Гость
Статьи
Нормально ли мужчине …

Нормально ли мужчине воспитывать чужих детей?

Увидела в каком-то посте, что на бедного парня, который ведет отношения (?) с женщиной с двумя детьми, накинулись форумчане, мол, олень. В основном такое писали представители мужского пола, как я понимаю. Так вот, как думаете, это нормально?

86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему мы должны комментировать всякий бред - что ваш, что тех, кто накинулся?

Гость
#2

Ну раз бездетной он не нужен, то куда ж ему деваться?

#3

Конечно же не нормально.
Исключение тут может быть только если мужчина не может иметь своих детей.

Ведь это то-же самое, что заправлять бензин, возить на ТО, ставить навесы, чистить, менять салон в машине СОСЕДА. Эта машина НЕ твоя, НИКОГДА не будет тебе принадлежать и ты НИКОГДА не будешь на ней ездить.
Зачем вкладывать в машину соседа? Глупо, правда?
То же самое и с чужими детьми.

Если мужчина здоров по репродуктивной части, то он будет хотеть иметь СВОИХ детей.

Гость
#4

нет не нормально, детей должен воспитывать Отец, а не какой-то хой с бугра.

#6
Гость

Почему мы должны комментировать всякий бред - что ваш, что тех, кто накинулся?

Ну Вы же комментируете все равно)

Гость
#7

ведет?
я понимаю знак вопроса у вас...

Гость
#8

нормально растить своих детей! но б.ыд.ло может ростить и чужих!

#9

Так и женщины особо не рвутся к мужчинам с детьми.
И потом ,что значит "нормально"?
У каждого свое "нормально"
Я , например,не возьму женщину с детьми. И для меня это - нормально!
Сейчас на меня навешают всяких ярлыков,но это сугубо из проблемы

#11

>> накинулись форумчане, мол, >>очужого< ребенка, что - "дядя *** показал!" - и поедет наш вопитатель на 20 лет строгого режима по ст.132 п.4 УК РФ.

Гость
#12

Сколько людей , столько и мнений.

В каждом частном случае решает роженица ( ответ по вопросу темы ) .

Гость
#13

Многие воспитывают чужих. Это нормальные мужчины, не эгоисты, ни сектанты. У меня подруга на СЗ указывает специально, что есть ребенок, чтобы отсеялись всякие придурки и самовлюбленные эгоисты сразу. А у самой детей пока нет. Но говорит, упоминание ребенка защищает ее от придурошных мужчин.

Гость
#14
Гость

Многие воспитывают чужих. Это нормальные мужчины, не эгоисты, ни сектанты. У меня подруга на СЗ указывает специально, что есть ребенок, чтобы отсеялись всякие придурки и самовлюбленные эгоисты сразу. А у самой детей пока нет. Но говорит, упоминание ребенка защищает ее от придурошных мужчин.

Врёт. Информация о ребенке предохраняет её от падения самооценки, чтобы было чем объяснять свою невостребованность на СЗ.

#15

(Пред коммент поломался)

>> накинулись форумчане, мол, олень.

Правильно говорить "А"лень.

По существу вопроса. В современном мире мужчина должен держаться от воспитания >>чужих

Гость
#16

А может у парня есть чувства к женщине, да и бывает, что чужой человек на много лучше родного отца.

#17
Гость

Многие воспитывают чужих. Это нормальные мужчины, не эгоисты, ни сектанты. У меня подруга на СЗ указывает специально, что есть ребенок, чтобы отсеялись всякие придурки и самовлюбленные эгоисты сразу. А у самой детей пока нет. Но говорит, упоминание ребенка защищает ее от придурошных мужчин.

Уважаемая. Зачем вуалировать слова. Пишите прямо - Ваша подруга ищет тряпку, которой можно легко манипулировать.

И вот вы говорите - НОРМАЛЬНЫЕ мужчины! Не эгоисты! Не сектанты!
Это забавно. Но вот когда опрашивают ЖЕНЩИН на ту же самую тему - Готовы ли они растить, обеспечивать и вкладываться в чужих детей, то 99% женщин без секунды раздумья говорят - Конечно-же нет!

(Что? Как? Вывсеврети! На том-же ютубе есть СОТНИ роликов об этом.)

Гость
#18
Гость

А может у парня есть чувства к женщине, да и бывает, что чужой человек на много лучше родного отца.

внимательно прочти ответ №3 . для недалеких там ,,машина,, -это алегория !!!

Гость
#19
Гость

Врёт. Информация о ребенке предохраняет её от падения самооценки, чтобы было чем объяснять свою невостребованность на СЗ.

У нее нормальная самооценка и внешность нормальная. Поэтому самовлюбленные напыщенные эгоисты ей не нужны.

Гость
#20
UnravelMind

Уважаемая. Зачем вуалировать слова. Пишите прямо - Ваша подруга ищет тряпку, которой можно легко манипулировать.

И вот вы говорите - НОРМАЛЬНЫЕ мужчины! Не эгоисты! Не сектанты!
Это забавно. Но вот когда опрашивают ЖЕНЩИН на ту же самую тему - Готовы ли они растить, обеспечивать и вкладываться в чужих детей, то 99% женщин без секунды раздумья говорят - Конечно-же нет!

(Что? Как? Вывсеврети! На том-же ютубе есть СОТНИ роликов об этом.)

Упоминание о ребенке действительно оберегает от неадекватов зашкварных, это факт.

Гость
#21

Тут мужики сидят, которым никто не дает и не удивительно. От зависти начинают кидать 💩

#22
Гость

Упоминание о ребенке действительно оберегает от неадекватов зашкварных, это факт.

Полностью согласен с вами. Если у женщины ребенок и она в разводе, это говорит о её неспособности принимать правильные серьезные решения в жизни. От такой неадекватрой зашкварки надо быстрее БЕЖАТЬ.

Гость
#23
Гость

Многие воспитывают чужих. Это нормальные мужчины, не эгоисты, ни сектанты. У меня подруга на СЗ указывает специально, что есть ребенок, чтобы отсеялись всякие придурки и самовлюбленные эгоисты сразу. А у самой детей пока нет. Но говорит, упоминание ребенка защищает ее от придурошных мужчин.

Защищает на 100% - ни один не откликается!

Serg
#24

Автор, каждый мужчина это решает для себя.

Гость
#25
Гость

Упоминание о ребенке действительно оберегает от неадекватов зашкварных, это факт.

Это как в "Парк Юрского периода-3". " Моча динозавра отпугивает мелких, но привлекает совсем больших." Ваша знакомая рискует привлечь педофилов и мошенников-манипуляторов. Плюс нарваться на их агрессию, когда они узнают об отсутствии у неё детей.

Гость
#26
Гость

Тут мужики сидят, которым никто не дает и не удивительно. От зависти начинают кидать 💩

Тут МДшники засели и еще они почему то очень нервничают и психозничают, когда женщина воспитывает ребенка одна. Они то этого не могут и жутко злятся.

Serg
#27
Гость

Многие воспитывают чужих. Это нормальные мужчины, не эгоисты, ни сектанты. У меня подруга на СЗ указывает специально, что есть ребенок, чтобы отсеялись всякие придурки и самовлюбленные эгоисты сразу. А у самой детей пока нет. Но говорит, упоминание ребенка защищает ее от придурошных мужчин.

Хороший способ фильтрации.

Гость
#28
Гость

Защищает на 100% - ни один не откликается!

Думаете так? Ну если вам так легче продолжайте..

Гость
#29

Нормально ли мужчине выплачивать чужие кредиты?

Гость
#31

Мужчине нет не нормально, а вот настоящему мужчине разумеется нормально, ведь у него нет ни мужского достоинства ни уважения к самому себе

Гость
#32
Гость

Это как в "Парк Юрского периода-3". " Моча динозавра отпугивает мелких, но привлекает совсем больших." Ваша знакомая рискует привлечь педофилов и мошенников-манипуляторов. Плюс нарваться на их агрессию, когда они узнают об отсутствии у неё детей.

Наличие ребенка отсеивает неадекватов эноистичных. Я теперь то же так буду делать.

Serg
#33
Гость

А может у парня есть чувства к женщине, да и бывает, что чужой человек на много лучше родного отца.

Это точно. Знаю такие примеры из жизни близких знакомых, когда отчим лучше биологического отца.

Гость
#34
Гость

тп бинго! знаешь что это?

Вы своей табличкой уже весь ВК засрали. МДшники от вас уже все шарахаются, как от неадекватов.

Гость
#35
Гость

Наличие ребенка отсеивает неадекватов эноистичных. Я теперь то же так буду делать.

ага, я тоже так делаю, бабе говорю что у меня есть дети. Это сразу всяких неадекватных утилизирует.

Гость
#36

Это позор и мерзость. Противоестественно воспитывать чужих детей для мужчины

Гость
#37
Гость

нормально растить своих детей! но б.ыд.ло может ростить и чужих!

Дмитрий Песков, Иосиф Пригожин, Михаил Булгаков, Иван Ургант, Алишер Усманов. Владимир Воронин( президент Молдовы бывший). Максим Галкин, Сергей Орлов стендапер. Михаил Круг. Все они по вашему б..дло? А вы то кто тогда, человек с социального дна?

Гость
#38
Гость

нормально растить своих детей! но б.ыд.ло может ростить и чужих!

+

Гость
#39
Гость

Вы своей табличкой уже весь ВК засрали. МДшники от вас уже все шарахаются, как от неадекватов.

а тебе какое дело до этого? ты вот говоришь что от них шарахаются, сколько ты их знаешь в реальной жизни или просто это все твои больные фантазии?

Гость
#41
Гость

Сколько людей , столько и мнений.

В каждом частном случае решает роженица ( ответ по вопросу темы ) .

+1000

Гость
#42
Гость

Вы своей табличкой уже весь ВК засрали. МДшники от вас уже все шарахаются, как от неадекватов.

так зачем ее используете?

Гость
#43
Гость

ага, я тоже так делаю, бабе говорю что у меня есть дети. Это сразу всяких неадекватных утилизирует.

гы гы гы !!!!

Гость
#44
Гость

Дмитрий Песков, Иосиф Пригожин, Михаил Булгаков, Иван Ургант, Алишер Усманов. Владимир Воронин( президент Молдовы бывший). Максим Галкин, Сергей Орлов стендапер. Михаил Круг. Все они по вашему б..дло? А вы то кто тогда, человек с социального дна?

У жён этих людей помимо детей есть ещё личные достижения, статус, связи, на худой конец просто деньги. А у тебя, кроме ребёнка что? Ты то тут каким боком?

Гость
#45
Гость

Дмитрий Песков, Иосиф Пригожин, Михаил Булгаков, Иван Ургант, Алишер Усманов. Владимир Воронин( президент Молдовы бывший). Максим Галкин, Сергей Орлов стендапер. Михаил Круг. Все они по вашему б..дло? А вы то кто тогда, человек с социального дна?

одно из значений слова ,,б.ы.д.л.о,, устаревш.---люди или лицо выполняющее волю ,,эксплуаторов,, в нашем случае пашут на чужого ребенка! . а в перечисленных вами лицах я не вижу президента франции --макрона, у которого жена на 30 лет старше его самого!

Гость
#46
Гость

а тебе какое дело до этого? ты вот говоришь что от них шарахаются, сколько ты их знаешь в реальной жизни или просто это все твои больные фантазии?

конечно знают ,поэтому эта баба так перднула! видать р,с,п!

Гость
#47

Мне кажется только в нашей стране такое отношение к женщинам с детьми, а так если задуматься, ведь полно женщин, которые подбирают разведеных алиментщиков, ну и в чем разница, их аленихами никто что то не называет, это все мужчинами навязывается, что мол он и после развода орел, а женщина гов*о.

Гость
#48
Гость

Мне кажется только в нашей стране такое отношение к женщинам с детьми, а так если задуматься, ведь полно женщин, которые подбирают разведеных алиментщиков, ну и в чем разница, их аленихами никто что то не называет, это все мужчинами навязывается, что мол он и после развода орел, а женщина гов*о.

женщина никогда не подберет алименщика- нищеброда! и если у мужчины хороший доход то он и после развода орел!

Гость
#49
Гость

женщина никогда не подберет алименщика- нищеброда! и если у мужчины хороший доход то он и после развода орел!

Нищебродов вообще никто не подбирает. Им весело и без сожалений дают пинка под 3ад , заменяя на более нужного и ценного .