Гость
Статьи
От кого лучше рожать?

От кого лучше рожать?

Все говорят мол полная семья должна быть, ребёнок должен родиться в браке, ему нужны оба родителя.
Но Во-первых наличие мужа проживающего с вами в квартире и заполненная графа "отец" в свидетельстве о рождении не даёт никаких гарантий что он будет выполнять обязанности отца и мужа. Более того, в большинстве случаев все так и бывает - присутствие его вроде есть, но никакой заботы о ребенке нет. Во-вторых это вечно лезущая свекровь, которая все знает лучше вас и считающая что вы недостаточно хороши для её золотого сынули. В-третьих это контроль вашей жизни со стороны мужа и его родственников, вы всем все должны, жить как хотите не имеете права. Даже после развода БМ сможет создавать проблемы, допустим, не выдавая разрешение на выезд за границу, претендовать на содержание в старости, и максимально уходя от алиментов и вообще любой помощи ребёнку. А на помощь матери-одиночки вы не сможете претендовать, отец официальный имеется.
Всё больше склоняюсь к тому, что лучше рожать без брака и только на себя оформлять. Вопрос только - от официального донора (но в таком случае я даже человека не буду знать), или забеременеть от какого-то хахаля (но есть риск что он пойдёт качать свои отцовские права)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

от талантливых парней однозначно надо рожать потому, что намного чаще от них девочки родятся. Качество и в этом проявляется

Гость
#2

я понимаю почему мужчины ждут искусственную матку
потому что есть рассуждающие как вы
взять и записать отцов в уроды, в принципе, изначально
таким как вы хорошо бы запрещали материнство
Не от кого вам? Да от кого хотите..
Но не потому что муж и отец в человеческом мире - нечто отвратное

Жора
#3

А какой минимум сообщений нужно ТСу набрать, что бы денюшку ей отслюнявили ? Ведь есть минимум ?
Зашла темка или нет ---должно на её финансах отразиться..

Корлеоне
#4

Та рожай хоть от Буратино, нам то что?✌️😁

Нам то по барабану кто тебя напялит!🤓

Гость
#5
Гость

я понимаю почему мужчины ждут искусственную матку
потому что есть рассуждающие как вы
взять и записать отцов в уроды, в принципе, изначально
таким как вы хорошо бы запрещали материнство
Не от кого вам? Да от кого хотите..
Но не потому что муж и отец в человеческом мире - нечто отвратное

Как бомбит у муж_ла от понимания своей ненужности. Всё грезят о контроле над женщиной, её жизнью и телом, и бешенство от осознания что она может без него стать матерью, а он без неё отцом нет. Что им секс, обслуживание и власть больше не обломится за их пару яиц.

Гость
#6
Корлеоне

Та рожай хоть от Буратино, нам то что?✌️😁

Нам то по барабану кто тебя напялит!🤓

Так я на женском форуме мнения не у муж^ла спрашиваю. Вас ни в тему ни на форум никто не звал, вы как всегда приперлись.

Гость
#7

Сфигали он будет качать права? Свою функцию выполнил и пшел вон, сообщать ему о беременности не обязательно. В остальном думаю также как и вы, никогда не понимала этой тупизны в стиле "ребенку нужна полная семья".

Гость
#8
Гость

Как бомбит у муж_ла от понимания своей ненужности. Всё грезят о контроле над женщиной, её жизнью и телом, и бешенство от осознания что она может без него стать матерью, а он без неё отцом нет. Что им секс, обслуживание и власть больше не обломится за их пару яиц.

доказывать вам, что я женщина , не буду))
думайте что угодно
но не я одна воспринимаю секс как обоюдное удовольствие, а обслуживание признаю только в платной сфере услуг
как вы живете с таким о СЕБЕ представлением...
С представлением, что вы в быту, и в сексе обслуга... (

Гость
#9
Гость

Так я на женском форуме мнения не у муж^ла спрашиваю. Вас ни в тему ни на форум никто не звал, вы как всегда приперлись.

Он о женщинах, а не женский. Прочитай свой ник, и пойми, кто ты здесь есть.

Гость
#10
Гость

доказывать вам, что я женщина , не буду))
думайте что угодно
но не я одна воспринимаю секс как обоюдное удовольствие, а обслуживание признаю только в платной сфере услуг
как вы живете с таким о СЕБЕ представлением...
С представлением, что вы в быту, и в сексе обслуга... (

Значить наверное уже вы¢₽ала муж^ло, и бабы к его тухлым яйцам не кидаются)

Гость
#11
Гость

Значить наверное уже вы¢₽ала муж^ло, и бабы к его тухлым яйцам не кидаются)

к чьим?

Гость
#12
Валентина Матвиенко

от талантливых парней однозначно надо рожать потому, что намного чаще от них девочки родятся. Качество и в этом проявляется

люди не игнорируйте тему грустный котик

#13

Я забеременела от хахаля так сказать, в первом браке нажилась, поэтому не стремлюсь в брак, хотя мужчина ответственный и адекватный, единственное семьи у него никогда не было, всё куражился, но сейчас по его словам, хочет семью и ребёнка, но это уже другой вопрос. если мы всё-таки не распишемся и не съедемся, я думаю пусть он будет отцом официально. Ни в коем случае не буду запрещать общаться с ребёнком, пусть участвует в жизни ребёнка. Я считаю, дело не в том где отец живет и живет ли он с матерью, а насколько ему нужен ребёнок его.
Так что я думаю лучше от человека родить, который хоть каким-то образом будет участвовать в жизни ребёнка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: