Гость
Статьи
Отношения с сестрой

Отношения с сестрой

Бесит как сестра тяжело вздыхает.зевает громко и стучит по клавишам ноутбука сильно .один негатив чувствую рядом с ней. Думаю все из за того что у меня слишком много обид, я старалась простить Ненавижу то что она постоянно хрустит своими пальцами , цокает и чавкает. Стараюсь уходить гулять ,слушать музыку или делать йогу. мы живем в одном доме я вынуждена Так же мы вынуждены ходить за продуктами вместе"не берет томат когда ушли далеко от отдела говорит принеси и потом говорит не надо и под конец сама идет за ним и тот берет". Даже то что смотрит на человека сильно раздражает. Она говорила родителям почему ее не бьете почему ей купите а не мне . Она постоянно начинала докапываться ко мне когда ей скучно а я всегда сама по себе происходила ссора после взрослые жаловались что у меня ужасный характер. А ее считают жертвой и жалеют. При уборке говорила протереть пыль а потом неправильно и орала не делай вообще потом взрослые"ленивая че не помогаешь сестре" .Постоянно делает замечания не выключила свет прошло 5 минут и если разговариваю по телефону лезет говоря "да ну" или тихо.Говорит что неправильно что ссоримся что мы сестры но употребляет эти слова только тогда когда ей это удобно когда поступает со мной плохо она не думает об этом.Я все это ей говорила.Я не думаю что она хочет наладить отношения я думаю что она хочет быть главной и чтобы я делала то что она хочет. Она часто била меня в маленьком.Хочу исправить это убрать эту агрессию и обиду так как понимаю что самой это мешает .

Sandra
5 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Про запятые что-нибудь слышали?

Гость
#2

Я правильно понимаю что ее в детстве заставляли сидеть с вами?

#3

Сестра старшая или младшая?
Живёте в одном доме, а комнаты у вас разные?

Гость
#4
Digital mouse

Сестра старшая или младшая?
Живёте в одном доме, а комнаты у вас разные?

старшая, однокомнатная квартира

Гость
#5
Люций

Про запятые что-нибудь слышали?

Тут речь идет о моем состояние. И на эмоциональном фоне мне было все равно на ваши запятые. Можете отправить мне мой текст исправляя и поставив все пунктуационные знаки, если вам нечего делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: