Гость
Статьи
не люблю жену держит …

не люблю жену держит ребенок

Дамы добрый вечер)) прошу прощения за то что зашел на вашу территорию, но мне искренне интересно ваше мнение по поводу моей ситуации. К слову дело такое, мне 22 года, я парень очень поспешил с браком весной 2021 года и сделал предложение девушке старше меня на 4 года, она согласилась после чего у нас с ней начался полный разлад, мы ссорились, она психовала уезжала из квартиры с моей свекровью, свекровь только масла в огонь подливала. Ну так вот ближе к теме, за время нашей ссоры и раздельного проживания с женой, я случайно познакомился просто ну с замечательной девушкой честное слово вот воплощение святого, все так как я искал и как надо, понимает, поддерживает, помогает, готовит умопомрачительно, красивая, воспитанная, обещания держит, ничего лишнего не говорит, советуется, прислушивается словом мечта!!! Я подумал всё приложу все усилия, разведусь с женой и сразу же сделаю новой девушке предложение уже и с родителями познакомил. Но не тут то было, объявляется жена с новостью о том что беременна помирились, из-за того что я очень люблю детей всегда хотел себе сына, родится дочка честно говоря, но ничего страшного. Я подумал что не могу я лишить ни в чем неповинного ребенка полноценной семьи и что я обязан ее вырастить и быть рядом. Съехались вновь с женой, но я с ней не счастлив я пытаюсь максимально ее избегать рано ухожу, поздно возвращаюсь и постоянно думаю о той самой. С той я счастлив она даже будто мне удачу приносит как только она появляется в моей жизни, у меня сразу из неоткуда на работе новые ну оочень выгодные предложения появляются. Словом я не знаю кого выбирать что делать помогите советом #семья #ребенок #семьяилилюбовь

константин
36 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Ребенка воспитывай с новой. В чём проблема?

гусь
#2

выбирай вторую. ребёнок ничего не держит пока.

Гость
#3

Во ***!

Гость
#4

Мы должны за вас принять решение? Всем плевать, давай честно. Жизнь твоя, тебе и решать.
Но не нужно никому врать. Ребенок никогда никого не держал, особенно мужчин. И не стоит путать роль отца и мужа. Ты не перестанешь быть отцом, даже когда разойдетесь.
Но прыгать из одной койки в другую - это самая глупая затея. Как первую не смог выбрать, так и вторую выбрал через жoпу. Когда сойдетесь, та же ерунда начнется. Тебе дорога к психологу, голову рихтовать. Пока не изменишь себя, так и будешь по норкам скакать.

Гость
#5

С женой будете жить и ребенка растить до года. А любимую будете поюзывать на досуге. А там видно будет. Захотите - разведётесь. Не захотите разводиться, оставите всё не меняя... Двух бабб иметь всгда лучше, чем одну.

Гость
#6

Ты уверен, что жена беременна? Врет скорее всего. Свекруха научила. Не спи с ней.

#7

Не факт что жена беременна . А если и так то не факт что от вас автор. В любом случае жизни у вас не будет.

Гость
#8

Автор, сделай тест днк обязательно !!! Если ребёнок твой , лучше помогать ребёночку но развестись . Смысл этих избеганий чтоб лишний раз не видеть жену которую не любите ? Долго т насильно мил не будешь . Все горазды осудить со стороны , но в жизни бывает всё. У вас так произошло. Автор, повторюсь тест днк ведь вами могут манипулировать чтоб вернуть . Лучше быть счастливым , Жизнь одна . Если ваш ребёнок окажется помогайте , участвуйте в жизни его по мере возможности (но умейте сохранить при этом свою новую семью которую создадите . Не терпите ! И сами не счастливы и у нынешней жены годы забираете . Счастья вам .

Гость
#9

Кто вы по знаку зодиака, автор?

Яяя
#10

Ну люди разводятся, это нормально, ваша первая жена сможет потом устроить свою жизнь, тоже снова выйти замуж. Но конечно в 22 года жениться это треш, куда вы спешили то?) так часто по молодости сходятся, рожают детей и развод.

Freebird
#11
болт

Ребенка воспитывай с новой. В чём проблема?

Вот так и даст родная мать ребёнка чужой бабе . Да и новой нафиг нужен чужой младенец.

Гость
#12
Гость

Во ***!

А че муддак запикали??

Гость
#13
Гость

А че муддак запикали??

Правда никому не нравится))))

константин
#14
болт

Ребенка воспитывай с новой. В чём проблема?

в том что закон на стороне женщины и ребенка оставят ей уже был этот разговор

константин
#15
Гость

С женой будете жить и ребенка растить до года. А любимую будете поюзывать на досуге. А там видно будет. Захотите - разведётесь. Не захотите разводиться, оставите всё не меняя... Двух бабб иметь всгда лучше, чем одну.

вторую я не юзаю начнем с этого у нас с ней даже ничего не было я ее обожаю

константин
#16
Гость

Ты уверен, что жена беременна? Врет скорее всего. Свекруха научила. Не спи с ней.

да я тоже так изначально думал но потом выяснилось что все таки да и на узи был и сроки совпадают...

константин
#17
aleks036ss

Не факт что жена беременна . А если и так то не факт что от вас автор. В любом случае жизни у вас не будет.

по срокам все сходится вероятнее всего от меня. я понимаю что с ней мне ничего не светит но я не могу оставить ребенка таким не раскидываются по типу пох мне моя любимая женщина нового родит...

константин
#18
Гость

Автор, сделай тест днк обязательно !!! Если ребёнок твой , лучше помогать ребёночку но развестись . Смысл этих избеганий чтоб лишний раз не видеть жену которую не любите ? Долго т насильно мил не будешь . Все горазды осудить со стороны , но в жизни бывает всё. У вас так произошло. Автор, повторюсь тест днк ведь вами могут манипулировать чтоб вернуть . Лучше быть счастливым , Жизнь одна . Если ваш ребёнок окажется помогайте , участвуйте в жизни его по мере возможности (но умейте сохранить при этом свою новую семью которую создадите . Не терпите ! И сами не счастливы и у нынешней жены годы забираете . Счастья вам .

спасибо вам огромное за поддержку но жена грозится тем что улетит в сша и ни за что не даст мне общаться с дочкой если разведемся

константин
#19
Гость

Кто вы по знаку зодиака, автор?

рак

#20
константин

вторую я не юзаю начнем с этого у нас с ней даже ничего не было я ее обожаю

Так поюзай сначала. А то ты напридумывал себе . А окажется так себе человек. А ты ее в жизненые планы ставишь. Я тоже как то влюбился в одну . Два года ее знал до этого, думал мечта. А потом такое выяснил, что просто ужас.

константин
#21
Яяя

Ну люди разводятся, это нормально, ваша первая жена сможет потом устроить свою жизнь, тоже снова выйти замуж. Но конечно в 22 года жениться это треш, куда вы спешили то?) так часто по молодости сходятся, рожают детей и развод.

я хотел создать хорошую семью потому что у меня самого ее не было родители часть ругались отец бил мать я защищал ее постоянно какие-то ссоры и разлад

константин
#22
Freebird

Вот так и даст родная мать ребёнка чужой бабе . Да и новой нафиг нужен чужой младенец.

да жена не даст но новая вполне готова идти на компромиссы она не против моего общения с ребенком готова с ним проводить время ну а забирать его себе я просто на просто не хочу портить жизнь любимой

#23
константин

по срокам все сходится вероятнее всего от меня. я понимаю что с ней мне ничего не светит но я не могу оставить ребенка таким не раскидываются по типу пох мне моя любимая женщина нового родит...

Пусть родит сначала . Потом днк сделай. Вообще по опыту скажу . Чем меньше любишь тем больше тебя ценят. Относись к ней очень холодно может что и переосмыслит.

гусь
#24
константин

спасибо вам огромное за поддержку но жена грозится тем что улетит в сша и ни за что не даст мне общаться с дочкой если разведемся

классика жанра. замечу, что она ни тебя, ни ребёнка любить никогда не будет.

константин
#25
aleks036ss

Пусть родит сначала . Потом днк сделай. Вообще по опыту скажу . Чем меньше любишь тем больше тебя ценят. Относись к ней очень холодно может что и переосмыслит.

переживаю по поводу того что жена начнет истерить по типу"ты что мне не доверяешь???? я что для тебя пустое место???"

константин
#26
гусь

классика жанра. замечу, что она ни тебя, ни ребёнка любить никогда не будет.

именно! она просто делает все на зло мне давит манипулирует я уеду! я заберу ребенка! лишу тебя всех прав! при чем она изначально сказала про ребенка только после того как узнала что я поддерживаю общение с другой девушкой

гусь
#27
константин

именно! она просто делает все на зло мне давит манипулирует я уеду! я заберу ребенка! лишу тебя всех прав! при чем она изначально сказала про ребенка только после того как узнала что я поддерживаю общение с другой девушкой

подавай скорее на развод.

константин
#28
гусь

подавай скорее на развод.

не имею возможности пока ребенку не исполнится год. А еще боюсь что она все же сдержит свое обещание улетит с ребенком и я больше никогда его не увижу какой из меня отец в этом случае...

#29
константин

переживаю по поводу того что жена начнет истерить по типу"ты что мне не доверяешь???? я что для тебя пустое место???"

Так и скажешь. Да не доверяю . Да пустое место . И добавь что она сама привела к такой ситуации . И сама теперь должна зослужить действиями доверие и уважение .Поищи свои яйца под столом . Именно твое поведение оленя и лоха привело тебя в твою ситуацию . Становись мужчиной и хозяином своей жизни . У тебя явные проблемы с самоуважением и самотценкой. Запомни лохов не любят и неуважают .

#30
константин

именно! она просто делает все на зло мне давит манипулирует я уеду! я заберу ребенка! лишу тебя всех прав! при чем она изначально сказала про ребенка только после того как узнала что я поддерживаю общение с другой девушкой

Ну так не ведись . Скажи ок . Вали из моей жизни и радуйся алиментам. Дети не главное в жизни человека . Похоронить себя ради ребенка большой грех.

#31
константин

не имею возможности пока ребенку не исполнится год. А еще боюсь что она все же сдержит свое обещание улетит с ребенком и я больше никогда его не увижу какой из меня отец в этом случае...

Пусть летит. Запомни . Для этого ребенка ты уже пустое место . Разводись сейчас. Максимум что ты добьёшься , ребенок выростит с пониманием что отец в семье это тряпка о котрую вытирают ноги . И именно так ребенок будет строить свою семью.

константин
#32
aleks036ss

Так и скажешь. Да не доверяю . Да пустое место . И добавь что она сама привела к такой ситуации . И сама теперь должна зослужить действиями доверие и уважение .Поищи свои яйца под столом . Именно твое поведение оленя и лоха привело тебя в твою ситуацию . Становись мужчиной и хозяином своей жизни . У тебя явные проблемы с самоуважением и самотценкой. Запомни лохов не любят и неуважают .

она не знает о том что я чувствую к ней я отношусь с пофигизмом не обнимаю не пытаюсь ее радовать поступками словами ,а она постоянно лезет на меня пытается распросить поинтересоваться я отвечаю коротко и по делу. Так что ко мне как к тряпке относиться я не даю повода

Гость
#33
константин

не имею возможности пока ребенку не исполнится год. А еще боюсь что она все же сдержит свое обещание улетит с ребенком и я больше никогда его не увижу какой из меня отец в этом случае...

ну раз хочешь быть отцом, то перестань портить жизнь и красть время у молодой свободной женщины! Коз-на! Она найдет кого то лучше тебя, а ты воспитывай и не смей больше заводить любовниц и тратить их время, все равно ведь из семьи не уйдешь, ты ж "честный" ахахха))!

#34
константин

она не знает о том что я чувствую к ней я отношусь с пофигизмом не обнимаю не пытаюсь ее радовать поступками словами ,а она постоянно лезет на меня пытается распросить поинтересоваться я отвечаю коротко и по делу. Так что ко мне как к тряпке относиться я не даю повода

Ты ведешь себя . А думаешь как тряпка . Женщину так не обманешь. Пока поведение правильное . Осталось мышление поправить.

константин
#35
aleks036ss

Ты ведешь себя . А думаешь как тряпка . Женщину так не обманешь. Пока поведение правильное . Осталось мышление поправить.

да на нее мне вообще класть пусть идет куда хочет и делает что хочет пусть только меня не позорит. для меня ребенок важен поэтому и парюсь

#36
константин

да на нее мне вообще класть пусть идет куда хочет и делает что хочет пусть только меня не позорит. для меня ребенок важен поэтому и парюсь

Вот . Перед кем позорит . Вам важно личное счастье или что люди о вас скажут. Вы готовы положить свою жизнь 24/7 ради того что о вас будут думать другие, минут 10 или 15.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: