Гость
Статьи
Муж захломил дом. …

Муж захломил дом. Психанула!

Уже надоело это всё... Честное слово, какой-то барохольщик. Тащит с работы домой всё что не приколочено. В основном инструменты и ролики от туалетной бумаги. Уж не знаю зачем но меня это не волнует!! Скоро ступиться будет негде везде хламьë лежит!! Я не выдержала взяла всё это в мусорные пакеты по складывала и сказал выносить ему. Он меня не послушал. Я сделала подлянку. Он когда на работу собирался, я ему не контейнер с едой в рюкзак положила а его хламыдло!!! Скажите правильно я сделала??? Как бы вы поступили

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно! 🤨 Отучать только так...резко, жёстко и без лишней воды. Носом в своё барахло!)

🍣
#2

Странная парочка. Почему бы не спросить для начала зачем ему весь этот хлам?

Гость
#3

Это боль, мой муж тоже барахольщик, даже с мусорки иногда что-то тянет. Бороться бесполезно, надо с глаз долой, а потом если не вспомнил через несколько лет про эту вещь - обратно на мусорку

Гость
#4
🍣

Странная парочка. Почему бы не спросить для начала зачем ему весь этот хлам?

А вдруг пригодится! Это советское воспитание, порожденное войной, дефицитом и т.д. в селах до сих по ничего никогда не выбрасывают.

Гость
#5

РАЗВОДКООООО

🍣
#6
Гость

А вдруг пригодится! Это советское воспитание, порожденное войной, дефицитом и т.д. в селах до сих по ничего никогда не выбрасывают.

Пора привычки менять)

марсианин
#7
Гость

РАЗВОДКООООО

однозначно. в бапском лексиконе нет выражения "...всё что не приколочено". парень развлекается

Гость
#8
марсианин

однозначно. в бапском лексиконе нет выражения "...всё что не приколочено". парень развлекается

Хапуги

марсианин
#9
Гость

Хапуги

возможно

Гость
#10
марсианин

однозначно. в бапском лексиконе нет выражения "...всё что не приколочено". парень развлекается

Почему? Говорят "ем всё, что не приколочено".

Гость
#11

Сама выкинуло бы всё это.

чуня
#12

знаете ничего не нужно когда ничего не делаешь своими руками. Я вяжу и шью. У меня несколько мешков пряжи, несколько мешков ткани, ситец, лен, холщевка, хлопок, синтетика. Куча обрезков, пуговицы, швейная машина оверлок, гладильное и отпаривательное оборудование. А соседка живет в чистоте и у ниее ничего этого нет она только тик ток смотрит и записывает

#13

Поступили весело. Я аж улыбнулся

Гость
#14
Гость

А вдруг пригодится! Это советское воспитание, порожденное войной, дефицитом и т.д. в селах до сих по ничего никогда не выбрасывают.

Война закончилась 78 лет назад. Какое военное воспитание? Вы о чем? Это просто такие люди, такая психика. Я смотрю иногда канал TLC, там тоже таких полно, вывозят хлам грузовиками. Через год - то же самое. Мусор до потолка.

Гость
#15
чуня

знаете ничего не нужно когда ничего не делаешь своими руками. Я вяжу и шью. У меня несколько мешков пряжи, несколько мешков ткани, ситец, лен, холщевка, хлопок, синтетика. Куча обрезков, пуговицы, швейная машина оверлок, гладильное и отпаривательное оборудование. А соседка живет в чистоте и у ниее ничего этого нет она только тик ток смотрит и записывает

А втулки от туалетки тоже есть?

Гость
#16
Гость

Война закончилась 78 лет назад. Какое военное воспитание? Вы о чем? Это просто такие люди, такая психика. Я смотрю иногда канал TLC, там тоже таких полно, вывозят хлам грузовиками. Через год - то же самое. Мусор до потолка.

Вообще-то это болезнь всем известная «синдром Плюшкина»…

Гость
#17
Гость

Это боль, мой муж тоже барахольщик, даже с мусорки иногда что-то тянет. Бороться бесполезно, надо с глаз долой, а потом если не вспомнил через несколько лет про эту вещь - обратно на мусорку

ну у вас и нервы.... стальные!!! не люблю, когда дом как помойка

#18

Это психическое отклонение, синдром Плюшкина, выше верно написали. Обычно он у более пожилых людей встречается и независимо от пола. Такие люди превращают в помойку жилье, что даже места свободного не остается, все утяжеляется со временем, его состояние и тяга к сбору ненужных вещей. Ему надо к психотерапевту или психиатру, само не пройдет это..

Гость
#19

Зарождение Плюшкина.... Если это реальный хлам ненужный, то его надо к психиатру показать, потому что я где-то читала, что вот старые порой плюшки нами становятся, т.к. у них с мозгами не всё в порядке становится.
Я вам, автор, прям сочувствую, правда. Я минималист от макушки до пят, я терпеть не могу избыток вещей и предметов в доме. Стараюсь частенько рахламляться и выкидывать всё, чем не пользуюсь год. Безжалостно даже новое что-то летит в мусорку. И мне так хорошо становится.
Мой зять тоже всё в дом тащит, но он тащит то, что реально считаем нужным, инструменты какие-то для работы, ну всякое такое. Не борщит

Василий
#22

"ЗАХЛАМИЛ"!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: