Гость
Статьи
Санта-Барбара в браке

Санта-Барбара в браке

Здравствуйте, я в отчаяние. Мне 20 мужу 33. Мы в браке 2 года и 2 года в отношениях. В общем 4 года. Есть ребенок, ему почти год и 8. Муж на протяжение 4-ех лет изменял по разу, два в год с разными девушками то с бывшей, то с 16-17ти летними. Узнала об этом в октябре. Простила, он дарит дорогие подарки, откупается в общем. А мне уже это насточертело, он обещал после последней измены больше этого не делать, а тут опять у него появилась подружка ей 17, я с ней подружилась и она мне все рассказывает как он к ней подкатывает, скидывает все переписки. Видно что он её хочет, а тут я еще узнала через её подругу что она тоже хочет с ним переспать. Рано или поздно в любом случае это случиться, потому что они хотят этого вместе. Я решила уйти, но получиться только осенью. До осени походу я с ума сойду с этой санта-Барборой. Завтра она хочет приехать, я хочу посмотреть как он будет себя вести с ней и как она. Чтобы для себя понять всё и сделать выводы. Как мне забить на всё это? Как перестать боятся что изменит? Как общаться с его подружкой? Я лишь одного прошу чтоб не изменял, а он мне все подарки эти дарит. Как он не понимает что мне не это надо, он подарил мне после той измены последней, айфон 14, машину и шубу норковую. Как думаете стоит ли такое терпеть ради подарков? Собирается подарить квартиру. Забить или все таки как то их разлучить? Но мне кажется это невозможно, пока у них нет близости, они друг от друга не отстанут. #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой, отстань ты со своей брехней.
Иди кататься на подаренной машине в подаренной норковой шубе, кхе-кхе...

Гость
#2

Да не парься ты, пусть изменяет.
Бери шубы, айфоны, машины, так и до квартиры дойдет.
Пусть чаще изменяет.
Потом бери только деньгами, так как у тебя уже все будет.
Накопи приличную сумму (квартиру) и вали от него.

Гость
#3
Гость

Да не парься ты, пусть изменяет.
Бери шубы, айфоны, машины, так и до квартиры дойдет.
Пусть чаще изменяет.
Потом бери только деньгами, так как у тебя уже все будет.
Накопи приличную сумму (квартиру) и вали от него.

Серьезно?

#4

Муж покупает тебя подарками?=)
У тебя очень дешевая цена=)

#5

Ну вот как в этой ситуации не матерится?? Автор, вы похоже себя не уважаете раз решили подружиться... У вас наверное много подруг?))))

Гость
#6
капелька весны

Ну вот как в этой ситуации не матерится?? Автор, вы похоже себя не уважаете раз решили подружиться... У вас наверное много подруг?))))

Я подружилась чтоб все контролировать и понять что ей нужно

Гость
#7
капелька весны

Ну вот как в этой ситуации не матерится?? Автор, вы похоже себя не уважаете раз решили подружиться... У вас наверное много подруг?))))

Я думала если подружусь с ней и муж побоится изменять, ведь она мне все рассказывает. Но походу он думает иначе

Гость
#8
Гость

Я думала если подружусь с ней и муж побоится изменять, ведь она мне все рассказывает. Но походу он думает иначе

А чего ему думать? Он изменяет, а вы хаваете все

#9
Гость

Я подружилась чтоб все контролировать и понять что ей нужно

😂😂"контролировать". Сколько у вас "обязанностей". Контролировать всех любовниц мужа... Или вы думаете одну отвадите, другие не появятся?

#10
Гость

Я думала если подружусь с ней и муж побоится изменять, ведь она мне все рассказывает. Но походу он думает иначе

Он вам изменил, а вы до сих пор в этой каше варитесь вместе. Неужели вам это все нравится?

Автор
#11

У вас муж бегает по 16-17 летним, в том числе с вами начал отношения в таком возрасте. Не боитесь что педофил?

Гость
#12
Гость

Серьезно?

Ну конечно серьезно.
Тебе 20 лет, у тебя ничего нет.
Надо же что-то с мужа изменьщика поиметь.
А то он найдет другую, бросит тебя и останешься с ребенком на руках.
А так накопишь, имущество за измены получишь и сама уйдешь.
Найдешь нормального мужика и живи счастливо.

Автор
#13
Гость

Ну конечно серьезно.
Тебе 20 лет, у тебя ничего нет.
Надо же что-то с мужа изменьщика поиметь.
А то он найдет другую, бросит тебя и останешься с ребенком на руках.
А так накопишь, имущество за измены получишь и сама уйдешь.
Найдешь нормального мужика и живи счастливо.

Звучит меркантильно, но это самый дельный совет в такой ситуации

Гость
#14
Гость

Ну конечно серьезно.
Тебе 20 лет, у тебя ничего нет.
Надо же что-то с мужа изменьщика поиметь.
А то он найдет другую, бросит тебя и останешься с ребенком на руках.
А так накопишь, имущество за измены получишь и сама уйдешь.
Найдешь нормального мужика и живи счастливо.

Спасибо большое так и думаю сделать. Как думаете перестать париться? И контролировать? Просто я так понимаю забить и брать с него подарки?

Гость
#15
Автор

У вас муж бегает по 16-17 летним, в том числе с вами начал отношения в таком возрасте. Не боитесь что педофил?

Я думаю, она не боится, она и так в курсе

Гость
#16
Гость

Спасибо большое так и думаю сделать. Как думаете перестать париться? И контролировать? Просто я так понимаю забить и брать с него подарки?

Делай вид что паришься и все контролируешь. Ему будет сложнее тебя обмануть, а значит скрыть факт измены.(а то на халяву получится)
А так ты паришься, ревнуешь (значит любишь), а значит он должен свою измену закрыть подарком.
А если забить на все (публично), то он тоже забьет и все.
Просто делай вид, что очень паришься и очень сильно расстраиваешься из-за его измен.
А в глубине души забей на все. Живи ради себя и ради ребенка, а главное готовь путь отхода.
Ты же пишешь Санта-Барбара, представь что кино, и ты в нем актриса.
ВСЕ!

Автор
#17
Гость

Спасибо большое так и думаю сделать. Как думаете перестать париться? И контролировать? Просто я так понимаю забить и брать с него подарки?

Не делайте вид что вас это задевает, а наоборот. Посмотрит что вы присмирнели и перестанет вообще что-либо дарить.

Автор
#18
Автор

Не делайте вид что вас это задевает, а наоборот. Посмотрит что вы присмирнели и перестанет вообще что-либо дарить.

Не задевает*

Гость
#19

накопить побольше его денег и уйти

Василий
#20

Врёт....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: