит - скажи когда у тебя пдр я приеду.
Мы живем с мужем и моей мамой. Положить спать ее просто негде. В квартире нет ремонта от слова совсем мы его начали и в итоге двери нет на кухне только плита ну в этом духе. Она хотела давно приехать,мы ей говорили что у нас нет ремонта поэтому пригласить не можем. Она ничего не хочет слышать -еду и все. Она женщина властная чтобы только по ее было. Когда мы к ним приезжали я скрепя сердцем еле держалась две недели потому что я не могу ходить по струнке и делать все в приказном порядке. Я очень боюсь что мои нервы отразятся на новорожденном и моей психике. #семья #свекровь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что ваша мать против, ее же дом. Переругаетесь все

Cвета
#2

Я хочу не о свекрови написать, а об авторе.
Вот поражает меня ситуация - денег нет, своего жилья нет, муж - ссраный примак, у которого тоже вошь на аркане, простейших ремонт не за что делать, даже на дверь денег нет...
Но ребенка в этот ужас надо обязательно родить...
Вот где у людей мозги, а?

#3

ну она тоже же хочет на внука посмотреть. что-то вас не смущает что у вас нет ремонта и при этом есть новорожденный ребенок. всегда можно найти место.

#4

Предложите ей пожить в гостинице, или на съёмной квартире, которую сдают посуточно. Если согласится, пусть едет. Оплачивать будет, естественно, сама.

6581
#5

Так и скажите, мест нет, сына своего бездомного пристоила к жОне, ещё и свою *** хочет пристроить. На внучка посмотрит позже, как подрастёт и когда будет желание у вас

Секси Котёнок
#6

Ой ептиль!!! 🤬вот бесит меня такое! Шанхай! Таборность эта. А почему ночевать обязательно всем вместе?!!! Нахооя? Объясните 😡. Снимате ей посуточно или гостиницу. Муж ваш че? Адекват вообще? К вам с мамой пришёл жить, еще и мать тянет свою, так получается? Пусть приезжает только на съём!

Гость
#7
Cвета

Я хочу не о свекрови написать, а об авторе.
Вот поражает меня ситуация - денег нет, своего жилья нет, муж - ссраный примак, у которого тоже вошь на аркане, простейших ремонт не за что делать, даже на дверь денег нет...
Но ребенка в этот ужас надо обязательно родить...
Вот где у людей мозги, а?

Мозги как мозги, во все времена люди рожали и в каждом сословии были дети. И гениев больше необесреченные семьи плодили, чем олигархи.
Поведение свекрови, конечно, поражает. "Кто платит, тот и музыку заказывает". Обеспечила бы сыну жилье и впридачу там комнату себе, а потом бы командовала. А то обычно такие то и музыку заказывают, шейные наездники. Но этого ей не скажешь. А жаль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: