Гость
Статьи
Я себе надумала или …

Я себе надумала или такое реально бывает?

Мы с мужем вместе 10 лет. Последнее время все чаще замечаю, что как только он уходит куда-то я чувствую себя марально и физически лучше, особенно физически. Когда он дома у меня будто болит одновременно все, депрессия какая-то. Я такое иногда замечала когда мы встречались, а сейчас стало постоянно т к стали работать вместе. Я его очень люблю, он меня тоже, но какая то тяжесть рядом с ним, будто что-то в энергетике не сходится. Бывает такое или я просто надумала себе проблему?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уверена, что такое бывает. Посоветую пообщаться с психологом, рассказать ему об этом. Может что-то он о вашем состоянии расскажет.
Лично я с таким не сталкивалась. Удачи автору!

Гость
#2

Он вампир!!! Присмотрись нет ли следов от зубов, ну как от клопов красные точки. если есть то это он

Гость
#3

бывает, осталось понять причину

Бабкины трусы
#4

Я не была замужем официально и не хочу. Хочу родить, ТК возраст. Сколько было отношений, ни с кем не интересно, был сожитель - прям тяготил. Без него лучше и проще. А что с вашими отношениями, я не знаю. Уедьте на время куда то. Или начните вместе волонтерить.

#5

Здравствуйте! Скорей всего надумали. Вам сил, мудрости.

Мотя
#6
Бабкины трусы

Я не была замужем официально и не хочу. Хочу родить, ТК возраст. Сколько было отношений, ни с кем не интересно, был сожитель - прям тяготил. Без него лучше и проще. А что с вашими отношениями, я не знаю. Уедьте на время куда то. Или начните вместе волонтерить.

Так уехать друг от друга или наоборот ещё и кроме работы волонтерить в свобод время?

Гость
#7

Об этом все сказано в этой теме:

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5792537/

Гость
#8

Несколько вариантов можно придумать, например, может, Он вашу энергию пожирает/подавляет, либо с ним что-то плохое находится, либо вообще - его мать к вам плохо относится, родители...
(на днях один чел писал, мол, его мать колдовством занимается, а сыночек якобы никак к её бесовским делам не относится. Вот вариант, как это может быть взаимосвязано).
(вспомнилась сказка, где у влюблённого в принцессу принца мать была злой ведьмой и специально заколдовала сына, чтоб он не мог ничего поделать 🙈). Это так, вспомнилось

Люций
#9

А я всё чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил... О моряях и не мечтаю, телевизор мне природу подменил........Лечите башню и всё будет тип-топ.

Гость
#11

поэтому работать и жить вместе с партнером не стоит

Аргента
#12

Как вы еще живы, через 10 лет?

Гость
#13
Гость

поэтому работать и жить вместе с партнером не стоит

Вот только пост на пикабу прочитала, от мужика, который с женой работает вместе и в браке счастливы вместе. У кого как

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: