Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж оскорбил ребенка?

Я вот думаю о разводе. 16 лет брака, было много чего ругань, драки, частенько думала о разводе и даже расходились на месяц, потом мирились ,но сейчас совсем другая ситуация. Получилось так что вся семья я,сын,дочь,муж были на кухне и каждый говорил что то свое, дочь сказала ,что ж вы все кричите аж бесит,на что муж обещал ей помыть рот соляркой и назвал ***, я стала кричать и произошел скандал, теперь он не разговаривает со мной и дочкой уже неделю и объявил типо байкота, не есть приготовленную еду, покупает себе. Сыну говорит что типо я должна была дочке объяснить в чем она не права . В голове каша. Кто сталкивался с таким, как вышли из ситуации. #семья #муж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись. Модель семьи формирует модель семьи у детей.

Яяя
#2

Вы замужем за быдлом, да и вообще у вас маргинальная семья в целом. Значит и вы такая же.
Могу только посоветовать детям когда они вырастут - идти к психологу и специалистам по семейным отношениям, потому что их родительская семья полное фуфло

Захария
#3

вы дочь всю ее жизнь оскорбляете...
оскорбить это же унизить
а как, если не унижением, назвать все то, в чем она росла, растет

Гость
#4

Автор, ты молодец, что встречаешь в воспитание мужа, принижая его авторитет. Так и дальше действуй, скоро дети тебя и мужа будут в открытую посылать.

Гость
#5
Гость

Автор, ты молодец, что встречаешь в воспитание мужа, принижая его авторитет. Так и дальше действуй, скоро дети тебя и мужа будут в открытую посылать.

Встреваешь..

Гость
#6

Это вы называете семьей? Ужас какой-то....

Гость
#7

Ну да. Вы должны были объяснить дочке, что пиззздить баб о оскорблять- это нормально.

Василий
#8

Отец сам разберётся со своим ребёнком. Вы пока не вмешивайтесь....

Гость
#9

Дочь права. Говорите по очереди и не устраивайте балаган в доме, истерички. Пока нерадивый папаша не извинится перед дочерью, пусть сидит в изоляции дальше и думает над своим неадекватным поведением.

Гость
#10

Хватит ему потакать и каждый раз прощать пренебрежение к семье, перед дочкой следует извиниться.

Гость
#12
Василий

Отец сам разберётся со своим ребёнком. Вы пока не вмешивайтесь....

Это их общий ребенок .
Если бы мне отец так сказал , а мама стояла и молчала , то это была бы не моя мама и сразу к ней отношение поменялось . «Он не ест готовую еду , а покупает», это уже о многом говорит , что муж недееспособный и даже приготовить не то что для семьи, а для себя не может .

Гость
#13
Гость

Это их общий ребенок .
Если бы мне отец так сказал , а мама стояла и молчала , то это была бы не моя мама и сразу к ней отношение поменялось . «Он не ест готовую еду , а покупает», это уже о многом говорит , что муж недееспособный и даже приготовить не то что для семьи, а для себя не может .

Ага, диванный царек. Я не удивлюсь, если вдобавок не содержит семью.

Гость
#14

Никак, только развод. Мои родители всю жизнь лаялись, мне тоже доставалось немало. Теперь при одной мысли о замужестве и детях я вспоминаю, что было, и думаю, что мне и с котом неплохо. Про модель семьи - совершенно правильно, что заложено, уже ничем не выбить.

Мария
#15

Дочь говорит "Что ж вы все орете?!" И мама тут же начала верещать сильнее))

Гость
#16
Захария

вы дочь всю ее жизнь оскорбляете...
оскорбить это же унизить
а как, если не унижением, назвать все то, в чем она росла, растет

Это был первый случай оскорбления, поэтому я в тупике, дочь в обиду не дам.

Гость
#17
Гость

Автор, ты молодец, что встречаешь в воспитание мужа, принижая его авторитет. Так и дальше действуй, скоро дети тебя и мужа будут в открытую посылать.

Вы думаете обзывать детей это воспитание, при котором можно заработать авторитет?

Гость
#18
Гость

Хватит ему потакать и каждый раз прощать пренебрежение к семье, перед дочкой следует извиниться.

Я сегодня спросила будет ли он решать вопрос с дочкой, понимает ли он что виноват , он сказал что нет((

Гость
#19
Гость

Это их общий ребенок .
Если бы мне отец так сказал , а мама стояла и молчала , то это была бы не моя мама и сразу к ней отношение поменялось . «Он не ест готовую еду , а покупает», это уже о многом говорит , что муж недееспособный и даже приготовить не то что для семьи, а для себя не может .

Спасибо,что понимаете что я не просто так ругаться стала, не могу я стоять и молчать пока моего ребенка оскарбляют.

Гость
#20
Гость

Я сегодня спросила будет ли он решать вопрос с дочкой, понимает ли он что виноват , он сказал что нет((

Объясните ему, что он не прав в этой ситуации, дочь всего лишь попросила не галдеть, ну правда это раздражает и попросила вполне адекватно, хотя она подросток с бурей гормонов, а взрослый мужчина начал агрессировать и оскорблять ее прикрываясь авторитетом отца. Брат тоже промолчал, как галдеть это он первый, а заступиться за сестру не может. Пусть дальше бойкотирует, ничего не делайте. Человек не способен к нормальной коммуникации и ждет извинений, когда сам виноват.

Может вам к семейному психологу обратиться?

Гость
#21
Гость

Объясните ему, что он не прав в этой ситуации, дочь всего лишь попросила не галдеть, ну правда это раздражает и попросила вполне адекватно, хотя она подросток с бурей гормонов, а взрослый мужчина начал агрессировать и оскорблять ее прикрываясь авторитетом отца. Брат тоже промолчал, как галдеть это он первый, а заступиться за сестру не может. Пусть дальше бойкотирует, ничего не делайте. Человек не способен к нормальной коммуникации и ждет извинений, когда сам виноват.

Может вам к семейному психологу обратиться?

Я думала о походе к психологу, но он не пойдет это я знаю 100%. Он обычно при сорок уходит в молчанку, как то месяц не разговаривали, ждёт пока я не подойду, даже если он не прав ,свою вину ни когда не признает, а я не могу не общаться живя в одном доме((

Захария
#22
Гость

Это был первый случай оскорбления, поэтому я в тупике, дочь в обиду не дам.

" было много чего ругань, драки"
А дочь слепая?
Оскорбительно, унизительно детям в этом расти
А вы их оскорбляли, создав такую жизнь

Гость
#23
Гость

Спасибо,что понимаете что я не просто так ругаться стала, не могу я стоять и молчать пока моего ребенка оскарбляют.

Ну так подрались бы с мужем, для вашей семьи это норма ругаться, драться, оскорблять друг друга и кричать. Ничего нового не произошло.
В данном случае вас волнует ещё, что муж не разговаривает и не ест вашу еду, а не то что живёте 16 лет в таком бардаке и ещё с детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема