Гость
Статьи
Муж зависимый от …

Муж зависимый от спиртного

У меня такая проблема с мужем ,два раза в месяц он после работы начинает пить с другом,и не приходит ночевать домой ,потом ещё день два отходит,тоесть как будто в запой уходит.Я конечно понимаю ,что это надо быть полной дурой что бы верить словам алкоголика.Он попросил последний раз дать ему шанс,сказал что если он ещё раз оступится,сам придёт и соберёт свои вещи.Но я то знаю что это поверится ,но где то имею мизерный процент верить в чудо.Страшно измучилась я с ним конечно ,больше всего боюсь саму себя.Которая не может понять что меня держит рядом с ним,я конечно работаю,но моих средств не особо хватает на полноценную жизнь,от него какой никакой толк есть,но нету уверенности в завтрашнем дне,т,е как на пороховой бочке с ним.Думала к психологу сходить,но и перед ним не смогу вывернуть всю душу на изнанку.Кажется что город маленький все друг друга знают ,кто то да будет знать о моей жизни.Пару раз расставались ,спать нормально не могла,начинала загоняться,а как ,а что дальше …На это не хватает ,на то.Как думаете пожить пока есть кредиты ,потерпеть ?
А потом и можно жить для себя с сыном ,да?
Или ..как бы вы поступили ?
Чувства какие то конечно к мужу есть,сильная привязанность ,родной человек как никак.Но я устала его спасать,и слушать дубильные оправдания и пустые обещания #муж #зависимость

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Алкашне нет!!! Замуровать в бочку и кинуть в океЯн мужа-алкаша. Через полгода признают безвестно отсутствующим.... А потом, глядишь, и будешь получать пенсию по потере кормильца.

Гость
#2
Вредина

Алкашне нет!!! Замуровать в бочку и кинуть в океЯн мужа-алкаша. Через полгода признают безвестно отсутствующим.... А потом, глядишь, и будешь получать пенсию по потере кормильца.

Спасибо ,угарнула

x86Assembler
#8

за нормального мужчину, как я, надо было замуж выходить а не за алкаша

Гость
#9

От алкоголизма нужно лечиться.
Эта болезнь сама не проходит. 👈
Дожен сам захотеть лечиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема