Гость
Статьи
Ситуация с сыном, что …

Ситуация с сыном, что делать?

ситуация следующая: сыну 25 лет, встречается пять лет с девушкой. Где-то полгода назад стали жить вместе. Живем все вместе в нашей с сыном квартире. Места хватает, в их жизнь стараюсь не лезть. С его …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А вы в 1- комн квартире живете ? У сына же своя комната есть? Пусть врежут замок в его комнате или задвижку изнутри и занимаются там, вы же не будете под дверью подслушивать?😊

Гость
#52

На поводу у сына не идите, ходите к подруге когда ВАМ хочется. , а не каждый день что бы они там кувыркались

Гость
#53
Гость

Если хотите внуков то оставайтесь у подруги даже ночевать. Моя бывшая свекровь хотела внуков, но как только вечером я шла в комнату её сына она тут как тут, то ей надо на балкон, то у него что спросить. Короче, ее сыну уже 44 а внуков так и нет. Хорошо что я от них вовремя слиняла.

А может вы внуков будете делать не за стеночкой у свекрови а? Совсем уже обалдели

Анна
#54

Так если хватает места, чего по гостям ходить???
Пусть занимаются этим в своей комнате.
Или у вас однокомнатная?

Гость
#55

А вы их в принципе зачем пустили? Выселять.

Гость
#56

если твой половозрелый имбецил научился эбацца, то пусть так же научится работать и сидеть на своей джоппе, а не у мамы на квадратах.

Daria
#58
Гость

если твой половозрелый имбецил научился эбацца, то пусть так же научится работать и сидеть на своей джоппе, а не у мамы на квадратах.

Да они оба и сынка автора, и его деваха научились «эбацца», а заработать вдвоём себе даже на съём комнатушки - не могут или не хотят. Две равно ленивые «джоппы» - мужская и женская.