Гость
Статьи
Как это …

Как это назвается,когда муж морально душит

Даже просто в магазин одной не даёт сходить, к родителям в гости одной не даёт сходить, тащится за мной повсюду.
Дома сидит весь день, никуда не ходит,а если идёт,то не надолго,скорее домой …

71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Э, нет! Это так не работает. Нифига он не успокоится! Наоборот, ещё больше укоротит ей короткий поводок и затянет чомбур, едва она уступит. Свои границы надо устанавливать изначально. Моя знакомая, выйдя замуж, просто превратилась в домашнего питомца. Муж-пенсионер (не по возрасту) хочет, чтобы она наглухо сидела у его ноги, подностила-ублажала, при этом не имеет права иметь собственные желания и хотелки. Как верная собачонка, преданно глядящая в глаза хозаина и предугадывающая его желания. Он готов обеспечить её всем необходимым, сам купить ей трусы и тампаксы. Но не даст и евро-фунта. чтобы она потратила их на свои собственные желания, которые не имеет права иметь....
Мой муж после свадьбы тоже попытался меня прогнуть. На что я сказала, что свалю немедленно восвояси, если что-то мне не понравится. Я не работаю по его воле и желанию. Изволь обеспечивать! Обязуюсь хранить верность, любить, заботиться и сделать нужды и пожелания мужа приоритетными. При этом мне требуется МОЯ степень свободы на которую он не станет посягать. Имею право встречаться с соотечественницами, если муж занят делами или работает, ездить на Родину не реже пары-тройки раз в год. И путешествовать с подругами если муж отказывается от путешествий и выбранного направления. При этом я готова следовать за ним на край света. Но и на краю света тоже имею право обрастать своими собственными хобби, интересами и знакомствами и участвовать в любых мероприятиях. если муж занят или отказывается...
Ничего, почти 20 лет прекрасно сосуществуем. При этом муж прекрасно понимает ту грань, до которой я готова прогнуться, раскрыться веером и ублажить...А где может начаться мой озверин, который остановить нереально.
Не будите спящего дракона!

При этом со мной не прокатит фокус, что если я запланировала встречу, поездку, мороприятие, а мужа вдруг неожиданно отпустили с работы или дали выходной - я не изменю свои планы и не подведу приятельниц, заранее вовлеченных в эти встречи и мероприятия. Мужу тогда придётся обойтись без меня....При этом я не назначу ничего без предварительного обсуждения с ним. Его же планы приоритетны!

Гость
#52
Amore mia

Он меня не содержит,я сама работаю, живет со мной в моей квартире

Короче разводочка то вам к родителям ходить надо как будто вам лет 20
а у него уже пенсия.....😄😄😄

Гость
#53
Amore mia

Он меня не содержит,я сама работаю, живет со мной в моей квартире

Эх....Форум, форум....😄

Солист
#54
Гость

Ну хотя ты тоже верно говоришь...Собственно дураки то там и сидят....Они даже не смогут реального бота от человека отличить....
Я просто подумал о том что чрезмерно большое их скопление будет постепенно у народа привычку отбивать...Хотя о чём я.....Там всегда будут сидеть личности и говорить "Что то мужчин нормальных мало" Ясень *** с ботами ведь сидеть общаться.....😄😄😄

Сайты знакомств, по замыслу их хозяев, вообще не предназначены для знакомств, – этот довольно очевидный вывод недоступен для понимания большинству пользователей🤭. И, зеленея от надежды, они поднимают свои анкеты, катаются по «мордоленте», становятся «лидерами», покупают и дарят ВИПы, оплачивают подарки, – и всё это – с нулевым результатом для самих себя, но с хорошей прибылью для хозяев. И, если девочки затраченные денежки на подъём анкеты с лихвой отобьют в кафешках-ресторашках, то мальчики потратятся дважды: на подъём анкеты и на последующий выгул девочек, клюнувших на эту анкету, – здорово, правда! Только вот клёв этот стал уже настолько редким, а затраты на привлечение «рыбок» такими огромными, что невольно хочется остановить особо активных «рыбаков» фразой: – Не бросайте прикорм в гнилое болото, всё равно клёва не будет!
Чтобы понять, почему клёва не будет, следует на время стать фигуристой дамочкой с аппетитными округлостями😁, без «прицепа» и спектра требований, в который не впишется даже арабский шейх. В этом случае ты получите такой шквал сообщений, что тебе станет дурно и немного даже страшно, – некоторые неискушённые дамочки, впервые регистрирующие анкеты на СЗ, пугаются настолько, что удаляются прямо в день регистрации! А всё потому, что лавину посланий физически невозможно даже прочесть, не то, что на неё ответить, ведь речь идёт иногда о нескольких сотнях сообщений в день. Одинаково-усреднённые лица озабоченных 🤦самцов сливаются в один кишащий нелепыми письмами поток, вызывая чувство острой брезгливости, будто приходится ковыряться в дерьме. Особо изящными выглядят предложения со стороны ОМП «сразу перейти к делу», чего теряться-то? – раз на сайте зарегилась, значит, мужУка нет. А раз его нет, – пошли трахаться, буду твоим мужУком, так уж и быть – осчастливлю.😅

Гость
#55
Гость

При этом со мной не прокатит фокус, что если я запланировала встречу, поездку, мороприятие, а мужа вдруг неожиданно отпустили с работы или дали выходной - я не изменю свои планы и не подведу приятельниц, заранее вовлеченных в эти встречи и мероприятия. Мужу тогда придётся обойтись без меня....При этом я не назначу ничего без предварительного обсуждения с ним. Его же планы приоритетны!

У вас всегда по жизни МОРОПРИЯТИЯ???
Это от слова морить всех верно???

#56
Гость

Такое уже конечно перебор с его стороны....
Вам то такое зачем???😄😄😄
Или решили разводку до абсурда выкрутить???😄😄😄

Не разводка,так и есть. Жила бы и дальше так,если бы он не душил меня

#57
Гость

Короче разводочка то вам к родителям ходить надо как будто вам лет 20
а у него уже пенсия.....😄😄😄

Мне 42

Гость
#58
Солист

Сайты знакомств, по замыслу их хозяев, вообще не предназначены для знакомств, – этот довольно очевидный вывод недоступен для понимания большинству пользователей🤭. И, зеленея от надежды, они поднимают свои анкеты, катаются по «мордоленте», становятся «лидерами», покупают и дарят ВИПы, оплачивают подарки, – и всё это – с нулевым результатом для самих себя, но с хорошей прибылью для хозяев. И, если девочки затраченные денежки на подъём анкеты с лихвой отобьют в кафешках-ресторашках, то мальчики потратятся дважды: на подъём анкеты и на последующий выгул девочек, клюнувших на эту анкету, – здорово, правда! Только вот клёв этот стал уже настолько редким, а затраты на привлечение «рыбок» такими огромными, что невольно хочется остановить особо активных «рыбаков» фразой: – Не бросайте прикорм в гнилое болото, всё равно клёва не будет!
Чтобы понять, почему клёва не будет, следует на время стать фигуристой дамочкой с аппетитными округлостями😁, без «прицепа» и спектра требований, в который не впишется даже арабский шейх. В этом случае ты получите такой шквал сообщений, что тебе станет дурно и немного даже страшно, – некоторые неискушённые дамочки, впервые регистрирующие анкеты на СЗ, пугаются настолько, что удаляются прямо в день регистрации! А всё потому, что лавину посланий физически невозможно даже прочесть, не то, что на неё ответить, ведь речь идёт иногда о нескольких сотнях сообщений в день. Одинаково-усреднённые лица озабоченных 🤦самцов сливаются в один кишащий нелепыми письмами поток, вызывая чувство острой брезгливости, будто приходится ковыряться в дерьме. Особо изящными выглядят предложения со стороны ОМП «сразу перейти к делу», чего теряться-то? – раз на сайте зарегилась, значит, мужУка нет. А раз его нет, – пошли трахаться, буду твоим мужУком, так уж и быть – осчастливлю.😅

Не ну подъём анкеты это вообще угар 😄😄😄
Чисто ведь воздух по сути!!😄😄😄

Солист
#59
Гость

Не ну подъём анкеты это вообще угар 😄😄😄
Чисто ведь воздух по сути!!😄😄😄

Воздух одним,прибыль другим)

Гость
#60
Amore mia

Мне 42

Ну вам то достаточно уже лет чтобы можно было найти интересы по жизни помимо всяких брождений.....Странно короче это всё.....
Не нравится уходите...В вашем возрасте это уже бесполезно, толку на мужика ныть...Ничего ведь не держит....

Гость
#61
Солист

Воздух одним,прибыль другим)

😄

Гость
#62
Гость

При этом со мной не прокатит фокус, что если я запланировала встречу, поездку, мороприятие, а мужа вдруг неожиданно отпустили с работы или дали выходной - я не изменю свои планы и не подведу приятельниц, заранее вовлеченных в эти встречи и мероприятия. Мужу тогда придётся обойтись без меня....При этом я не назначу ничего без предварительного обсуждения с ним. Его же планы приоритетны!

Amore mia
Он меня не содержит,я сама работаю, живет со мной в моей квартире
.

Если Вам самой это нравится и устраивает, то в чём проблемы? Не вижу ничего предосудительного, если женщина берёт примака-альфонса и сама его обеспечивает. Альфонс в сто раз лучше пополамщика - он отработает каждую монету, вложенную в него, ублажит женщину, расстарается, ещё и стихи станет слагать о её хорошести и восхитительности, тапочки ей в зубах приносить. Тогда как пополамщик прогнёт, поимеет и обнесёт женщину за её же собственные средства. При этом станет ею рулить и ей диктовать...

Гость
#63
Гость

У вас всегда по жизни МОРОПРИЯТИЯ???
Это от слова морить всех верно???

А Вы не в состоянии отличить, когда ошибка - опечатка или ошибка по неграмотности?

Гость
#64
Гость

Amore mia
Он меня не содержит,я сама работаю, живет со мной в моей квартире
.

Если Вам самой это нравится и устраивает, то в чём проблемы? Не вижу ничего предосудительного, если женщина берёт примака-альфонса и сама его обеспечивает. Альфонс в сто раз лучше пополамщика - он отработает каждую монету, вложенную в него, ублажит женщину, расстарается, ещё и стихи станет слагать о её хорошести и восхитительности, тапочки ей в зубах приносить. Тогда как пополамщик прогнёт, поимеет и обнесёт женщину за её же собственные средства. При этом станет ею рулить и ей диктовать...

Офигеть какие темы пошли...😄

Гость
#65
Гость

А Вы не в состоянии отличить, когда ошибка - опечатка или ошибка по неграмотности?

Да я тут развлекаюсь вообще то....😄

Гость
#66
Солист

Сайты знакомств, по замыслу их хозяев, вообще не предназначены для знакомств, – этот довольно очевидный вывод недоступен для понимания большинству пользователей🤭. И, зеленея от надежды, они поднимают свои анкеты, катаются по «мордоленте», становятся «лидерами», покупают и дарят ВИПы, оплачивают подарки, – и всё это – с нулевым результатом для самих себя, но с хорошей прибылью для хозяев. И, если девочки затраченные денежки на подъём анкеты с лихвой отобьют в кафешках-ресторашках, то мальчики потратятся дважды: на подъём анкеты и на последующий выгул девочек, клюнувших на эту анкету, – здорово, правда! Только вот клёв этот стал уже настолько редким, а затраты на привлечение «рыбок» такими огромными, что невольно хочется остановить особо активных «рыбаков» фразой: – Не бросайте прикорм в гнилое болото, всё равно клёва не будет!
Чтобы понять, почему клёва не будет, следует на время стать фигуристой дамочкой с аппетитными округлостями😁, без «прицепа» и спектра требований, в который не впишется даже арабский шейх. В этом случае ты получите такой шквал сообщений, что тебе станет дурно и немного даже страшно, – некоторые неискушённые дамочки, впервые регистрирующие анкеты на СЗ, пугаются настолько, что удаляются прямо в день регистрации! А всё потому, что лавину посланий физически невозможно даже прочесть, не то, что на неё ответить, ведь речь идёт иногда о нескольких сотнях сообщений в день. Одинаково-усреднённые лица озабоченных 🤦самцов сливаются в один кишащий нелепыми письмами поток, вызывая чувство острой брезгливости, будто приходится ковыряться в дерьме. Особо изящными выглядят предложения со стороны ОМП «сразу перейти к делу», чего теряться-то? – раз на сайте зарегилась, значит, мужУка нет. А раз его нет, – пошли трахаться, буду твоим мужУком, так уж и быть – осчастливлю.😅

Не согласна! Я нашла прекрасного мужа именно на СЗ. Но я искала только иностранца. В реале мы бы никогда не встретились. Мне было 43, когда я нашла своего ровесника и уехала к нему в забугорье. Но ради любимого мужчины я оставила работу, карьеру, друзей-родных, нажитые блага, свой менталитет. возможности разговаривать на родном языке, возможность достойно работать по специальности и прочее-прочее. Поэтому мужчина изначально должен был быть идеален. чтобы суметь заменить весь оставленный

Солист
#67
Гость

Не согласна! Я нашла прекрасного мужа именно на СЗ. Но я искала только иностранца. В реале мы бы никогда не встретились. Мне было 43, когда я нашла своего ровесника и уехала к нему в забугорье. Но ради любимого мужчины я оставила работу, карьеру, друзей-родных, нажитые блага, свой менталитет. возможности разговаривать на родном языке, возможность достойно работать по специальности и прочее-прочее. Поэтому мужчина изначально должен был быть идеален. чтобы суметь заменить весь оставленный

Когда это было?
Много лет назад,когда только-только появились сайты знакомств, они реально выполняли своё истинное предназначение.Пользователей тогда было мало,имеющие домашний интернет по телефонной линии считались продвинутыми,загрузка фотографий была очень долгой.Всё это дисциплинировало,заставляло напрягать мозги и действовать конструктивно.Познакомиться и встретиться тогда не составляло особого труда, ведь мотивация большинства с двух сторон была вполне разумной:найти вторую половинку для серьёзных отношений, закономерно переходящих в брак.Девочки тогда хотели замуж, а не поужинать за счёт аленей в ресторанах, как сейчас, на спор среди тов@рок.Р-С-Пэшки на сайты знакомств совались редко,прекрасно понимая, что никому их «прицеп» не нужен и в помине, поэтому были сосредоточены на воспитании, смирившись со своей женской долей.Юноши тоже были серьёзными, рассчитывая отсеять шлак ещё на стадии переписки и найти ту единственную, с которой можно было «замутить по-взрослому»,может быть даже жениться.Время шло, менялись и приоритеты.Интернет стал скоростным и вошёл в каждую квартиру, фотки загружались за секунды, проституция стала неосуждаемой и даже желанной профессией, да и быть бандитом стало престижно.Тон жизни стали задавать откровенные прощелыги, дорвавшиеся до власти и прогнувшие под себя средства массовой информации.Жить стало несказанно веселей.Девочкам внушалось,что «они достойны», просто потому,что девочки. Мальчикам – что они должны «крутиться»,чтобы обеспечивать «достойным» девочкам достойную жизнь, а как же иначе!Девочки стремительно борзели, уверенные в своём ангельском подобии и божественной исключительности. Мальчики начали втягиваться в криминальный бизнес, понимая, что честным трудом в нашей стане заработать можно только болезни и инвалидность.Страна неуклонно оскотинивалась:вирус тотального потреблятства захватывал всё большую территорию необъятной Родины,проникая даже в самые удалённые уголки через телевизор.
Продолжу далее...

Гость
#68
Гость

Не согласна! Я нашла прекрасного мужа именно на СЗ. Но я искала только иностранца. В реале мы бы никогда не встретились. Мне было 43, когда я нашла своего ровесника и уехала к нему в забугорье. Но ради любимого мужчины я оставила работу, карьеру, друзей-родных, нажитые блага, свой менталитет. возможности разговаривать на родном языке, возможность достойно работать по специальности и прочее-прочее. Поэтому мужчина изначально должен был быть идеален. чтобы суметь заменить весь оставленный

Так а с чем вы не согласны конкретно???

Гость
#69
Солист

Когда это было?
Много лет назад,когда только-только появились сайты знакомств, они реально выполняли своё истинное предназначение.Пользователей тогда было мало,имеющие домашний интернет по телефонной линии считались продвинутыми,загрузка фотографий была очень долгой.Всё это дисциплинировало,заставляло напрягать мозги и действовать конструктивно.Познакомиться и встретиться тогда не составляло особого труда, ведь мотивация большинства с двух сторон была вполне разумной:найти вторую половинку для серьёзных отношений, закономерно переходящих в брак.Девочки тогда хотели замуж, а не поужинать за счёт аленей в ресторанах, как сейчас, на спор среди тов@рок.Р-С-Пэшки на сайты знакомств совались редко,прекрасно понимая, что никому их «прицеп» не нужен и в помине, поэтому были сосредоточены на воспитании, смирившись со своей женской долей.Юноши тоже были серьёзными, рассчитывая отсеять шлак ещё на стадии переписки и найти ту единственную, с которой можно было «замутить по-взрослому»,может быть даже жениться.Время шло, менялись и приоритеты.Интернет стал скоростным и вошёл в каждую квартиру, фотки загружались за секунды, проституция стала неосуждаемой и даже желанной профессией, да и быть бандитом стало престижно.Тон жизни стали задавать откровенные прощелыги, дорвавшиеся до власти и прогнувшие под себя средства массовой информации.Жить стало несказанно веселей.Девочкам внушалось,что «они достойны», просто потому,что девочки. Мальчикам – что они должны «крутиться»,чтобы обеспечивать «достойным» девочкам достойную жизнь, а как же иначе!Девочки стремительно борзели, уверенные в своём ангельском подобии и божественной исключительности. Мальчики начали втягиваться в криминальный бизнес, понимая, что честным трудом в нашей стане заработать можно только болезни и инвалидность.Страна неуклонно оскотинивалась:вирус тотального потреблятства захватывал всё большую территорию необъятной Родины,проникая даже в самые удалённые уголки через телевизор.
Продолжу далее...

Всё по сути так и есть....

Солист
#70
Солист

Когда это было?
Много лет назад,когда только-только появились сайты знакомств, они реально выполняли своё истинное предназначение.Пользователей тогда было мало,имеющие домашний интернет по телефонной линии считались продвинутыми,загрузка фотографий была очень долгой.Всё это дисциплинировало,заставляло напрягать мозги и действовать конструктивно.Познакомиться и встретиться тогда не составляло особого труда, ведь мотивация большинства с двух сторон была вполне разумной:найти вторую половинку для серьёзных отношений, закономерно переходящих в брак.Девочки тогда хотели замуж, а не поужинать за счёт аленей в ресторанах, как сейчас, на спор среди тов@рок.Р-С-Пэшки на сайты знакомств совались редко,прекрасно понимая, что никому их «прицеп» не нужен и в помине, поэтому были сосредоточены на воспитании, смирившись со своей женской долей.Юноши тоже были серьёзными, рассчитывая отсеять шлак ещё на стадии переписки и найти ту единственную, с которой можно было «замутить по-взрослому»,может быть даже жениться.Время шло, менялись и приоритеты.Интернет стал скоростным и вошёл в каждую квартиру, фотки загружались за секунды, проституция стала неосуждаемой и даже желанной профессией, да и быть бандитом стало престижно.Тон жизни стали задавать откровенные прощелыги, дорвавшиеся до власти и прогнувшие под себя средства массовой информации.Жить стало несказанно веселей.Девочкам внушалось,что «они достойны», просто потому,что девочки. Мальчикам – что они должны «крутиться»,чтобы обеспечивать «достойным» девочкам достойную жизнь, а как же иначе!Девочки стремительно борзели, уверенные в своём ангельском подобии и божественной исключительности. Мальчики начали втягиваться в криминальный бизнес, понимая, что честным трудом в нашей стане заработать можно только болезни и инвалидность.Страна неуклонно оскотинивалась:вирус тотального потреблятства захватывал всё большую территорию необъятной Родины,проникая даже в самые удалённые уголки через телевизор.
Продолжу далее...

Продолжение...

Деньги вновь стали непахнущими, повторяя древнюю мысль Тита Флавия Веспасиана, – монетизации подверглось всё, даже то, на что не отважилась бы буйная фантазия римского императора. На желании людей познакомиться тоже решили заработать. Сказано – сделано! Теперь любой сайт знакомств – это бизнес-проект, задача которого как можно дольше удерживать своих апологетов в состоянии вечной надежды без её осуществления, ведь уход пользователя в результате знакомства с проекта чреват финансовыми потерями для владельцев ресурса. Разработчики сайта приложили максимум усилий, чтобы этого не допустить. Как сказала одна знакомая: – С «мамбы» не уходят, с неё уносят… вперёд ногами, – и это безусловная заслуга технологов ресурса.

#71
Amore mia

Ну не до такой же степени, должно быть личное пространство и свои дела какие-то.иначе это как в гестапо за тобой ходит надзиратель

А может и надзиратель в душе. Автор, у вас есть своя отдельная комната?
И хороший совет дали - нагружать его делами,?просить помочь. Просите массаж вам сделать, готовить вместе, убираться - сразу в свою комнату убежит 😊. Ещё можно завести собаку и пусть с ней гуляет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: