Гость
Статьи
Сложно решится …

Сложно решится заводить ребенка

Как вы переключались с полноценной жизни(путешествия, гулять с друзьями) на семейную(декрет)?

#семья [[{}]]#дети

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не надо. Сейчас рожают только маргиналы. И не верьте дуракам , что дети это счастье. Это ад, про который все молчат.

Гость
#2

А зачем решаться, будь как все люди - по залету.

Гость
#3

Хороши, что Вы это осознаете)это конец жизни до себя. Я ответственно это заявляю, если нет много денег на нянь. Раньше 28-30 не стоит. Ну а если решитесь, Вы точно не пожалете, но это адски адски тяжело. У меня трое. Но мне 39 и младших родила в 36,5 и 38. Старшую в 28. 8 лет решалась на второго) но оптом дешевле, как выяснилось. И мне помогают мои родители. Но я скулю, незаметно закончилась жизнь и молодость. Только вот было 27 и бац- 40 в этом году. Как народ рано решается на это, я хз. Пои всей моей овуляшечности в плане любви к детям-это адски трудно

Гость
#4
Гость

А зачем решаться, будь как все люди - по залету.

Так будет,точнее - так уде есть.

Следующая тема от автора. Был незащищенгый ПА, и он в мня кончил. Думаю, что беременна.
Девочки, скажите - у кого так было?

Гость
#5
Гость

Так будет,точнее - так уде есть.

Следующая тема от автора. Был незащищенгый ПА, и он в мня кончил. Думаю, что беременна.
Девочки, скажите - у кого так было?

Не, не у кого небыло 😂😂🤣

Гость
#6

Дети-это адски сложно.

Гость
#7

Мне 35 до сих пор не мгу на это решиться ! С одной стороны хочется типо что то новое плюс своё .. с другой ну его нафиг у меня своя классная жизнь что хочу то и делаю плюс не надо рваться и думать как похудеть после да и мужчины как не крути хуже к тебе относиться в плане сексуальном если рожала так как все там меняется

Гость
#8

Я не переключалась. Спортом занималась почти до родов, путешествовала много, и после рождения ребенка продолжаю путешествовать и вести полноценную жизнь. Да, кое-что изменилось, но с рождением детей открывается новый мир, было бы желание. С ребенком круто, если он запланирован и любим)

Подруга другой подруги
#9

Мы не будем заводить, так как эгоисты. У детных друзей какие-то вечные проблемы с детьми, бабок уходит немерено, жизни нет практически. А жить детьми - точно не моё. Мы чуть ли не дерёмся из-за того, кому с утра вставать и по холоду собаку выгуливать, какие там дети

Гость
#10

Тут одни тролли,я смотрю.Автор ,как забеременеете,сразу переключитесь.

Гость
#11
Гость

Я не переключалась. Спортом занималась почти до родов, путешествовала много, и после рождения ребенка продолжаю путешествовать и вести полноценную жизнь. Да, кое-что изменилось, но с рождением детей открывается новый мир, было бы желание. С ребенком круто, если он запланирован и любим)

Кое- что:) как тактично

Гость
#12
Гость

Мне 35 до сих пор не мгу на это решиться ! С одной стороны хочется типо что то новое плюс своё .. с другой ну его нафиг у меня своя классная жизнь что хочу то и делаю плюс не надо рваться и думать как похудеть после да и мужчины как не крути хуже к тебе относиться в плане сексуальном если рожала так как все там меняется

Охукнно новоое

Василий
#14

А вы не переключайтесь. Так и живите в радости. Наслаждайтесь! Один раз живёте, и умирать все будем один раз.

Гость
#15
Гость

Я не переключалась. Спортом занималась почти до родов, путешествовала много, и после рождения ребенка продолжаю путешествовать и вести полноценную жизнь. Да, кое-что изменилось, но с рождением детей открывается новый мир, было бы желание. С ребенком круто, если он запланирован и любим)

Джампин джеки прыгала да? Бегала трейлы угу? На шоссейнике по три часа накбывалаа ага

Гость
#16
Гость

Джампин джеки прыгала да? Бегала трейлы угу? На шоссейнике по три часа накбывалаа ага

Хайкала много, да. Бассейн, йога, зумба в зале.

Гость
#17
Гость

Кое- что:) как тактично

А чего такого нельзя делать с ребенком? Пьянки и клубы меня никогда не интересовали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема