Гость
Статьи
Зачем переживать …

Зачем переживать измены мужа?

Мужики гуляют по-чёрному. С, путанами, с любовницами, заводят на стороне вторые семьи с детьми и потом это как гром среди ясного неба. Приносят ЗППП, спускают зарплату на гулянки. Вот объясните жены стоит ли сидеть на успокоительных , прощать, рыдать в подушку? Чтобы что? мотивация какая

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпил мало, в основном таких мужчинок уже давно под зад коленом пнули. У меня одна подруга еще долго продержалась с таким но и она разошлась, с деньгами тот не умел обращаться, спустит на баб за два дня все а потом кушать к маме ходит. По последним данным он пьет боярышник и выглядит отвратно, а ведь был классным веселым парнем.

#2

Если у вас такой,то это не значит,что все поголовно такие.

#3

Мд еще между собой перегавкиваются что их довели до "такой жизни" Женщины , конечно лучшая защита это нападение. Хочется безнаказанно пристраивать стручек куда попало

#4
Гость

Терпил мало, в основном таких мужчинок уже давно под зад коленом пнули. У меня одна подруга еще долго продержалась с таким но и она разошлась, с деньгами тот не умел обращаться, спустит на баб за два дня все а потом кушать к маме ходит. По последним данным он пьет боярышник и выглядит отвратно, а ведь был классным веселым парнем.

умница, ничем терпение не заканчичается. Только еще больше куралесят

Гость
#6

Добрый день! То, тел вы описали – скорее выдумки, я таких не знаю. Когда о подобном узнают – прогоняют.

#7

Быть "терпелкой" и "прощалкой" - это врожденная патология.
Одна знакомая, ей сейчас 55 лет, всю жизнь живет так со своим благоверным. Встречается ему на пути "любовь", он уходит (или выгоняют, когда как) из "семьи", спустя какое то время, он со слезами (в прямом смысле) приползает обратно и просится домой, и говорит, что жить без нее не может, что он хочет домой, да и какой же он дурак, сволочь и подлец, и что больше никогда!
И ведь она его каждый раз жалеет! и принимает обратно !
Ну это просто терпила по жизни.
Не понимаю и не пойму.

#8
Маруся

Быть "терпелкой" и "прощалкой" - это врожденная патология.
Одна знакомая, ей сейчас 55 лет, всю жизнь живет так со своим благоверным. Встречается ему на пути "любовь", он уходит (или выгоняют, когда как) из "семьи", спустя какое то время, он со слезами (в прямом смысле) приползает обратно и просится домой, и говорит, что жить без нее не может, что он хочет домой, да и какой же он дурак, сволочь и подлец, и что больше никогда!
И ведь она его каждый раз жалеет! и принимает обратно !
Ну это просто терпила по жизни.
Не понимаю и не пойму.

У меня тоже такая знакомая есть 54 года 😆 может им вдалбливали что надо терпеть ради брака и детей. притом дети давно взрослые и самостоятельные люди. Один фиг терпит, молится на него

Гость
#9

Мотивация такая, что жена, например, имеет троих мелких детей и не работает. Вот и все. Даже если она выйдет на работу, она не сможет содержать детей и себя. Ее зарплаты не хватит даже на няню. Да и работодатели ее не возьмут на норм работу. Поэтому приходится терпеть мужа, который не попускает ни одной юбки.

женщина мечта
#10
Гость

Мотивация такая, что жена, например, имеет троих мелких детей и не работает. Вот и все. Даже если она выйдет на работу, она не сможет содержать детей и себя. Ее зарплаты не хватит даже на няню. Да и работодатели ее не возьмут на норм работу. Поэтому приходится терпеть мужа, который не попускает ни одной юбки.

все же это случай из ряда вон. маргиналы какие то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: