Гость
Статьи
Как выписать из дома …

Как выписать из дома дочь?

девочки я отец одиночка! узнал о том что у меня есть дочь от бывшей сделал днк 99.9 совпадение забрал к себе жить в частный дом каторый купил до всей историей с днк а теперь этот подросток 22года села мне на шею ! так вот хочу узнать я могу её выписать из дома?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот дебила кусок

Гость
#2

Ты же собственник . Можешь по суду

Гость
#3

Голову сначала вылечи свою

#4

Вот *** 🤦🏼‍♀️ я в шоке

Гость
#5

Конечно можешь. Изначально не надо рег истрировать.

Гость
#6

Можете выписать через суд. Она - не ребёнок. Дом принадлежит не ей. Вероятно, суд ей предоставит год для того, чтобы найти другое жильё.

Марина
#7

Да, можете. Через суд.
Скажите, что она никак не оплачивает услуги ЖКХ и ещё, что вы, как собственник, хотите продать свой дом и купить квартиру, а дочь против. Т, е, Вы, собственник, не можете распоряжаться своей собственностью.
Выпишут, так как она не несовершеннолетняя, не инвалид.

Гость
#8
Гость

Голову сначала вылечи свою

Это ты свою вылечи, идиотище.

Гость
#9
Гость

Конечно можешь. Изначально не надо рег истрировать.

Фу, иди нах.уй, ***.а

Гость
#10

Бугага
Тетёха за двадцатник давно не подросток.
Выписать или вписать это ни о чём , если предполагаемый родичь не вступил в отцовские права , а это целая цепочка важных юридич. шагов , без которых днк бумажка останется просто бумажкой. Так и будет тогда тётя под тем отчеством , которым наградила ее роженица при рождении , а может и вовсе заменив на более достойного наследодателя официально.
Остальное лирика.

Гость
#11

В права то вступил ? А то действительно, может там официально другой наследодатель . По теме да , через суд выпишут. Прописка это всего лишь регистрация.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: