Гость
Статьи
Ссора с мамой и мужем, …

Ссора с мамой и мужем, муж на стороне мамы

Добрый день! Мне 26 лет, замужем. Семья мужа в хороших отношениях с моей семьёй, мы часто выбираемся куда-то вместе, недавно муж предложил поехать на выходные на турбазу (я, муж, мой брат и сестра мужа). Брату 13 лет, сестре мужа 12, они хорошо дружат, поэтому нам это показалось хорошей идеей. Мы заранее забронировали номер в соответствии с количеством человек, ждали поездки, и в пятницу должны были поехать. И за два часа до выезда у брата случился приступ мигрени, периодически у него такое случается, и мужу я говорила, что планировать такие короткие поездки с ним нельзя, если случится приступ - то весь отдых будет испорчен. Номер был оплачен заранее, на четверых, поскольку не поехал брат, не поехала и сестра мужа - с нами то ей не особо интересно. Я вспылила, мол, какого черта нужно было вообще это затевать, муж встал на сторону моей мамы, которая сказала, что у меня нет совести говорить такое при ребёнке, что он не виноват (я его ни в чем не обвиняла, разумеется, просто психанула и сразу извинилась). В итоге я поругалась и с мамой, и с мужем, и брат видимо обиделся. Выходные вышли отличные🥲 вопрос: как теперь помириться?)) #муж #мама #ссора

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж и мама правы, а ты долбойобка

Гость
#2

ну в каком смысле помириться..
Извиниться?
Ну так и сказать всем " прости, не права, вспылила"
Или вы уже так сделали...
Ну тогда просто вести себя по человечески в дальнейшем
И понимать, что случается всякое....

Гость
#3

Вам просто *** на окружающих. Распространенная ситуация.

Эйфория
#4

Автор вы действительно некрасиво поступили. Незрело. Вообще нафиг вам сдались мелкие. И еще важно: нужно всем взрослым пристально проследить за мальчиком, а лучше проверить. Серьёзно у 12 летнего ребенка голова не болит! Это паталогия.
У меня в детстве только раз болела больше одного дня помню лет в 14. Мама обьяснила что у девочек часто боли потом у взрослых. У нее самой часто мигрени. Я не поверила и подумала чего она говорит? Как это голова болит не проходяще? После +21 год у меня болит голова по 2-3 раза в месяц. Каждый месяц. Женская особенность при смене цикла.
А тут мальчик по идее вообще болеть не должно. У мужиков голова не болит. Им мигрени не свойственны тк гормоны не меняются как у нас. Так что хватит ругаться взрослые! Все не правы! И ведите ребенка на осмотр.

Гость
#5

Осознать, что Вы были не правы и сказать прямо мужу и матери, иначе затаите друг на друга обиду и только потратите время.

#6

Ну, вспылили.
Я хоть и сама страдаю мигренью, тоже было бы досадно, у вас просто не хватило ума промолчать. И на будущее, не зависеть от родственников, у вас с мужем своя семья, вот и планируйте все в ней. Извинились, и хватит. Пусть решают проблемы со здоровьем ребенка. Это важнее.

Автор
#7
Эйфория

Автор вы действительно некрасиво поступили. Незрело. Вообще нафиг вам сдались мелкие. И еще важно: нужно всем взрослым пристально проследить за мальчиком, а лучше проверить. Серьёзно у 12 летнего ребенка голова не болит! Это паталогия.
У меня в детстве только раз болела больше одного дня помню лет в 14. Мама обьяснила что у девочек часто боли потом у взрослых. У нее самой часто мигрени. Я не поверила и подумала чего она говорит? Как это голова болит не проходяще? После +21 год у меня болит голова по 2-3 раза в месяц. Каждый месяц. Женская особенность при смене цикла.
А тут мальчик по идее вообще болеть не должно. У мужиков голова не болит. Им мигрени не свойственны тк гормоны не меняются как у нас. Так что хватит ругаться взрослые! Все не правы! И ведите ребенка на осмотр.

Вы серьёзно думаете, что его никто не водил к врачу и про мигрень - это просто предложение?))

Автор
#8
Автор

Вы серьёзно думаете, что его никто не водил к врачу и про мигрень - это просто предложение?))

Предположение*

Эйфория
#9
Автор

Вы серьёзно думаете, что его никто не водил к врачу и про мигрень - это просто предложение?))

Конечно. Ведь если мальчик болен то такие поездки должны быть спланированы уже до мелочей. Вы должны это предусмотреть и заранее просчитать. Мама ваша знать должна есть ли в другой стране (городе) те препараты что помогают брату, взять с собой, как то расслаблять его. Так же с головными болями нельзя плавать и лежать на солнцепеке. Плохая координация утонет а на солнце получит удар. Там много нюансов в зависимости от характера боли. Может это шейный остеохондроз вообще. Вот и мигрени у ребенка не проходящие. А мальчиком не занимаются раз вы истерики устроили что не едете.

Автор
#10
Эйфория

Конечно. Ведь если мальчик болен то такие поездки должны быть спланированы уже до мелочей. Вы должны это предусмотреть и заранее просчитать. Мама ваша знать должна есть ли в другой стране (городе) те препараты что помогают брату, взять с собой, как то расслаблять его. Так же с головными болями нельзя плавать и лежать на солнцепеке. Плохая координация утонет а на солнце получит удар. Там много нюансов в зависимости от характера боли. Может это шейный остеохондроз вообще. Вот и мигрени у ребенка не проходящие. А мальчиком не занимаются раз вы истерики устроили что не едете.

Турбаза находится в Подмосковье, солнцепёк исключен)) лекарства в поездки обычно берут с собой, а не носятся в их поиске уже на месте. Просчитать тут не получится никак, вот прям совсем - приступ может начаться в любой момент. Безусловно, к врачам его водили (подчеркиваю - к врачАМ, т.е. ко многим).

Автор
#11
Эйфория

Конечно. Ведь если мальчик болен то такие поездки должны быть спланированы уже до мелочей. Вы должны это предусмотреть и заранее просчитать. Мама ваша знать должна есть ли в другой стране (городе) те препараты что помогают брату, взять с собой, как то расслаблять его. Так же с головными болями нельзя плавать и лежать на солнцепеке. Плохая координация утонет а на солнце получит удар. Там много нюансов в зависимости от характера боли. Может это шейный остеохондроз вообще. Вот и мигрени у ребенка не проходящие. А мальчиком не занимаются раз вы истерики устроили что не едете.

Нет, это не шейный остеохондроз. И да, разумеется, плавать во время приступа никому бы в голову не пришло, и гулять не то, что на солнцепеке, а в принципе на солнце) При мигрени люди лежат с выключенным светом, задёрнутыми шторами и желательно в полной тишине. Про непроходящие приступы никто не писал

Василий
#12

Помиритесь, куда вам деваться, дуракам.

Гость
#13
Василий

Помиритесь, куда вам деваться, дуракам.

если муж не дурак, то разведется и будет прав, жить с такой эбанашкой, это как жечь костер на складе пороха

Гость
#14

Планирование? Спланировать - это быть готовыми к тому, что у ребенка страдающего мигренью может быть мигрень. А в вашем случае вы захотели поездку, но ничего толком не спланировали и не организовали. Оплатить и найти отель - это капля в море в отдыхе с детьми. Смысл ругани не поняла? Зачем тащить детей туда ещё и страдающих мигренью? Вы знали на что шли.