Гость
Статьи
Муж зависимый!!! …

Муж зависимый!!! Бегите!

История моя такая а точнее жизненная ситуация. Познакомилась с мужчиной, ухаживал дарил цветы подарки, все как у всех конфетно-букетно и т.д. Короче все по фэн-шую! Все было замечательно, во всех смыслах. Полгода встречались сделал он мне предложение и понеслось,( а замуж невтерпёж)и выпить любитель и покурить тоже и по бабам ходок. Вообщем 2,5 года я терпела его выходки, и пил почти каждый день и курил пару раз в месяц может больше и вёл себя как скот. Я забеременела через 1,5 года совместной жизни, ( все это время пыталась вразумить, просила плакала, умоляла бросить все это ничего не менялось, ещё и на диванчике целыми днями полеживал как царёк) нашей дочке сейчас 7 месяцев, ребёнок ангел мое счастье, мое все! Вот и началась 7 месяцев назад сладкая жизнь у моего муженька, диванная жизнь окончилась я после родов надо помогать и по дому и с ребёнком, и готовить научился и по дому помогать и уборку и в магазин ходить и тараканов моих полюбил, пить не бросил, бывает выпивает иногда. Много раз я порывалась уйти( я против наркоты, не употребляю и ненавижу эту дрянь) Любила, хотела помочь ему очень за 3 года поняла что бесполезно, тяжелый случай. Курит, ловлю его и он каждый раз обещает что бросит и падает в ноги и умоляет и тд. Ничего не меняется. Муж он не плохой, работу по дому делает мужскую но не хотя. Квартира у нас однокомнатная моя, расширяться или искать что лучше он не хочет в отпуск ему и подавно не надо, ничего не хочет пока не пнешь не полетит! Ну это наверное у большинства так. Так и живем, последние 7 месяцев муж в шоке что его так эксплуатируют, и скучает по старым временам. Что я Вам хотела этим сказать, не ходите девки замуж не торопитесь как я ! Не думайте что вы спасёте наркомана и вы одна такая ох….. прекрасная что он ради вас бросит курить. Не бросит пока сам не решит для себя! Муж лучше стал и помогает и старается и по другому жить стал а уже поздно для меня доверия нет, и чувств тоже так как жила на пороховой бочке с ним! Все нервы вымотал

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы поняли, будем иметь введу. А у вас то что в итоге? Развод?

Гость
#2

Бегу.

Гость
#3

Глас вопиющего в пустыне. Ты сама видела, что к чему, но взамуж ломанулась. Твой призыв бесполезен, ибо думаете вы все между ног, биологичненькие вы наши.

Гость
#5

автор вот она высокопримативная самка, ты и твой высокопримативный ***. Ты будущая PСП псина, открывай видео PСП причины появления или почему девушки так любят.
Теперь ты на пути становления личности как PCП и тебе грозит жизнь с постоянно сменяющимися йобырями. Те кого ты отшивала и строила, считая их лошьем, будут с презрением смотреть на тебя и говорить - ЭрСиПи шкура

гусь
#6

так что он курит? я не понял.

Василий
#7

И что? Обычное враньё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: